Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Современные гении

18.06.2011,
21:23
Vredina
Vredina


Цитата:
Сообщение от Борисыч
Сёдня линолиум на кухне менял... Сррывл старый



нада было бросать на старый, не приклеивая, шоб не мучиться.

18.06.2011,
21:24
Борисыч
Борисыч

Цитата:
Сообщение от Vredina
может. Все пенсионеры на своих шести сотках - гении сельского хозяйства


Согласен!!! :)))

18.06.2011,
21:26
Борисыч
Борисыч

Цитата:
Сообщение от Vredina
нада было бросать на старый, не приклеивая, шоб не мучиться.


Нее, Олечка... Я же посетил несколько профессиональных форумов, где ЭТО делать не рекомендуют.
Да Люська(кошка-нибелунг) постаралась в одном углу... До сих пор голова крУгом от ее парфюма...

18.06.2011,
21:29
Александр Анатольевич Урнев

Николаю Ларскому: это известная эпиграмма В.Гафта... .Для точности.

18.06.2011,
21:50
VDenisov
VDenisov


Цитата:
Сообщение от пешка
Ольга вам надо этим..экстрасенсом быть-весь мой нерв сразу сняли)))))


Сняли,отошло, прекрасно! В Москве устраивают преподавательские семинары Вы спросите у своих знакомых преподавателей какая зарплата у такого-же преподавателя в Смоленске ,Владимире, Самаре, Владивостоке они Вам скажут есле не постесняются. Мой доход сейчас на уровне средней заработной платы учителя без премиальных. Я правда еще получаю прибавку к военной пенсии за 15 лет стажа на гражданке, это 1400 рублей.
Но не это главное, гении от живописи все равно появятся, и мне очень бы хотелось чтобы это произошло в РОССИИ. Для этого все предпосылки есть. Я только думаю мы да же не сможем сравнить его с уже признанными их время ушло. но что-то подсказывает что это будет в исторической живописи, где фото не властно а мысли художника все равно какая эпоха, сюжет, эмоции это в его сфере деятельности.

18.06.2011,
22:08
VDenisov
VDenisov


Хочу предложить рецепт: как стать гением от живописи. Присоединяйтесь
То, что по технике он будет выше всех это понятно.
Он должен не отвергать направления ( реализм и другие измы) а взять от них лучшее ( что решайте) соединить все в одном и выдать на порядок лучше.
НЕ ЭТО-ЛИ ОРИЕНТИР для каждого из художников.

18.06.2011,
22:11
Борисыч
Борисыч

Цитата:
Сообщение от VDenisov
Хочу предложить рецепт: как стать гением от живописи. ПрисоединяйтесьТо, что по технике он будет выше всех это понятно.Он должен не отвергать направления ( реализм и другие измы) а взять от них лучшее ( что решайте) соединить все в одном и выдать на порядок лучше. НЕ ЭТО-ЛИ ОРИЕНТИР для каждого из художников.


Точно НЕ ЭТО!

18.06.2011,
22:23
REPNIKOV ANDREI
REPNIKOV ANDREI

Все гении в психушках сейчас ...................голодают!
Пойду огурчика хрустящего (малосольненького) тяпну!
Проза жизни!

18.06.2011,
22:27
VDenisov
VDenisov


Цитата:
Сообщение от Borkov_Sergei_Petrovich
Мне вспоминается еще один его фильм "Печки лавочки) это гениальный "пиар" - колхозников, которые поехали отдыхать на море. Кто сейчас из сельских жителей может себе это позволить? НИКТО! Плоды этого мы, тоже сейчас пожинаем! Развалили ВСЕ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО!


Не буду опровергать расскажу - Звонит приятель у него домик-дача за городом.(Бывший член совхоза) Продается земля под строительство 50000 руб за сотку ( сельхоз земля отчуждена фермером в частную собственность) Себе дом построил обанкротил себя. продает землю. Тракторов у него нет, а джип иностранный есть и не думаю что у него нет денег чтобы в турцию на курорт съездить.

18.06.2011,
22:28
VDenisov
VDenisov


Цитата:
Сообщение от REPNIKOV ANDREI
Все гении в психушках сейчас ...................голодают!


Выйдут-же!

18.06.2011,
22:31
VDenisov
VDenisov


Цитата:
Сообщение от Борисыч
Точно НЕ ЭТО!


Предложи ДРУГОЕ!

18.06.2011,
22:32
Игорь Мониава
Игорь Мониава

Пешка,устраивайся в школу работать,учителем рисования,вот и возьмут твоего ребенка в старшие классы бесплатно учиться по другим предметам.

18.06.2011,
22:37
Игорь Мониава
Игорь Мониава


Цитата:
Сообщение от VDenisov
Хочу предложить рецепт: как стать гением от живописи. Присоединяйтесь То, что по технике он будет выше всех это понятно. Он должен не отвергать направления ( реализм и другие измы) а взять от них лучшее ( что решайте) соединить все в одном и выдать на порядок лучше. НЕ ЭТО-ЛИ ОРИЕНТИР для каждого из художников.



Для генияв живописи,ничего ,ни укого брать нэ надо,надо свое найти,сугубо свое,чтоб близко ни счем нэ пересекалось.А этого зделать сейчас ой как трудно.Народ ушлый,все уже перепробывал,уже ничего другим нэ осталось,как быть посредственностями,на худой конец,талантами,но талантлив сейчас каждый 5.Куда идти,что дэлать....

18.06.2011,
22:39
Евражка
Евражка


Цитата:
Сообщение от VDenisov
Выйдут-же!



Ох, голубчик, Вы так наивны... оттуда не выходят - оттуда выпускают - если захотят. А не захотят - и не выпускают. И не придерешься...

18.06.2011,
22:40
Евражка
Евражка


Цитата:
Сообщение от Игорь Мониава
Пешка,устраивайся в школу работать



она уж говорила, что уже :) там работает :)))

18.06.2011,
22:42
Борисыч
Борисыч

Цитата:
Сообщение от VDenisov
Предложи ДРУГОЕ!


Беспредметный разговор... с нулевым результатом.

18.06.2011,
22:45
VDenisov
VDenisov


Цитата:
Сообщение от Игорь Мониава
Куда идти,что дэлать....


Игорь я думаю Что и Ваш любимый Сатаров да и другие тоже для своей души ваяют что-то (проскальзывает ненароком) Плюс остальным - им трудней перестроится имидж не позволяет но думаю могут ВЫКИНУТЬ.

18.06.2011,
22:45
Евражка
Евражка


Цитата:
Сообщение от Игорь Мониава
как стать гением от живописи......Куда идти,что дэлать....



Ну стать же нельзя! Оно ж само - или есть, или нет! :))))))))) Что делать? - да то, что само делается! :))))) И зачем становиться гением? - хлопотное дело! - опять-таки - голодным придется помирать, чтоб прославить свое имя в веках - по традиции :))))))))) Лучше просто талантом - но ни на кого н похожим, а это специально не получается, только от души :))))

18.06.2011,
22:49
VDenisov
VDenisov


Цитата:
Сообщение от Евражка
Ох, голубчик, Вы так наивны... оттуда не выходят - оттуда выпускают - если захотят. А не захотят - и не выпускают. И не придерешься...


Наивный но не совсем - Вы-то не в психушке а что те наваяли видете Вам и карты в руки (верней ТУЗЫ), выбрать сможете?

18.06.2011,
22:52
VDenisov
VDenisov


Цитата:
Сообщение от Евражка
Ну стать же нельзя! Оно ж само - или есть, или нет! :))))))))) Что делать? - да то, что само делается! :))))) И зачем становиться гением? - хлопотное дело! - опять-таки - голодным придется помирать, чтоб прославить свое имя в веках - по традиции :))))))))) Лучше просто талантом - но ни на кого н похожим, а это специально не получается, только от души :))))


Когда хотеть гением отальное приложется само-сабой.

Тема закрыта модератором форума. Вы можете создать новую тему.
Степанов Павел
Кипрейный август.Камчатка
Степанов Павел. Кипрейный август.Камчатка
70000 р.
Щемелева Алиса
Отблески рассвета. Лилии
Щемелева Алиса. Отблески рассвета. Лилии
18000 р.
Шумакова Елена
Ужин с пшенной кашей
Шумакова Елена. Ужин с пшенной кашей
38000 р.
Волосов Владимир
Атлантика. Кейп Код
Волосов Владимир. Атлантика. Кейп Код
60000 р.
Голубцова Надежда
Весна в Венеции
Голубцова Надежда. Весна в Венеции
35000 р.
Борцов Сергей
45!!! или Меня сегодня Муза посетила...
Борцов Сергей. 45!!! или Меня сегодня Муза посетила...
36000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину