Портреты по фотографии на заказ:

мужской портрет
холст, масло (50х60)см.
женский портрет
категория: женский портрет
холст, масло (40х50)см.
исторический портрет
категория: портрет исторический
холст масло (40х50)см.
серия портретов
категория: серия портретов
холст масло (40х50)см.
роспись МЧС

О себе

КТО Я

Родился 1980г. в г. Минске. В 2003г. окончил Минское Художественное Училище им. Глебова. Со студенческих лет увлечен жанром портрета. Уже более 10-ти лет пишу портреты по фотографии на заказ.Мои картины находятся в частных коллекциях России, США, Великобритании, Канады, Израиля, Германии, Швеции, Австрии, Польши, Латвии, Литвы, Украины, Турции, Иордании, Таджикистана, Казахстана, Азербайджана.

В 2011 г. по заказу МЧС Беларуси выполнил портрет для подарка Сергею Шойгу.

В 2011-2012 г. выполнил серию портретов руководителей МЧС Беларуси для оформления холла в здании МЧС.

В 2014 г. по заказу Посольства Таджикистана в Беларуси выполнил портрет Эмомали Рахмонова с супругой.

В 2018 г. выполнил серию портретов судей Беларуси для Верховного Суда Республики Беларусь.

В 2019 г. - серия портретов для посольства Российской Федерации в Республике Беларусь.

Обладателями моих портретов являются такие известные люди как Юрий Чиж, Дарья Домрачева, Александр Глеб, Вячеслав Глеб, Сергей Булыгин, Леонид Ковель, Лейф Маннерстрём, Абай Байгенжин.Не смотря на то, что чаще всего моими заказчиками становятся известные люди, крупные бизнесмены, заказать портрет по фото у меня может любой человек.

написать

что ещё можно посмотреть

мои работы и проекты

роспись стены гостинной

Настенная роспись интерьера создается по заранне согласованным эскизам. Роспись стен может быть написана как в стиле реалистической живописи, что придаст интерьеру ощущение более широкого пространства, так и в декоративном стиле. Художественная роспись может быть контрастной и яркой, а может наоборот сдержанной по цвету.

в категорию

копия Веласкеса "Венера перед зеркалом"

Копии картин - это возможность лицезреть у себя дома различные направления живописи: шедевры голландских, итальянских мастеров, живописцев эпохи возрождения и средневековья, картины 15 века или 18 века, импрессионистов, а так же шедевры древней живописи. фламандская и голландская живопись.

в категорию

Минск. Зимний пейзаж (40х30) см. холст масло 2007

Городской пейзаж достаточно популярен среди других видов пейзажа как среди художников так и среди любителей искусства. Городские пейзажи на которых изображены достопримечательности конкретного города - излюбленный вид подарка для гостей из других стран.

в категорию

портрет чемпионки породы 2012 Швеция

Портреты собак, кошек а возможно и других домашних питомцев можно выполнить по фотографии в Минске. Такие работы обычно вызывают бурю эмоций и по этому могут послужить отличным вариантом подарка для хозяев домашних питомцев

в категорию

шаржи шарж по фото

Шарж, сделанный по фотографии – это уникальная возможность сделать неожиданный и смешной подарок.Суть такого подарка в том что вы отдаете фотографию художнику,вместе с ним придумываете оригинальный сюжет, а через несколько дней получаете смешную картинку-шарж.

в проект

Оформление в багет домашнего кинотеатра и зеркала

Изготовление рам для картины из имеющегося багета под заказ можно за 3-5 дней. Рамы, изготовленные под картины, в нашей мастерской всегда выполняются на профессиональном уровне.

в проект

Портреты живопись:

художник

Артём Пронин
Творческая мастерская

Артёма Пронина

администратор-исскуствовед
Галина Васильевна