Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Возможно ли заработать 100 000 в месяц начинающему художнику?

16.04.2023,
22:25
M.Sotnikov

Возможно ли заработать 100 000 в месяц начинающему художнику? В каком жанре лучше платят?

17.04.2023,
20:25
Кожин Валерий
Кожин Валерий

Нужно начать с того, что вы умеете.

17.04.2023,
20:45
anat 740
anat 740


Цитата:
Сообщение от Кожин Валерий
Нужно начать с того, что вы умеете.



Валерий, как ни начинай... в итоге скажете ,,Сможете,,, а товарищ не сможет. Или скажете - ,,Не сможете,, , а товарищ сможет.
Как бы не остаться в дураках.
Все за юношу надо считать, оценивать, подсказывать с тем чтобы показать дорогу в светлый или тускляй путь.
Обнадежите - он побежит к девушке - женимся, я начинаю писать и обеспечивать семью, мне Валерий все растолковал.

17.04.2023,
21:00
anat 740
anat 740


Товарищ Сотников вопросы начал задавать с 2015 года - как выставляться, что писать, сколько и т.д. Прошло 8 лет - а он все те же вопрсы про начинающего художника так и задает.
8 лет для художника - это очень много. Федор Васильев умер в 26 лет - а какое наследие оставил.

17.04.2023,
23:21
Кожин Валерий
Кожин Валерий


Цитата:
Сообщение от anat 740

Товарищ Сотников вопросы начал задавать с 2015 года - как выставляться, что писать, сколько и т.д. Прошло 8 лет - а он все те же вопрсы про начинающего художника так и задает.
8 лет для художника - это очень много. Федор Васильев умер в 26 лет - а какое наследие оставил.


И тут 8 лет. Ну ему нравится поболтать, что поделаешь. Может он думает, что сейчас ситуация поменялась.

Цитата:
Сообщение от anat 740

Валерий, как ни начинай... в итоге скажете ,,Сможете,,, а товарищ не сможет. Или скажете - ,,Не сможете,, , а товарищ сможет.
Как бы не остаться в дураках.
Все за юношу надо считать, оценивать, подсказывать с тем чтобы показать дорогу в светлый или тускляй путь.
Обнадежите - он побежит к девушке - женимся, я начинаю писать и обеспечивать семью, мне Валерий все растолковал.



А я ему как раз не собирался ничего пророчить. Чтобы что-то уметь нужно что-то делать. Он же не показывает, что он делает, он пытается действовать прагматично, найти нишу рынка искусств, которая приносит прибыль, но как обычно бывает, либо дверка слишком маленькая, либо Алиса слишком большая, либо ключ вне зоны доступа.

30.04.2023,
12:07
gora77
gora77

Ежедневно рисовать 3-4 небольших картины, продавать по 1 тыс. Вот, за месяц наберётся 100 работ 😅

30.04.2023,
12:32
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Цитата:
Сообщение от gora77
Ежедневно рисовать 3-4 небольших картины, продавать по 1 тыс. Вот, за месяц наберётся 100 работ 😅


К этому проекту надо место купить на туристической тропе, сидеть там, рисовать и одновременно продавать. Летом и когда нет дождя может что-то получаться. 😅

30.04.2023,
14:26
gora77
gora77

Да, место нужно бойкое для торговли... Переход метро, курортный город... А это дополнительные расходы. Значит, рисовать нужно больше, 4-5 работ в день.

30.04.2023,
18:21
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Рисовать не проблема. Здесь на сайте есть художники, у которых скопилось тысячи работ. Например, очень уважаемый мной Алексей Головченко, колорист от Бога. Взгляните, 3000 работ! Высокого уровня, совершенно недорого. Не продаются!
.



Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Бруно Тина
Друзья
Бруно Тина. Друзья
12500 р.
25000 р.
-50%
Константин Павел
Лилии
Константин Павел. Лилии
196000 р.
Силаева Нина
Осень в Киржаче
Силаева Нина. Осень в Киржаче
40000 р.
Виверс Кристина
Жасмин
Виверс Кристина. Жасмин
33500 р.
Томиловская Екатерина
Рыбак
Томиловская Екатерина. Рыбак
29000 р.
Александров Владимир
Рожь
Александров Владимир. Рожь
250000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину