Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Витражные краски

20.07.2023,
18:18
Акимова Марина


Доброго дня всем!:)
Подскажите, пожалуйста, альтернативу французским витражным краскам lefranc bourgeois vitrail.
Поставок в Россию больше нет, что делать не знаю. Попробовала заменить Питерской Деколой, но это же г...,, а не краски. Хочется такие же качественные и красивые, как Лефран. Спасибо))

21.07.2023,
12:26
Intramarin
Intramarin

На Озоне они есть в продаже, посмотрите. И еще на Витруше, но тм дороже, просто вбила в поисковик и нашла. А так есть Пебео Витраль, пробовала такие, без обжига можно и с обжигом вроде.

21.07.2023,
19:21
Акимова Марина


Цитата:
Сообщение от Intramarin
На Озоне они есть в продаже, посмотрите. И еще на Витруше, но тм дороже, просто вбила в поисковик и нашла. А так есть Пебео Витраль, пробовала такие, без обжига можно и с обжигом вроде.



Нет уже нигде, в том то и дело))
Пебео вчера последние 4 штуки нужного мне цвета на Озоне ухватила и всё. Уже кучу интернет-магазинов по всей России обзвонила, нету. Поэтому и спрашивала про альтернативу.
Вот для тканей пока много даже на том же Озоне, а для стекла нету.

21.07.2023,
19:21
Акимова Марина

В Витрушу тоже, кстати, звонила с неделю назад. Нету, увы.

23.07.2023,
21:10
Intramarin
Intramarin

Странно, вот только что вбила прямо в озоне - сразу выпали некоторые цвета lefranc bourgeois vitrail и еще pebeo там промелькивает, и просто отдельно ищется. Не знаю, можно ли тут ссылки давать, я просто вот в первую попавшуюсь ткнула, сейчас следом прикреплю.

23.07.2023,
21:11
Intramarin
Intramarin


https://www.ozon.ru/product/kraska-dlya-stekla-i-metalla-vitrail-pebeo-lakovaya-prozrachnaya-45-ml-tsvet-050-052-fuksiya-726534298/?asb=xNQyobxM65Z47rSzvjMR03U4gZaZ0BfgovFFyp31%252BQ4%253D&asb2=DZBisTz3lKqFZnWeWq8a47NIAoxhzmsgSE2dSg6kHCqXIV6itenq5VN_LaC7ykEd&avtc=1&avte=2&avts=1690135729&keywords=vitrail+pebeo&sh=vqkHrRmSog&reviewsVariantMode=2

на момент отправки у них 26 цветов, в наличии есть все понемногу, пебео

23.07.2023,
21:13
Intramarin
Intramarin


это магазин самокраски, у них же на сайте тоже есть

https://www.samokraska.ru/catalogsearch/result?search=pebeo+vitrail&setsearchdata=1&search_type=all

24.07.2023,
13:37
Акимова Марина


Цитата:
Сообщение от Intramarin
Странно, вот только что вбила прямо в озоне - сразу выпали некоторые цвета lefranc bourgeois vitrail и еще pebeo там промелькивает, и просто отдельно ищется. Не знаю, можно ли тут ссылки давать, я просто вот в первую попавшуюсь ткнула, сейчас следом прикреплю.



Нету))
Я тоже в поисковик вбивала на Озоне, они вроде есть, начинаешь открывать, а они там все по ткани. Нашла всего пять нужных мне цветоа Пебео, остальные либо самые неходовые цвета, либо для тканей. Вот для них пока полно, а для стекла увы...

27.07.2023,
22:27
Intramarin
Intramarin

тогда печаль



Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Михальская Екатерина
Под парусами
Михальская Екатерина. Под парусами
50000 р.
Пьянов Денис
На охоте
Пьянов Денис. На охоте
45000 р.
Бруно Августо
Лев
Бруно Августо. Лев
90000 р.
Подгаевская Марина
Ромашки
Подгаевская Марина. Ромашки
21000 р.
42000 р.
-50%
Щупак Виктор
ФУГА
Щупак Виктор. ФУГА
120000 р.
Панов Эдуард
Сирень с кружевами
Панов Эдуард. Сирень с кружевами
350000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину