Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Ищу ходожника

01.11.2022,
12:49
Yulia77
Yulia77

Доброго дня. Моё объявление начинается со слов "ищу художника", но правильнее было бы написать "ищу партнера". Я занимаюсь моушен графикой, анимацией. Специализируюсь на визуализации песен и стихов. Несколько лет работаю в программе афтер эффектс. До известных событий спокойно существовала на заказы, но... все изменилось. Я не ною, а ищу новые возможности применения своих навыков. У меня есть идея, которую я давно и планомерно вынашиваю и готовлю. Но... ее не возможно реализовать без знаний художественного искусства.. Я честно пыталась приспособиться к перу и кисти, но потерпела полное фиаско)) Как я представляю своего партнера. Вы не Серов и не Айвазовский, вам не шешнадцать, но вы ориентируетесь в современных направлениях, вы знаете, что такое графический редактор и планшет. Вас, как и меня задолбали качели и вечное ожидание заказов, капризы заказчиков. Вы хотите работать на себя. Если вы из сибирского региона, то это счастье одного часового пояса. Я очень надеюсь, что найду человека, которого заинтересует мое объявление. Все подробности обсудим в переписке.



Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Шалаев Алексей
Милый букетик
Шалаев Алексей. Милый букетик
35000 р.
Смирнов Сергей
Пробуждение
Смирнов Сергей. Пробуждение
39500 р.
Когай Жанна
Пионы
Когай Жанна. Пионы
52000 р.
Муртазин Ильгиз
Планы на будущее)
Муртазин Ильгиз. Планы на будущее)
32000 р.
Моисеева Лиана
Цветочная музыка (триптих)
Моисеева Лиана. Цветочная музыка (триптих)
15000 р.
Гвильдис Вера
Мечтательница
Гвильдис Вера. Мечтательница
65000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину