Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Ищем творческую квартиру для съемки студенческого фильма

23.11.2021,
20:47
maxsl


Мы, студенты/выпускники Московской школы нового кино, ищем творческую квартиру художника для съёмки короткометражного фильма про актера, трудностях в его самореализации, сложных отношениях с отцом-музыкантом. Для съёмок потребуется одна смена (пара диалогов на кухне и короткая сцена в комнате), есть небольшой бюджет.
В идеальном варианте квартира нам видится со старым ремонтом, высокими потолками и большой кухней, в где происходит вся жизнь.
maxsl88@mail.ru

23.11.2021,
21:15
anat 740
anat 740

В Москве сдается море любых площадей - и в центре и в спальных районах - посуточно. Снимите на 2-3 суток, не дорого , выберите то что надо, хоть с видом на Кремль, снимайте, и не морочьте никому голову. На сайте Циан - ищите самих хозяев.

24.11.2021,
11:49
maxsl

Да, Анатолий, можно так сделать, но потом вы сами же будете смотреть этот фильм и скажете: "Пф, и в этой квартире живет музыкант? Не верю! Видно же, что просто сняли на циане, чтобы не морочить никому голову. Да ещё с видом на Кремль!"

24.11.2021,
12:41
anat 740
anat 740


Цитата:
Сообщение от maxsl
Да, Анатолий, можно так сделать, но потом вы сами же будете смотреть этот фильм и скажете: "Пф, и в этой квартире живет музыкант? Не верю!


А что, нужно ? Пианино в углу, старые пюпитры, разбросанные ноты ? Портрет Мусоргского на стене ? Музыканты живут и в обычных квартирах, но если у вас - очень известный музыкант - квартира в любом сталинском доме подойдет, тем более без ремонта. Атрибуты берите у завхоза музыкальной школы - на время. Отца достаточно показать с инструментом ( скрипкой), по квартире определить что отец музыкант - трудно ( им мог быть дед, брат, брат отца и т.д.).

24.11.2021,
12:49
anat 740
anat 740

Вы же ищете творческую квартиру - художника, а снимаете музыканта. У художников - мастерские с мольбертами, рамами и холстами. При чем здесь отец- музыкант ? Я запутался, растолкуйте.

24.11.2021,
15:16
maxsl

Пришлите фото вашей кухни и комнаты и я на примере растолкую.

24.11.2021,
15:46
anat 740
anat 740


Цитата:
Сообщение от maxsl
Пришлите фото вашей кухни и комнаты и я на примере растолкую.



Пришлите свой пример из интернета ( фильма), и растолкуйте.

24.11.2021,
15:55
anat 740
anat 740

Вам же нужно - старый ремонт ( советский?), это - редкость, надо искать по знакомым, у меня, к сожалению, таких нет.

24.11.2021,
16:38
maxsl


Цитата:
Сообщение от anat 740

Пришлите свой пример из интернета ( фильма), и растолкуйте.



Это то же самое, что изучать анатомию по куклам из музея мадам Тюссо.

24.11.2021,
17:01
anat 740
anat 740


Цитата:
Сообщение от maxsl

Это то же самое, что изучать анатомию по куклам из музея мадам Тюссо.



Странно, а по моей квартире вы собирались растолковать легко.



Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Катренко Вячеслав
Жемчужина на волнах
Катренко Вячеслав. Жемчужина на волнах
14000 р.
Разина Елена
Невесомость
Разина Елена. Невесомость
17850 р.
21000 р.
-15%
Припутникова Наталия
Гитара
Припутникова Наталия. Гитара
21800 р.
Фомина Людмила
Горы
Фомина Людмила. Горы
42000 р.
Краснова Нина
В цвете фонариков
Краснова Нина. В цвете фонариков
39900 р.
Федоров Михаил
Софийский ледник
Федоров Михаил. Софийский ледник
160000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину