Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Ножка к этюднику

08.12.2019,
19:28
Леля Сорокина
Леля Сорокина


Хочу попытать счастья и спросить - вдруг у кого-то завалялась нижняя, самая тонкая часть телескопической ножки подольского этюдника?
Готова, разумеется, купить, но целый этюдник на запчасти покупать не предлагайте, свои некуда девать )

08.12.2019,
21:01
anat 740
anat 740

Рискну посоветовать.Вытащите одну из оставшихся двух тонких, и на хозяйственный рынок или к знакомому слесарю - он подберет и диаметр и длину - даже заменит все нижние три - по ситуации. Только чтобы не из прутка - будет тяжёлая. Свои ножки по-моему никто не отдаст. Можно попробовать даже подходящий по диаметру прочный пластик, но лучше алюминия наверно ничего нет.

08.12.2019,
22:17
Леля Сорокина
Леля Сорокина


Цитата:
Сообщение от anat 740
Рискну посоветовать.Вытащите одну из оставшихся двух тонких, и на хозяйственный рынок или к знакомому слесарю - он подберет и диаметр и длину - даже заменит все нижние три - по ситуации. Только чтобы не из прутка - будет тяжёлая. Свои ножки по-моему никто не отдаст. Можно попробовать даже подходящий по диаметру прочный пластик, но лучше алюминия наверно ничего нет.



Анатолий, спасибо за совет ! Я думаю что можно наверное даже заказать у кого-то, кто имеет доступ к металлообрабатывающим станкам, но возможно на рынке проще )

09.12.2019,
07:45
anat 740
anat 740

Если есть токарь - выточит и из твердого дерева ( бук, дуб, даже береза ) - думаю тоже послужит. По себе знаю, если этюдник любимый - хочется его исправить. У меня был и большой - оказался тяжел и неудобен, маленький - очень малый формат - на любителя, а вот средний - ножки наружу - прямо в точку... Привык к нему, никакие импортные не хочу.

20.12.2019,
00:26
Наталья Николаевна Гончарова
Наталья Николаевна Гончарова

А если попробовать обратиться на комбинат-производитель?



Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Боев Сергей
Старая Москва. Район Хамовники.
Боев Сергей. Старая Москва. Район Хамовники.
25000 р.
Кадочникова Юлия
Разбитый
Кадочникова Юлия. Разбитый
13500 р.
Александров Владимир
Горный ручей
Александров Владимир. Горный ручей
90000 р.
Рудник Михаил
Портрет ребенка
Рудник Михаил. Портрет ребенка
35000 р.
Фомина Людмила
Море
Фомина Людмила. Море
8000 р.
Катренко Вячеслав
Бухта мечты
Катренко Вячеслав. Бухта мечты
18000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину