Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Использование маскировочной жидкости на холсте

28.06.2019,
05:00
Shennon

Всем доброе утро. У меня беда. Перед закрашиванием картины нанесла маск. жидкость, жидкость высохла, начала красить. Потом, когда уже не понадобилась маскировка, я решила её удалить...и....она намертво приклеена!!! Я и ножом пробовала, и феном, и наждачкой, ничего не отодрало эту чертову маскировку. Что делать? Работа испорчена...

02.07.2019,
14:30
Larisab


Цитата:
Сообщение от Shennon
Всем доброе утро. У меня беда. Перед закрашиванием картины нанесла маск. жидкость, жидкость высохла, начала красить. Потом, когда уже не понадобилась маскировка, я решила её удалить...и....она намертво приклеена!!! Я и ножом пробовала, и феном, и наждачкой, ничего не отодрало эту чертову маскировку. Что делать? Работа испорчена...


Потому что маскировочная жидкость предназначена для бумаги акварели, может еще для батика есть контурные жидкости.
А делать - ничего, выкинуть.

02.07.2019,
19:01
Shennon

Я другой маскировкой пользовалась, в тюбике, так он отлично отрывался от холста, найти его трудно

03.07.2019,
05:41
Larisab

Цитата:
Сообщение от Shennon
Я другой маскировкой пользовалась, в тюбике, так он отлично отрывался от холста, найти его трудно


Ну да, в тюбике, так это меняет дело ))))

03.08.2019,
23:44
Studenter

Закрашивание картины? Это что-то из малярной деятельности?



Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Волосов Владимир
Солнечный лес
Волосов Владимир. Солнечный лес
100000 р.
Шалаев Алексей
Осень. Усадьба Васильчиковых. Большая Никитская
Шалаев Алексей. Осень. Усадьба Васильчиковых. Большая Никитская
65000 р.
Гунин Александр
Красные цветы
Гунин Александр. Красные цветы
26000 р.
Иванова Екатерина
К другим берегам
Иванова Екатерина. К другим берегам
90000 р.
Савельева Дарья
GeoМетрия
Савельева Дарья. GeoМетрия
56000 р.
Лаповок Владимир
Соломенная шляпка
Лаповок Владимир. Соломенная шляпка
90000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину