Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Такой уровень рисунка (портрет) хороший для 15 лет? Какую стоимость можно дать портретам в цвете?

1 2 3 4 5 6 7 8 »
28.07.2023,
22:52
Enhuda





Сам не знаю, как можно оценить работы объективно. 400 рублей за портрет? 800? 1000?

29.07.2023,
20:50
Goldstein

По-моему, классно! По цене не сориентирую, но классно!

29.07.2023,
22:15
Andrey Semenov
Andrey Semenov

Вряд ли кто-то такое купит, или подарить или выкинуть. Уровень любителя

29.07.2023,
22:15
b

Для 15 лет хорошо, но просто интересно почему Геббельс и Берия, кто-то захочет себе повесить этих персонажей? )

29.07.2023,
22:27
Enhuda


Цитата:
Сообщение от Andrey Semenov
Вряд ли кто-то такое купит, или подарить или выкинуть. Уровень любителя



А что, никто не захочет? В нашей стране есть и националисты, и сталинисты

29.07.2023,
22:34
b


Цитата:
Сообщение от Enhuda
А что, никто не захочет? В нашей стране есть и националисты, и сталинисты



Ну так сталинисты Берию расстрэляли за измену родине. А Геббельса националисты должны вешать? Просто между националистами и нацистами есть разница.

29.07.2023,
22:42
Enhuda


Цитата:
Сообщение от b

Ну так сталинисты Берию расстрэляли за измену родине. А Геббельса националисты должны вешать? Просто между националистами и нацистами есть разница.



Сталинисты расстреляли Берию за измену родине? Вы ничего не путаете? Если хрущев и его окружение это по-вашему сталинисты, то Путин тогда навальнист.

29.07.2023,
22:45
b

А ну да, Берию не сталинисты расстреляли наверно... пардон.

30.07.2023,
09:51
Юлия Глухова

Так они друг друга стреляли... правый уклон -левый уклон... к то первый выстрелил -тот и прав...

30.07.2023,
10:51
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Пусть в школе не показывает. А то у вас там енти, с нагайками ходють. Берегите ребенка!

30.07.2023,
11:09
Елена_62
Елена_62

На мой взгляд, ребёнок рисует немножко жестоко (холодно-отстранённо)... не любя свой персонаж. А технические способности бесспорны. :) (ИМХО). Интересно, как нарисует то, чем увлечён и очарован... когда время придёт. :)

30.07.2023,
14:11
Наталья Герасимова
Наталья Герасимова

Автор, анатомию для начала освойте и с компоновкой беда, а потом уже цену запрашивайте

30.07.2023,
17:58
Elena Strukchinskaya
Elena Strukchinskaya

Странные темы для подростка

30.07.2023,
19:56
Enhuda


Цитата:
Сообщение от Elena Strukchinskaya
Странные темы для подростка



Мне что, котиков, цветочки, худеньких цветастых девочек, анимэ или монстров из кинофильмов рисовать? Мои сверстники подобное рисуют. А меня такое не притягивает.

30.07.2023,
20:13
Elena Strukchinskaya
Elena Strukchinskaya


Цитата:
Сообщение от Enhuda

Мне что, котиков, цветочки, худеньких цветастых девочек, анимэ или монстров из кинофильмов рисовать? Мои сверстники подобное рисуют. А меня такое не притягивает.



темы вы сами выбираете, я вам не указ. Просто удивлена.

30.07.2023,
21:01
Елена_62
Елена_62


Цитата:
Сообщение от Enhuda

Мне что, котиков, цветочки, худеньких цветастых девочек, анимэ или монстров из кинофильмов рисовать? Мои сверстники подобное рисуют. А меня такое не притягивает.



Не идите "от противного", это слишком расчётливо. Так возможно достичь "дешёвого хайпа", это к художественному способу мышления не имеет отношения. Воспользуйтесь советом Натальи Герасимовой (анатомия, компоновка, но не только это)... Взгляните ещё и так: геометрические "ключи" в каких-то странных своих проявлениях вдруг дают "жизнь". Не считайте это бредом, считайте это магией, которая работает. :)

30.07.2023,
21:53
Enhuda


Цитата:
Сообщение от Елена_62

Не идите "от противного", это слишком расчётливо. Так возможно достичь "дешёвого хайпа", это к художественному способу мышления не имеет отношения. Воспользуйтесь советом Натальи Герасимовой (анатомия, компоновка, но не только это)... Взгляните ещё и так: геометрические "ключи" в каких-то странных своих проявлениях вдруг дают "жизнь". Не считайте это бредом, считайте это магией, которая работает. :)



Спасибо, Елена.

30.07.2023,
21:54
Enhuda


Цитата:
Сообщение от Елена_62

Не идите "от противного", это слишком расчётливо. Так возможно достичь "дешёвого хайпа", это к художественному способу мышления не имеет отношения. Воспользуйтесь советом Натальи Герасимовой (анатомия, компоновка, но не только это)... Взгляните ещё и так: геометрические "ключи" в каких-то странных своих проявлениях вдруг дают "жизнь". Не считайте это бредом, считайте это магией, которая работает. :)



Вы хоть бы ссылочку на Герасимову дали

30.07.2023,
22:08
Елена_62
Елена_62


Цитата:
Сообщение от Enhuda

Вы хоть бы ссылочку на Герасимову дали



Вообще-то, она здесь на сайте присутствует. Она вам даже отвечала чуть выше. Вы (это самое простое) зайдите к ней на страничку, посмотрите, что она делает, посмотрите, что она для себя отметила "избранным". Я уверена, что ваша "аналитическая способность" делать "выжимки" из визуала, вас не подведёт. Вы сможете "взвесить" разницу между её и своим сегодняшним. :) А путь развития она вам указала, я лишь только подтвердила, потому что согласна с ней.

Меня "зацепили" ваши "тётки". Не знаю, как бы они сработали без всей подборки из Космопорта и Берии.... Но всё вместе - это для меня "триггер" в том смысле, что у вас есть мозг. Вы просто должны ему дать другую "пищу". Не такую, благодаря которой появились ваши эти рисунки. Сейчас у вас - вторичность. Понимаете?

30.07.2023,
23:05
Enhuda


Цитата:
Сообщение от Елена_62

Вообще-то, она здесь на сайте присутствует. Она вам даже отвечала чуть выше. Вы (это самое простое) зайдите к ней на страничку, посмотрите, что она делает, посмотрите, что она для себя отметила "избранным". Я уверена, что ваша "аналитическая способность" делать "выжимки" из визуала, вас не подведёт. Вы сможете "взвесить" разницу между её и своим сегодняшним. :) А путь развития она вам указала, я лишь только подтвердила, потому что согласна с ней.
Меня "зацепили" ваши "тётки". Не знаю, как бы они сработали без всей подборки из Космопорта и Берии.... Но всё вместе - это для меня "триггер" в том смысле, что у вас есть мозг. Вы просто должны ему дать другую "пищу". Не такую, благодаря которой появились ваши эти рисунки. Сейчас у вас - вторичность. Понимаете?



Во-первых, мне работы Герасимовой не очень нравятся. Она не является моим вдохновителем, соответственно, равняться на неё и сравнивать с собой не хочу. Про анатомию учту, но, зачастую, когда делаю портрет человека полностью анатомичным, человек не получается похож сам на себя. Мой преподаватель то же самое говорит: либо "Похож, но пропорции неправильные", "Пропорции правильные, но схожесть плохо получилась".

Во-вторых я не понял, что за выражение "дать мозгу другую пищу". Я не буду насильно "кормить" его тем, что ему не нравятся (если говорить как вы). И как понимать "вторичность"? Может второсортность? Картины невыразительные? Можно было объяснить то, что у вас в голове, нормальными словами. Некоторые сообщения, которые пишут на этом форуме, для меня какая-то тяжёлая, извращённая форма русского языка...

1 2 3 4 5 6 7 8 »

Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Меркулова Татьяна
Питерский вечер
Меркулова Татьяна. Питерский вечер
38000 р.
Шумакова Елена
Пионы белые и розовые
Шумакова Елена. Пионы белые и розовые
45000 р.
Алехнович Геннадий
Аромат сирени
Алехнович Геннадий. Аромат сирени
65000 р.
Коваленко Лина
Вдохновение
Коваленко Лина. Вдохновение
40000 р.
Сафронов Никас
Цветущие поля на юге Германии
Сафронов Никас. Цветущие поля на юге Германии
1200000 р.
Волосов Владимир
Атлантика. Кейп Код
Волосов Владимир. Атлантика. Кейп Код
60000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину