Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Открытие выставки. Нужен совет

1 2 »
22.03.2018,
00:39
Dr_Vermut


Доброго дня, коллеги! Нужен ваш квалифицированный совет.
У меня скоро открывается персональная выставка живописи (галерея в городе с населением 350 тыс. человек). Будут активно приглашаться гости.
Открытие в субботу, но я не знаю на какое время лучше назначить церемонию.
Как думаете во сколько лучше по времени делать открытие и фуршет, утром, днем, вечером? Боюсь я, что субботним вечером может мало народа собраться. П.С. Кстати если кто имеет опыт устроения фуршетов, тоже можете дать дельные советы))
Спасибо за помощь

22.03.2018,
06:59
Веретельников Константин
Веретельников Константин

побольше водки и девок, фуршет пройдёт на ура!!

22.03.2018,
09:04
Konstantinus
Konstantinus

В зависимости от РАЗНООБРАЗИЯ и КОЛИЧЕСТВА фуршета-зависит и все остальное. :-)

22.03.2018,
09:05
Konstantinus
Konstantinus

Цитата:
Сообщение от Веретельников Константин
побольше водки и девок, фуршет пройдёт на ура!!


Тезка, при таком раскладе-фуршетом уже и не пахнет... :-)))

22.03.2018,
09:07
Konstantinus
Konstantinus


Цитата:
Сообщение от Konstantinus
В зависимости от РАЗНООБРАЗИЯ и КОЛИЧЕСТВА фуршета-зависит и все остальное. :-)



Блин, вот написАл то...ежики колючие!... :-)))

22.03.2018,
18:13
Веретельников Константин
Веретельников Константин

Цитата:
Сообщение от Konstantinus
Тезка, при таком раскладе-фуршетом уже и не пахнет... :-)))


aehitn gkfdyj gthtntrftn d jhub.! ))

22.03.2018,
18:14
Веретельников Константин
Веретельников Константин

Цитата:
Сообщение от Konstantinus
Тезка, при таком раскладе-фуршетом уже и не пахнет... :-)))


фуршет плавно перетекает в оргию! ))

23.03.2018,
08:24
Konstantinus
Konstantinus

Цитата:
Сообщение от Веретельников Константин
фуршет плавно перетекает в оргию! ))


Фсё...ВыстаФка прошла успешно!

23.03.2018,
16:08
Шуршаков И.Н.
Шуршаков И.Н.

Из моего опыта, открытие , как правило, на 6-7 вечера. Дачный сезон пока не начался, приглашенные все будут, с родными и знакомыми!!!! Удачной вам выставки!!!

23.03.2018,
16:08
Шуршаков И.Н.
Шуршаков И.Н.

03.10.2018,
20:06
ВАСИЛЬ82
ВАСИЛЬ82


Здравствуте друзья
Может быть глупый вопрос.
Не знаю как провести выставку в подъезде своего дома. Сходил в ЖК, начальник вроде и не запрещает, а с другой стороны явно против. Что это такое, кому-то не понравиться он мне потом весь мозг вынесет, её аргументы. Не знаю как быть. Всех опросить, измучишься только по этажам бегать.
Незнаю что делать

03.10.2018,
20:51
Шуршаков И.Н.
Шуршаков И.Н.

Устройте-квартирник, накройте стол, соседей пригласите....Оставлять же картины на ночь в подъезде..."безумству храбрых"....

04.10.2018,
09:14
Boboso
Boboso


Цитата:
Сообщение от ВАСИЛЬ82
... Может быть глупый вопрос...


Государство - для людей.
Люди - для государства.

Определите приоритеты.

04.10.2018,
09:50
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Удобнее выставки устраивать в библиотеках. Знаю художника - он постоянно кочует со своими выставками по библиотекам. И публика в целом приличная, и на ночь запирается.
Одно плохо - бомжи ваши шедевры не увидят - без паспорта и прописки в библиотеку не пускают, а среди этой публики много ценителей и знатоков искусства!

04.10.2018,
10:08
Boboso
Boboso


Цитата:
Сообщение от Соловьев Алексей
Удобнее выставки устраивать в библиотеках...


Если с целью приобщиться к тишине - то хороший выбор.
)))

СтОит рассмотреть варианты объектов общепита (кафе, бары, рестораны), парки, скверы, площади перед торговыми центрами.

04.10.2018,
10:13
Шуршаков И.Н.
Шуршаков И.Н.

Я пару раз видел выставки и в фойе театра, кинотеатра.На моих глазах даже купили одну работу!!! Но вешать мелкие работы опасно...спереть могут, даже из филармонии!!!

04.10.2018,
11:50
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Цитата:
Сообщение от Boboso
Если с целью приобщиться к тишине - то хороший выбор. ))) СтОит рассмотреть варианты объектов общепита (кафе, бары, рестораны), парки, скверы, площади перед торговыми центрами.


Цитата:
Сообщение от Boboso
Государство - для людей. Люди - для государства. Определите приоритеты.


Выбор библиотек хорош еще и тем, что можно наконец, добраться до энциклопедического словаря и изумиться разнице терминов "государство" и "власть". После чего прийти к выводу, что в государствах с народной властью (фактически народной, а не по названию), люди - для государства, а государство - для людей.
Выбор же общепита приведёт к конфликту с санэпиднадзором и пожнадзором, т.к. это их точки кормления и вас с вашими картинами они рассмотрят как гарнир к основному блюду.
С парками, скверами и тем более площадями перед торг. центрами тоже самое, но там звеном в пищевой цепочке перед вами будут менты полевые.

04.10.2018,
14:27
Boboso
Boboso


Цитата:
Сообщение от Соловьев Алексей
... Выбор же общепита приведёт к конфликту с санэпиднадзором и пожнадзором, т.к. это их точки кормления и вас с вашими картинами они рассмотрят как гарнир к основному блюду. С парками, скверами и тем более площадями перед торг. центрами тоже самое, но там звеном в пищевой цепочке перед вами будут менты полевые...


Ну вот и разобрались с приоритетами.
И энциклопедии не понадобились.

04.10.2018,
17:14
Шуршаков И.Н.
Шуршаков И.Н.

Столько полезных советов....в продолжении темы-несколько раз поступали предложения разместить работы на какое-то время в торговых центрах.От тех кто купился на предложение - продаж ноль, кто пришел за шкафами и ботинками, картины покупать не думает.Я не поленился, зашел в один для отработки ситуации, народу мало, все по своим делам.Рядом тетка обувь мерила, с ней мальчик с мороженым. Она его направила смотреть картинки, можно и руками.Смотреть за картинами некому.Рядом приколот номер телефона автора, на случай, если кто чего удумает. Вопрос, для чего вам выставка, какие возможности? Потом уже и подбирайте помещение.

05.10.2018,
10:25
ВАСИЛЬ82
ВАСИЛЬ82


Цитата:
Сообщение от Шуршаков И.Н.
...Оставлять же картины на ночь в подъезде..."безумству храбрых"....


Там три камеры и вахтёр, хотя конечно всё может случиться...

Нашёл представителей совета дома, и с ними не легче, все работают все заняты...

Да и действительно, не сошелся на них свет. Не получится здесь, найду других

Спасибо
Всем добра

1 2 »

Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Ушанова Елена
Воспоминание о лете
Ушанова Елена. Воспоминание о лете
19500 р.
Светлый Александр
Ангел Цветного Света
Светлый Александр. Ангел Цветного Света
158000 р.
Ползикова Оксана
В моем городе вновь первый снег.
Ползикова Оксана. В моем городе вновь первый снег.
12000 р.
Шацкая Ольга
Незатейливый сюжет
Шацкая Ольга. Незатейливый сюжет
12500 р.
Припутникова Наталия
Тайга
Припутникова Наталия. Тайга
25000 р.
Курочкин Геннадий
Фиолетоввк лилии
Курочкин Геннадий. Фиолетоввк лилии
450000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину