Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Продам краски масляные советские (Ленинградский завод)

23.05.2017,
20:29
Александр Дементьев
Александр Дементьев


В ассортименте различные масляные краски, большинство 70-80 годов, есть и более ранние, все в хорошем состоянии.
Производитель - завод художественных красок "Ленинград". Все краски были раскрыты и проверены на пригодность - все продаются в рабочем состоянии, тюбики хорошо открываются и закрываются.

В наличии 55 тюбиков красок: охры, марсы, кобальты, кадмии, хромы, тиоиндиго, свинцово-цинковые белила, крапплак, ван-дик, зеленая ФЦ, английская красная и многие другие.

Цена. Большие тубы по 100 руб, средние по 70 руб., маленькие по 30 руб, израсходованные более 30 % - скидка в соответствии с кол-вом израсходованной краски из тюбика.
Цена для покупки всех красок (включая тиоиндиго) - 3500, сделана со скидкой.
Тиоиндиго - 800 рублей (очень ценная краска, сейчас не производится, богатый вишнево-розовый цвет).

Крапплак - две маленьких тубы, цена договорная.

Кобальт фиолетовый - две маленьких тубы, нет на фото, цена договорная.

Встречу и продам у метро Елизаровская, Санкт-Петербург. Можете подойти ко мне в мастерскую (5 минут пешком от м. Елизаровская). При покупке всех красок могу подъехать на другую станцию метро; При покупке всех или почти всех красок могу выслать в другой город почтой России наложенным платежом.

И самое главное, кто дочитал это объявление до конца: есть фотографии всех красок в очень хорошем качестве и разрешении, ответьте в теме, напишите ваш e-mail (адрес электронной почты), и я вам вышлю фотографии красок. Или так покупайте;). Мой телефон: 8 951 649 67 95

24.05.2017,
15:50
Анжелика Шуст
Анжелика Шуст

Здравствуйте!Мне нужны фото красок-хочу на них посмотреть. И сможете ли вы мне их отправить в Ростов-на-Дону?Адрес электронной почты: anzhelikashust@yandex.ru, тел. 8-918-518-45-33

25.05.2017,
17:17
Александр Дементьев
Александр Дементьев

да, если будете оплачивать услуги почты России).



Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Селари Серджио
Он и Она
Селари Серджио. Он и Она
17000 р.
Мельник Александр
Крымский пейзаж
Мельник Александр. Крымский пейзаж
12500 р.
Скромова Марина
Абстракция с золотом
Скромова Марина. Абстракция с золотом
75000 р.
Пьянов Денис
Геометрия моря VII. По ту сторону горизонта
Пьянов Денис. Геометрия моря VII. По ту сторону горизонта
140000 р.
Дуринян Ашот
Снег в предгорье
Дуринян Ашот. Снег в предгорье
12500 р.
25000 р.
-50%
Иванов Дмитрий
Весна 13-30
Иванов Дмитрий. Весна 13-30
250000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину