Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Помещение для групповых занятий (?)

03.01.2022,
00:18
pryalka.tv


Товарищи, добрый.
Я не художник. Мне только спросить.
Есть помещение, которому ищется применение (выбирается вариант).
А вот и вопрос: насколько оправдано организовывать зал для групповых занятий художников? Рисование с натуры, мастер-классы и прочее, что ещё можно. Есть ли необходимость, для начинающих художников, к примеру, собираться коллективно и работать? Есть ли трудности с поиском таких помещений?
Всем, кто что-нибудь ответит, спасибо.

03.01.2022,
10:29
anat 740
anat 740


Ремонт. Коммуникации.Выставление помещения в аренду. Переговоры с потенциальными арендаторами. Сдача.
Делать помещение специально под например худ. студию ( мебель, все необходимое) и ждать именно обучающихся художников, считаю, нет смысла. Тот кто будет вести студию, и знает что ему надо, сам вас найдет и обустроится.Быстрее снимут например танцоры, подготовка к школе, шахматы, психологи, и еще много кто.



Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Кремер Марк
Март. Солнечный день
Кремер Марк. Март. Солнечный день
65000 р.
Чернов Денис
Солнечный свет времени
Чернов Денис. Солнечный свет времени
216900 р.
Мягков Евгений
Пятый ангел
Мягков Евгений. Пятый ангел
34000 р.
Герасимов Владимир
Москва. Лубянская площадь
Герасимов Владимир. Москва. Лубянская площадь
60000 р.
Коротков Валентин
Восточный натюрморт
Коротков Валентин. Восточный натюрморт
320000 р.
Нестерчук Степан
Одуванчики
Нестерчук Степан. Одуванчики
45000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину