Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Оценки и отзывы

« 1 2
02.07.2018,
13:17
Юлия Глухова

Потому, Маяковский и велик... но в 1914 году, я догадываюсь, не было интернета... может и про интернет сей Поэт сказал бы... если интернет появился, значит - это кому-ни будь нужно....

02.07.2018,
19:33
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Цитата:
Сообщение от Юлия Глухова
если интернет появился, значит - это кому-ни будь нужно....


Ваш Путин :
"Интернет возник как спецпроект ЦРУ США, так и развивается", — напомнил Путин.

03.07.2018,
16:40
Юлия Глухова

Возможно, что и ВПК России возник и укрепляется, как спецпроект ЦРУ США и НАТО.... иначе, платили бы налогоплательщики США и Европейской коалиции огромные деньги на свою оборону, если бы не существовало достойного в военном отношении противника, каковым на сегодня является Россия ( имеющая на сегодня вторую по мощи армию), взамен разбитую ими СССР (которая тоже была достойным противником и тоже была на втором месте после США по расходам на оборону).....или я ошибаюсь ?

03.07.2018,
17:45
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей

Конспирология как следствие параноидальной шизофрении. Я знаю одного баскетболиста, у которого этот диагноз. Не надо ему подражать всем стадом.

04.07.2018,
13:10
Щериля Светлана
Щериля Светлана

А художникам присущ этот диагноз?

04.07.2018,
14:03
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей

Был австрийский пейзажист с таким диагнозом. Сожгли его потом во дворе рейхсканцелярии.

04.07.2018,
14:08
Юлия Глухова

А был еще осетино-грузинский поэт с таким же диагнозом...

05.07.2018,
17:42
Семешина А.С.

Я художник-любитель, испытываю некий страх ибо перед мастерами публично не выставляла свои работы. Все же мне бы очень хотелось услышать критику и возможно, совет в каком направлении двигаться. Имею желание развивать навыки и совершенствовать технику. Хотелось бы узнать, где любителю можно разместить свои работы для критики и отзывов?

05.07.2018,
19:30
Щериля Светлана
Щериля Светлана

Я думаю, что Вы можете разместить одну свою работу для отзывов в этой теме или под каждой выложенной работой на сайт просите чтоб давали реальные комментарии.

06.07.2018,
06:43
Larisab

Цитата:
Сообщение от Семешина А.С.
Я художник-любитель, испытываю некий страх ибо перед мастерами публично не выставляла свои работы. Все же мне бы очень хотелось услышать критику и возможно, совет в каком направлении двигаться. Имею желание развивать навыки и совершенствовать технику. Хотелось бы узнать, где любителю можно разместить свои работы для критики и отзывов?

Нигде. В фейсбуке я вышла из группы, где любители размещают свои поделки. Это ужас и кошмар, кривые блюдца, овалы чашек с острыми углами, куча несуразностей и ошибок, от взгляда на такие "творения" становится больно глазам, но в комментариях- чудесно, красиво, прекрасно и пр. Единственное место, где можно получить настоящую критику, это здесь в комментариях. Так что как посоветовали выше - размещайте и просите честной критики, но не обижайтесь в ответ, а мотайте на ус.

« 1 2

Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Федоров Михаил
Сосновый бор
Федоров Михаил. Сосновый бор
150000 р.
Томарова Екатерина
Вольная копия работы К. Коровина "Розы"
Томарова Екатерина. Вольная копия работы К. Коровина "Розы"
20000 р.
Медведев-Орловский Игорь
Кукловод
Медведев-Орловский Игорь. Кукловод
65300 р.
Самохвалов Александр
Вдали от шума городского
Самохвалов Александр. Вдали от шума городского
20000 р.
Иванов Дмитрий
November Charlie
Иванов Дмитрий. November Charlie
250000 р.
Краснова Нина
Красное платье
Краснова Нина. Красное платье
39900 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину