Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

О масляных красках Мастер-Класс

27.05.2021,
16:36
Марина Чайкина
Марина Чайкина


Цитата:
Сообщение от Анна77
Анна77
Возможно сейчас действительно такая тенденция с красками в наш стремительный век... иметь небольшой срок годности
Мало сейчас чего долгоиграющего стало
Лет 5-6 назад приобрела пару тюбиков Artisana, фирмы Winsor&Newton&.
Artisan тогда был невиданным новшеством - краска, которую можно и маслом и водой разбавлять.
Купила на пробу, выдавила буквально по горошине этой краски - попробовать..
И вот за это время, эти тюбики, практически новые, с плотно закрытыми крышками, полностью окаменели :(



Artisan не знаю, пока не пробовала, я рисую водорастворимыми красками Georgian. На холсте они сохнут быстро, а на палитре несколько дней сохраняются, правда, через сутки после выдавливания теряют водорастворимость. В тюбике пока ни одна не высохла, только остатки цинковых белил несколько загустели. А мастер-класс с ладогами и прочими сонетами валяются где-то в коробке, я их давно не открывала. Не интересно.

24.07.2023,
23:02
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Как развенчание мифа о чудодейственности советских красок. Дешевые и никому не нужные. Много. Фото сегодня. Петербург.

Но себе прикупил. Англ.красную и охру. Дёшево!


Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Минаев Сергей
Тихий рассвет
Минаев Сергей. Тихий рассвет
40000 р.
Жалдак Эдуард
Лазурный берег
Жалдак Эдуард. Лазурный берег
28900 р.
34000 р.
-15%
Вырвич Валентин
В тени деревьев
Вырвич Валентин. В тени деревьев
50000 р.
Бурцев Евгений
Призраки окраин
Бурцев Евгений. Призраки окраин
49990 р.
Кирюшкина Наталья
Прогулка в Царицыно
Кирюшкина Наталья. Прогулка в Царицыно
35000 р.
Шалаев Алексей
Аленький цветочек живописной слободы. Филипповский переулок
Шалаев Алексей. Аленький цветочек живописной слободы. Филипповский переулок
38000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину