Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

мастерская собрать раму из багета заказчика

23.04.2018,
14:46
AlikRama


Добрый день, специалисты и эксперты в вопросе. в соседних ветках были обсуждения, но очень старые, последнее видел от 11 года.
подскажите, где в москве и ближайшем подмосковье (желательно север) можно собрать раму в мастерской из своего багета?
предистория - мне насчитали багетную раму 180х185см при ширине батега 7,4см за 60 000р примерно.
я нашел из этой же коллекции багет шириной 11см с раскройкой всего за 28000р. но пока трудности найти, где собрать, ибо своими силами боюсь испортить и оставить щели. в раму поставлю стекло, но стекольщики работают только с готовыми рамами. Они на севере, поэтому и раму поближе к ним хочу собрать, т.к. доставка будет дорогая - в легковую не влезет.

заранее благодарю за помощь

23.04.2018,
17:42
seng
seng

Любая нормальная багетка сделает.
Просто спросите цену - за порезку и за сборку.
Кстати, мебельщики (мебель на заказ) сделают тоже самое и цена может быть ниже. Станки у всех одинаковые.

23.04.2018,
18:19
seng
seng

Да, если порежут в одном месте, а собирать в другом... то вторые за первых не отвечают.
Лучше всё делать в одном месте или перед тем как забрать проверять сходятся ли углы и размеры (сложить куски на ровном столе или на полу).
Вы и сами можете собрать, там ничего сложного.
Клей - стянуть раму капроновой веревкой по периметру.
Дополнительно, можно скрепить с обратной стороны степлером.



Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Скромова Марина
Серо-коричневая абстракция
Скромова Марина. Серо-коричневая абстракция
69000 р.
Самохвалов Александр
Жарки лесные
Самохвалов Александр. Жарки лесные
25000 р.
Щупак Виктор
Крым
Щупак Виктор. Крым
65000 р.
Виверс Кристина
Нежность
Виверс Кристина. Нежность
33500 р.
Минаев Сергей
Утро в сосновом лесу
Минаев Сергей. Утро в сосновом лесу
35000 р.
Чеснов Евгений
Zante. Grecia
Чеснов Евгений. Zante. Grecia
53900 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину