Ваша корзина Личный кабинет

О масляных красках Мастер-Класс

27.05.2021,
16:36
Марина Чайкина
Марина Чайкина

Цитата:
Сообщение от Анна77
Анна77
Возможно сейчас действительно такая тенденция с красками в наш стремительный век... иметь небольшой срок годности
Мало сейчас чего долгоиграющего стало
Лет 5-6 назад приобрела пару тюбиков Artisana, фирмы Winsor&Newton&.
Artisan тогда был невиданным новшеством - краска, которую можно и маслом и водой разбавлять.
Купила на пробу, выдавила буквально по горошине этой краски - попробовать..
И вот за это время, эти тюбики, практически новые, с плотно закрытыми крышками, полностью окаменели :(

Artisan не знаю, пока не пробовала, я рисую водорастворимыми красками Georgian. На холсте они сохнут быстро, а на палитре несколько дней сохраняются, правда, через сутки после выдавливания теряют водорастворимость. В тюбике пока ни одна не высохла, только остатки цинковых белил несколько загустели. А мастер-класс с ладогами и прочими сонетами валяются где-то в коробке, я их давно не открывала. Не интересно.

Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Харченко Виктория
Жёлтая река
Харченко Виктория. Жёлтая река
195000 р.
Моисеева Лиана
Самолетики
Моисеева Лиана. Самолетики
55000 р.
Овчинникова Александра
Тётя Надя
Овчинникова Александра. Тётя Надя
32400 р.
64800 р.
-50%
Соловьев Алексей
Макароны по-флотски. Delirium. Юность кота Матроскина.
Соловьев Алексей. Макароны по-флотски. Delirium. Юность кота Матроскина.
250000 р.
Самохвалов Александр
Эдем
Самохвалов Александр. Эдем
35000 р.
Полуян Елена
Московский Кремль
Полуян Елена. Московский Кремль
52000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Конкурсы Политика конфиденциальностиО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2021 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru
Мы в Instagram Мы в Facebook

Работа добавлена в корзину