Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

ПРАВОСЛАВНОЕ НАСЛЕДИЕ РУСИ - выставка живописи московских художников в Культурном Центре Вооруженных Сил РФ- (январь 2011г.)

20.01.2011,
08:58
пешка
пешка

вообще надо со школы вводить обязательное посещение музеев и выставок...и чтобы дети с детства учились анализировать...

20.01.2011,
11:18
REPNIKOV ANDREI
REPNIKOV ANDREI


Цитата:
Сообщение от Шуршаков И.Н.
Андрей, на "однокласниках " я не выставлялся, плохо знаю комп, да и очень тяжело со временем.


понятно...значит , тогда на закрытие обменяемся телефонами...здесь ведь такую роскошь (номер телефона художника) выдавать нельзя)))))))
Вы на закрытие будете?

20.01.2011,
11:19
REPNIKOV ANDREI
REPNIKOV ANDREI


Цитата:
Сообщение от пешка
вообще надо со школы вводить обязательное посещение музеев и выставок...и чтобы дети с детства учились анализировать...


да...на выставки надо обязательно ходить...и в музеи тоже -обязательно...КАТЕГОРИЧЕСКИ ! ))))

20.01.2011,
11:28
Дмитрий Жуков
Удалено модератором форума
20.01.2011,
11:57
k-a-j
k-a-j


Цитата:
Сообщение от REPNIKOV ANDREI
да...на выставки надо обязательно ходить...и в музеи тоже -обязательно...КАТЕГОРИЧЕСКИ ! ))))


Сто процентов. Надо ходить. Хотя бы потому, что перед картиной могут и свои мысли рождаться, а не зомби-теревизионные. В галерее-музее-выставке обстановка без истерик и нагнетания, там легче рассмотреть и есть время думать. Так, что надо ходить обязательно.

20.01.2011,
23:00
Шуршаков И.Н.
Шуршаков И.Н.

пешка, на следующей выста можете принять участие следите за рекламой

20.01.2011,
23:19
Шуршаков И.Н.
Шуршаков И.Н.

REPNIKOV ANDREI, доброй ночи! Буду не только на закрытии. Сегодня в доме ученых прошла очередная сессии нашей академии. Поговорил с Татьяной Владимировной о своем проекте, увижу ее на той неделе для конкретного обсуждения условий проведения и срока выставки.К закрытию этой , уже буду знать.

22.01.2011,
15:56
REPNIKOV ANDREI
REPNIKOV ANDREI

понятно....хорошо...
я на две недельки из Москвы отъеду...
на закрытие выставки пообщаемся...

22.01.2011,
23:12
Шуршаков И.Н.
Шуршаков И.Н.


Дмитрий Жуков, обустройство России нужно начинать с возрождения армии, где будет возрожден офицерский корпус, воспитанный на любви к истории и культуре Отечества.Сознание за три дня не перевернешь,но с чего -то надо начинать, хотя бы, с повышения уровня худ. выставок...Н. С. Хрущев в своих оценках беспредметного искусства ой как был прав!!

22.01.2011,
23:12
Шуршаков И.Н.
Шуршаков И.Н.


Дмитрий Жуков, обустройство России нужно начинать с возрождения армии, где будет возрожден офицерский корпус, воспитанный на любви к истории и культуре Отечества.Сознание за три дня не перевернешь,но с чего -то надо начинать, хотя бы, с повышения уровня худ. выставок...Н. С. Хрущев в своих оценках беспредметного искусства ой как был прав!!

23.01.2011,
11:56
lviktor
lviktor


Цитата:
Сообщение от Шуршаков И.Н.
хотя бы, с повышения уровня худ. выставок...Н. С. Хрущев в своих оценках беспредметного искусства ой как был прав!!



ну не знаю)))в чем он был прав?хотя бы несколько пунктов назовите)

23.01.2011,
12:03
k-a-j
k-a-j

Цитата:
Сообщение от Шуршаков И.Н.
обустройство России нужно начинать с возрождения армии, где будет возрожден офицерский корпус, воспитанный на любви к истории и культуре Отечества.


Какой России и какого офицерского корпуса? Дореволюционных времен? Можно например прочесть Бенедикта Лифшица "Полутороглазый стрелец", или мемуары Великих князей о том как начиналась первая мировая. Если советский офицерский корпус, то еще не все советские офицеры перевелись - возрождать рано.
:)

23.01.2011,
12:40
Шуршаков И.Н.
Шуршаков И.Н.

k-a-j, развалу "единой и не делимой во многом поспособствовали г-да Лифшицы и Пидерманы....о том, что твори армии, известно многое...в разговоре с офицерами узнаешь такое, от чего делается очень тоскливо.

23.01.2011,
12:40
Шуршаков И.Н.
Шуршаков И.Н.

k-a-j, развалу "единой и не делимой во многом поспособствовали г-да Лифшицы и Пидерманы....о том, что твори армии, известно многое...в разговоре с офицерами узнаешь такое, от чего делается очень тоскливо.

23.01.2011,
12:40
Шуршаков И.Н.
Шуршаков И.Н.

k-a-j, развалу "единой и не делимой во многом поспособствовали г-да Лифшицы и Пидерманы....о том, что твори армии, известно многое...в разговоре с офицерами узнаешь такое, от чего делается очень тоскливо.

23.01.2011,
12:42
k-a-j
k-a-j


Цитата:
Сообщение от Шуршаков И.Н.
во многом поспособствовали г-да Лифшицы


На всякий случай - Георгиевский кавалер и уже по-этому патриот.
з.ы. я и с первого раза понимаю.

23.01.2011,
12:46
Шуршаков И.Н.
Шуршаков И.Н.

lviktor, помните, основопологающий принцип-"искусство должно служить народу"?*Выставки должны быть тематическими, на данной-название обрисовало концепцию.Если все срастется, я в этом зале запущу свой проэкт, где будет жесткий худ.совет, который и отберет работы определенной направленности.Я ценю в художниках абстрактное мышление, но все -к месту .

23.01.2011,
12:47
Шуршаков И.Н.
Шуршаков И.Н.

23.01.2011,
12:47
Шуршаков И.Н.
Шуршаков И.Н.

23.01.2011,
12:48
Шуршаков И.Н.
Шуршаков И.Н.

Тема закрыта модератором форума. Вы можете создать новую тему.
Щупак Виктор
Завеса Времени
Щупак Виктор. Завеса Времени
225000 р.
Велинская Ольга
Гипноз
Велинская Ольга. Гипноз
9000 р.
Столяров Вадим
Путь к гармонии
Столяров Вадим. Путь к гармонии
1863000 р.
Хомяков Алексей
Кустик
Хомяков Алексей. Кустик
25000 р.
50000 р.
-50%
Лаповок Владимир
Соломенная шляпка
Лаповок Владимир. Соломенная шляпка
90000 р.
Сафронов Никас
Цветущие поля на юге Германии
Сафронов Никас. Цветущие поля на юге Германии
1200000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину