ArtNow — здесь можно купить картину

Продажа картин. Картинная галерея. Живопись, графика, рисунки

Лутохина Екатерина. Ромашки

Лутохина Екатерина.
Ромашки

18000 руб. $270 / €238
Главная
Художники
Как купить картину
Как разместить работы
Подбор картин и работ
Портреты на заказ
Практические советы
Новости культуры
Скидки
Форум
О нас, контакты
Rambler's Top100

Для художников и пользователей

Логин:
Пароль:
  • Напомнить пароль
  • Разделы

Жанры

Стили и направления

Топ10 художников

Форум художников

• Помимо живописи
  • Наклеить бумагу на дерево
  • Какие материалы самые дешевые?
  • Вопрос про само-контроль
  • Продам место на вернисаже в Измайлово
  • Современное искусство.

• Рекомендуем

Олигеров Александр.
    365

Олигеров Александр. 365

Нестерчук Степан.
    Черемуха

Нестерчук Степан. Черемуха

Фишкин Алексей.
    Лев

Фишкин Алексей. Лев

Столяров Вадим.
    Путь к истине

Столяров Вадим. Путь к истине

Парошин Владимир.
    Храм успения Богородицы в Печатниках

Парошин Владимир. Храм успения Богородицы в Печатниках

Новоселов Артём.
    Зима у городского озера

Новоселов Артём. Зима у городского озера

Степанов Павел.
    Камчатка. Вулкан Опала

Степанов Павел. Камчатка. Вулкан Опала

Мартынова Александра.
    Селена

Мартынова Александра. Селена

Журавлев Максим.
    Особенный

Журавлев Максим. Особенный

Буртасенков Алексей.
    Вид на Новодевичий монастырь в июне

Буртасенков Алексей. Вид на Новодевичий монастырь в июне

Рудник Михаил.
    Овощи

Рудник Михаил. Овощи

Соловьёв Сергей.
    Замело

Соловьёв Сергей. Замело

Форум сайта ArtNow.ru / Вопросы по работе сайта / Сниму мастерскую

Добавить ответ
    24.07.2018, 20:51

Stiffs

Сниму художественную мастерскую в г.С.Петербург ,за умеренную цену. Звонить по тел.-8 904 559 87 98 Сергей

30.07.2018, 14:33

Толкачев Станислав Иванович

Уважаемые редакторы сайта. Мне кажется, что художники делающие копии с работ других авторов и не указывающие этого должны как минимум не поощряться, а наказываться или по крайней мере предупреждаться. Авторы должны понимать, что делать копии (вольные или один в один) это не зазорно и достойно уважения, а вот воровать чужие идеи, чужие сюжеты - это позорно и не достойно. В данном случае речь идет о художнике  КРУГЛОВА ИРИНА. 03.07.18 г. она выставила свою работу "Пейзаж с коровой" и к сожалению и своему стыду не указала, что это вольная копия работы художника Алексея Тимошенко. Я указал ей на это в комментарии. 11.07.18 г. она выставила еще одну свою работу "Озеро", сюжет которой так же украден у художника А. Тимошенко. 30.07.18 г. она вновь выставила свою работу "Лошади" и это так же свободная копия работы А. Тимошенко. Ни в одном случае она не указывает на это. Я ради интереса просмотрел пару страниц ее работ и еще обнаружил работу "Золотая осень" от 11.06.18 г. Автора я к сожалению не вспомнил, но он и его работа есть на этом сайте. Дальше смотреть и анализировать ее работы мне стало просто лень и не  интересно.  На последнюю работу "Лошади" я намеревался оставить отзыв о том, что работа не оригинальна и по сюжету другого художника, но Круглова И ограничила мне доступ к комментариям своих работ. Ну понятно., это ведь проще сделать, чем писать картины на свои сюжеты, чем искать и мучиться,, пробовать, делать эскизы, ходить на пленер и все такое прочее. Проще украсть. Славно, славно устроилась эта гражданка. В правдивости моих слов о кражах сюжетов у художника А. Тимошенко Вы можете убедиться зайдя на его страничку, ну хотя бы "Вконтакте".Могу предположить, что она постоянно занимается кражей чужих сюжетов выдавая их за свои чем и тешит свое самолюбие. Чего тогда стоят все ее выставки в которых она участвовала перечисленные с таким тщением?

Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте. Если Вы зарегистрированный пользователь, авторизуйтесь:

Логин:
    Пароль:

Ведешина Зинаида.
    Черёмуха
    Ведешина Зинаида. Черёмуха
    Андрианов Андрей.
    Офелия
    Андрианов Андрей. Офелия
    Абат-Черкасов Владимир.
    После дождя
    Абат-Черкасов Владимир. После дождя
    Потапова Елена.
    Фантазия с листьями
    Потапова Елена. Фантазия с листьями
    Баланцов Валерий.
    Яичница
    Баланцов Валерий. Яичница
    Севрюков Дмитрий.
    Павлины в парке
    Севрюков Дмитрий. Павлины в парке
    Главная   Художники   Как купить картину   Как разместить работы   Подбор картин и работ   Портреты на заказ   Оформление картин в рамы, багет   Практические советы   Новости культуры   Скидки   Форум   О нас, контакты   Друзья   Наши выставки   Рейтинг художественных сайтов   Конкурсы   Вывоз картин за границу   Наши партнеры   Политика конфиденциальности и защиты информации  

Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru
    ArtNow.ru: рейтинг сайтов Мы в Instagram Мы в Facebook