Картинная галерея, русские художники, картины, продажа картин, купить картину. Изобразительное искусство, живопись, графика, рисунки, скульптура. Пейзажи, портреты, натюрморты, акварели
Продажа картин. Картинная галерея. Живопись, графика, рисунки

Яскин Владимир. Солнце встает

Яскин Владимир.
Солнце встает

57000 руб. $866 / €756
Главная
Художники
Как купить картину
Как разместить работы
Поиск картин и работ
Портреты на заказ
Практические советы
Новости культуры
Скидки
Форум
О нас, контакты
Rambler's Top100

Для художников и пользователей

Логин:
Пароль:
  • Напомнить пароль
  • Интернет магазин картин

Картины по жанрам

Картины по стилям и направлениям

Топ10 художников

Форум художников

• Современное искусство.
  • нужен совет профессионалов
  • Что считать живописью, работать как Сатаров или эскиз вручную?
  • Дайте пожалуйста совет начинающему
  • подрамники багеты и холсты - крылья ноги и хвосты)
  • Открытие выставки. Нужен совет

• Рекомендуем

Базунов Николай.
    На краю Земли

Базунов Николай. На краю Земли

Волосов Владимир.
    Одиночество с большом городе

Волосов Владимир. Одиночество с большом городе

Мишагин Андрей.
    Окно в осень

Мишагин Андрей. Окно в осень

Бруно Тина.
    Большой и малыш

Бруно Тина. Большой и малыш

Чернова Елена.
    Джунгли

Чернова Елена. Джунгли

Андрианов Андрей.
    Охотный ряд

Андрианов Андрей. Охотный ряд

Харченко Виктория.
    Солнце нового дня

Харченко Виктория. Солнце нового дня

Явишева Татьяна.
    Дикая яблоны

Явишева Татьяна. Дикая яблоны

Кремер Марк.
    Краснофлотский мостик

Кремер Марк. Краснофлотский мостик

Свинин Андрей.
    Пионы с бабочками

Свинин Андрей. Пионы с бабочками

Брагинский Артур.
    Одри

Брагинский Артур. Одри

Столяров Вадим.
    Призма

Столяров Вадим. Призма

Форум сайта ArtNow.ru / Вопросы по работе сайта / Сниму мастерскую

Добавить ответ
    24.07.2018, 20:51

Stiffs

Сниму художественную мастерскую в г.С.Петербург ,за умеренную цену. Звонить по тел.-8 904 559 87 98 Сергей

30.07.2018, 14:33

Толкачев Станислав Иванович

Уважаемые редакторы сайта. Мне кажется, что художники делающие копии с работ других авторов и не указывающие этого должны как минимум не поощряться, а наказываться или по крайней мере предупреждаться. Авторы должны понимать, что делать копии (вольные или один в один) это не зазорно и достойно уважения, а вот воровать чужие идеи, чужие сюжеты - это позорно и не достойно. В данном случае речь идет о художнике  КРУГЛОВА ИРИНА. 03.07.18 г. она выставила свою работу "Пейзаж с коровой" и к сожалению и своему стыду не указала, что это вольная копия работы художника Алексея Тимошенко. Я указал ей на это в комментарии. 11.07.18 г. она выставила еще одну свою работу "Озеро", сюжет которой так же украден у художника А. Тимошенко. 30.07.18 г. она вновь выставила свою работу "Лошади" и это так же свободная копия работы А. Тимошенко. Ни в одном случае она не указывает на это. Я ради интереса просмотрел пару страниц ее работ и еще обнаружил работу "Золотая осень" от 11.06.18 г. Автора я к сожалению не вспомнил, но он и его работа есть на этом сайте. Дальше смотреть и анализировать ее работы мне стало просто лень и не  интересно.  На последнюю работу "Лошади" я намеревался оставить отзыв о том, что работа не оригинальна и по сюжету другого художника, но Круглова И ограничила мне доступ к комментариям своих работ. Ну понятно., это ведь проще сделать, чем писать картины на свои сюжеты, чем искать и мучиться,, пробовать, делать эскизы, ходить на пленер и все такое прочее. Проще украсть. Славно, славно устроилась эта гражданка. В правдивости моих слов о кражах сюжетов у художника А. Тимошенко Вы можете убедиться зайдя на его страничку, ну хотя бы "Вконтакте".Могу предположить, что она постоянно занимается кражей чужих сюжетов выдавая их за свои чем и тешит свое самолюбие. Чего тогда стоят все ее выставки в которых она участвовала перечисленные с таким тщением?

Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте. Если Вы зарегистрированный пользователь, авторизуйтесь:

Логин:
    Пароль:

Кутоманова Татьяна.
    Замок Локет
    Кутоманова Татьяна. Замок Локет
    Журавлева Дарья.
    Бутылка с пробкой
    Журавлева Дарья. Бутылка с пробкой
    Бочарова Анна.
    Крутые берега. Португалия
    Бочарова Анна. Крутые берега. Португалия
    Константин Павел.
    Тигр 2
    Константин Павел. Тигр 2
    Фаттахов Марат.
    Радость материнства (этюд)
    Фаттахов Марат. Радость материнства (этюд)
    Силаева Нина.
    Река Сходня в Зеленограде весной
    Силаева Нина. Река Сходня в Зеленограде весной
    Главная   Художники   Как купить картину   Как разместить работы   Поиск картин и работ   Портреты на заказ   Оформление картин в рамы, багет   Практические советы   Новости культуры   Скидки   Форум   О нас, контакты   Друзья   Наши выставки   Рейтинг художественных сайтов   Конкурсы   Вывоз картин за границу   Наши партнеры   Политика конфиденциальности и защиты информации  

Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru
    ArtNow.ru: рейтинг сайтов Мы в Instagram Мы в Facebook