Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Нужны художники по росписи стен!

24.07.2020,
16:14
Анохин Петр

Всем привет! Нужны художники по росписи стен. У нашей студии есть проекты с оформлением стен росписью. По каждому проекту договариваемся индивидуально. Самое главное с нами можно заработать. Жду ваши сообщения в Вотсапп и телеграмм 89151131033. Всем хорошего дня)

24.07.2020,
23:08
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей

Знаю хорошего для вас художника, но у него кнопочный телефон. И дома проводной.

25.07.2020,
12:49
Анохин Петр

Напишите его номер, мы свяжемся. Спасибо!

25.07.2020,
14:40
Konstantinus
Konstantinus

Конспирация, товарищи, только конспирация...ДАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЕ КОНТАКТЫ-ФЕЙСБУК, ВАЙБЕР, ТЕЛЕГРАМ, МОБИЛЬНЫЙ...ПОЧТУ В КОНЦЕ КОНЦОВ...

25.07.2020,
21:12
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Ок!
Он спрашивает где и что расписывать, сюжет, стиль, идею. Он не на всё согласится. А также про основу под роспись, метраж и условия оплаты. У него предоплата100% за работу + питание с проживанием. Леса, лестницы, стремянки, лодготовка основы, помощник и материалы ваши. Обычно он берет 100000 рублей за квадрат.
Подготовьте пожалуйста ответы. С вами он говорить не будет. Он глуховат и плохо говорит как и всякий гений, интернетом не пользуется, хотя и не старик. Всё придется решать через меня. Если решим с ним, у вас будет не роспись, а шедевр мирового уровня.

25.07.2020,
22:18
Ильич
Ильич


Цитата:
Сообщение от Соловьев Алексей
Всё придется решать через меня. Если решим с ним, у вас будет не роспись, а шедевр мирового уровня.


Ой, ребята, возьмите меня третьим. Ужасть как деньги люблю!

25.07.2020,
22:41
anat 740
anat 740

По-моему Алексей щупает Петю на предмет серьезности работы ( не детскую комнату в коттедже Винни-Пухами расписывать.. ну или розетки вензелями под люстрой....). Стены модного клуба с мототехникой и городом, еще куда ни шло, а то ведь придется слушать пожелания экстравагантной мадам - ,,Сделайте мне на этой стене- чтобя я зашла, и ох.....ла...,,.

25.07.2020,
22:50
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Цитата:
Сообщение от Ильич

Ой, ребята, возьмите меня третьим. Ужасть как деньги люблю!


"Без помощника трудно. А жулик он, кажется большой. Такой может быть полезен! "

25.07.2020,
23:01
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Цитата:
Сообщение от anat 740
По-моему Алексей щупает Петю на предмет серьезности работы ( не детскую комнату в коттедже Винни-Пухами расписывать.. ну или розетки вензелями под люстрой....). Стены модного клуба с мототехникой и городом, еще куда ни шло, а то ведь придется слушать пожелания экстравагантной мадам - ,,Сделайте мне на этой стене- чтобя я зашла, и ох.....ла...,,.



Ну да. Чтобы Петр понял, что фотообои ему обойдутся дешевле.

26.07.2020,
01:06
Ильич
Ильич


Цитата:
Сообщение от Соловьев Алексей
"Без помощника трудно. А жулик он, кажется большой. Такой может быть полезен! "


"Спокойно, спокойно. За дело берусь я. Заседание продолжается. Кстати, нам с вами нужно заключить небольшой договорчик... В случае реализации клада я, как непосредственный участник концессии и технический руководитель дела, получаю шестьдесят процентов, а соцстрах можете за меня не платить. Это мне все равно".

Вам, Алексей, как дилеру, тридцать процентов, А исполнителю росписи, Константину, щедро выделим десять... Konstantinus, можете приступать!

27.07.2020,
10:38
Konstantinus
Konstantinus


Цитата:
Сообщение от Ильич
А исполнителю росписи, Константину, щедро выделим десять... Konstantinus, можете приступать!



Класс! Ждемс 10% :-)))

27.07.2020,
13:19
Ильич
Ильич

Какая гримаса судьбы! Ильич Берлинский, Алексей Питерский и Константин Македонский готовы перекрасить Сикстинскую Капеллу в три слоя, а заказчик исчез... Где адрес стены, Анохин?

27.07.2020,
20:03
Konstantinus
Konstantinus

СПУЖАЛСИ НАВЕРНА... :-)))

27.07.2020,
21:39
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей

Сто тыщь за квадрат + помощник+ материалы+ трёхразовое питание и проживание+перелёт туда-обратно из Македонии в бизнес-классе... Решил, видимо, нанять местных таджиков или купить фотообои.

30.07.2020,
10:01
Марина Подгаевская
Марина Подгаевская


Цитата:
Сообщение от Анохин Петр
Всем привет! Нужны художники по росписи стен. У нашей студии есть проекты с оформлением стен росписью. По каждому проекту договариваемся индивидуально. Самое главное с нами можно заработать. Жду ваши сообщения в Вотсапп и телеграмм 89151131033. Всем хорошего дня)



30.07.2020,
10:01
Марина Подгаевская
Марина Подгаевская

Добрый день,Петр! Скажите,а эта работа в Москве?

01.08.2020,
13:41
Наталья Герасимова
Наталья Герасимова

Этот Петр хочет халяву за бесплатно. Я писала ему на вацап с примерами своих работ - ни ответа, ни привета.

05.08.2020,
23:39
Катерина Павловская

Уважаемые художники, у меня скромный заказ) Нужно оформить арку в подъезде в доме на Ломоносовском проспекте. Арка: ширина 99, высота 192. Тема - здание МГУ,в наброске и монохроме. Бюджет скромный)

05.08.2020,
23:57
Катерина Павловская


Мой номер телефона 89037691318, буду рада если откликнитесь



Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Фаттахов Марат
Щенок
Фаттахов Марат. Щенок
5000 р.
Кузнецов Дмитрий
Мастер и Маргарита
Кузнецов Дмитрий. Мастер и Маргарита
30000 р.
Брагинский Артур
Лесная бабочка
Брагинский Артур. Лесная бабочка
691000 р.
Комарова Елена
Русская Гефсимания
Комарова Елена. Русская Гефсимания
160000 р.
Иванова Екатерина
Большая стирка
Иванова Екатерина. Большая стирка
47000 р.
Щупак Виктор
Сергий
Щупак Виктор. Сергий
500000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину