Ваша корзина Личный кабинет

Живопись на принте

15.04.2019,
11:27
Эржбета

Мне тоже кажется, что живопись по фотопринту далека от профессионализма... Может быть, начинающим легче будет, но, с другой стороны, как найти тогда собственный стиль, набить руку, да и фантазия сковывается... Я бы не стала, индивидуальное видение художника всегда интереснее.

15.04.2019,
19:22
gora77
gora77

Я пробовала на фотохолсте рисовать)) Акрил вполне нормально ложиться, модно ПВА грунтануть сначала. А вот масло мне не понравилось. Разбавииель и свящующее сильно впитывается, краситель стирается пальцем, как пастель. Нужен грунт.

15.04.2019,
19:39
Елена Рипа
Елена Рипа

Я покупала в ЛеРуа фотопечати на подрамнике, холст там искусственный- просто для тренировочных работ, эти холсты дешевые. Покрывала акриловой краской строительной, потом прекрасно ложилось масло. Для эскизов годится.

18.06.2019,
11:09
Guredat
Guredat

А не покопировать ли вам для начала Малых Голландцев....?

Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Чарина Анна
Май. Дворик в Гагаринском переулке
Чарина Анна. Май. Дворик в Гагаринском переулке
35000 р.
Чистяков Всеволод
Отражение осени
Чистяков Всеволод. Отражение осени
4500 р.
Берестова Ксения
Девочка на стуле. Простая арифметика
Берестова Ксения. Девочка на стуле. Простая арифметика
60000 р.
Седых Ольга
Маки с жасмином
Седых Ольга. Маки с жасмином
35000 р.
Чатинян Мгер
Весной
Чатинян Мгер. Весной
35200 р.
64000 р.
-45%
Бруно Августо
Царь зверей
Бруно Августо. Царь зверей
35000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Конкурсы Политика конфиденциальностиО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2020 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru
Мы в Instagram Мы в Facebook

Работа добавлена в корзину