Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Оценка картины

02.05.2021,
20:39
Ильич
Ильич

Импортозамещение?

02.05.2021,
20:44
Ильич
Ильич


Брат! Илюша!


02.05.2021,
22:55
Илья Ильич

02.05.2021,
22:57
Илья Ильич

Не хочет переворачиватся

03.05.2021,
02:28
Ильич
Ильич

Исправь на "переворачиватца". Не позорь семью, Илья.

03.05.2021,
05:45
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Это снимок УЗИ аденомы простаты с заблудившимся сперматозоидом. Фрагмент.
Можно не переворачивать.

03.05.2021,
06:29
Илья Ильич

Что все настолько плохо?

03.05.2021,
07:21
Goldstein


Цитата:
Сообщение от Илья Ильич
Что все настолько плохо?



А по-моему, круто! Не слушайте приколистов.

03.05.2021,
07:30
Илья Ильич


Цитата:
Сообщение от Goldstein

А по-моему, круто! Не слушайте приколистов.



Я неуч, и потому нормально отношусь к критеке, тем более это четвертая работа после 20 лет

03.05.2021,
10:46
Татьяна Харлова
Татьяна Харлова


Цитата:
Сообщение от Илья Ильич
Что все настолько плохо?



Великолепно!

03.05.2021,
12:06
Ильич
Ильич


Ох, Илья, всё старшему брату за тебя делай. Ладно уж, сам переверну:



... и скажу, - Если вы такой любитель ювелирщины, то вам непременно надо освоить технику офорта (а именно акватинты). Многодневно тюкать графитом по бумаге нерентабельно. Офорт иглой плюс акватинта канифолью займет столько же времени, но с калёной латунной пластины вы сделаете, при правильной регулировке пресса, штук 100 такой вот "Чайки по прозвищу Левингстон".

03.05.2021,
12:12
Ильич
Ильич


Ой, что я вижу! - Наш Анат Топорков побаловал презентацией своей новой картины "Вид на Яузу сквозь презерватив":


Мне нравится - отлично передана материальность. Так держать!

03.05.2021,
12:17
Илья Ильич


Цитата:
Сообщение от Ильич

Ох, Илья, всё старшему брату за тебя делай. Ладно уж, сам переверну:
... и скажу, - Если вы такой любитель ювелирщины, то вам непременно надо освоить технику офорта (а именно акватинты). Многодневно тюкать графитом по бумаге нерентабельно. Офорт иглой плюс акватинта канифолью займет столько же времени, но с калёной латунной пластины вы сделаете, при правильной регулировке пресса, штук 100 такой вот "Чайки по прозвищу Левингстон".



03.05.2021,
12:20
Илья Ильич

Спасибо за совет, вообще мне этот процесс тюканья углем доставляет удовольствие, а насчет офорта надо уточнить этот вопрос, я же говорю я неуч, слабо представляю себе, что это такое, у дочки спрошу)))

03.05.2021,
12:29
anat 740
anat 740


Цитата:
Сообщение от Ильич

Ой, что я вижу! - Наш Анат Топорков побаловал презентацией своей новой картины "Вид на Яузу сквозь презерватив":
Мне нравится - отлично передана материальность. Так держать!


Название хлесткое но презервативы по Яузе не плывут, разве что с собой... и Яуза мелка и грязна. Это Москва-река ( тоже мало прозрачна).На дальнем берегу синеет Стрешнево, но превратились в какие- то горы. Короче, сплошь фантазии. На большой формат это не вытягивается, выкладываю какие- то наброски.

03.05.2021,
12:35
Ильич
Ильич


Цитата:
Сообщение от anat 740
Название хлесткое но презервативы по Яузе не плывут, разве что с собой...



Или перед собой ))))... Да шучу я. Этюд хорош. А малый формат я и сам полюбил в последнее время.

03.05.2021,
12:35
anat 740
anat 740


Цитата:
Сообщение от Ильич

- Если вы такой любитель ювелирщины, то вам непременно надо освоить технику офорта (а именно акватинты). Многодневно тюкать графитом по бумаге нерентабельно.


Иногда людям нравится именно так - кропотливо, неспеша, ювелирно, мелко....это их успокаивпет, именно на этом они отдыхают. Другой так не сможет - или у него язва откроется, или давление поднимется.А у того кто это любит - наоборот - гармония, удовольствие...
К офорту их тянуть не надо - у них штучная продукция.
Мне - понравилось, я например так мелко не смогу.

03.05.2021,
12:42
Илья Ильич


Цитата:
Сообщение от anat 740

Иногда людям нравится именно так - кропотливо, неспеша, ювелирно, мелко....это их успокаивпет, именно на этом они отдыхают. Другой так не сможет - или у него язва откроется, или давление поднимется.А у того кто это любит - наоборот - гармония, удовольствие...
К офорту их тянуть не надо - у них штучная продукция.
Мне - понравилось, я например так мелко не смогу.


Спасибо! Это действительно успакаивает, если честно я вообще не замечаю времени когда начинаю работать. Да и по времени не так уж и долго, размер 50×30 в общей сложности эта картина заняла 4 дня по времени, урывками, в промежутках между основной работой.

03.05.2021,
12:44
anat 740
anat 740

Святослав с пасхой никого не поздравил...наверно на службе задержался. Майские у нас затянули - до 11- го. У шашлычных мест сидят те, кто места с утра занял, под дождем мокли - только сейчас растянуло. Потом 2 дня - опять дожди, почти все праздники.

03.05.2021,
12:45
Илья Ильич


Цитата:
Сообщение от Ильич

Ой, что я вижу! - Наш Анат Топорков побаловал презентацией своей новой картины "Вид на Яузу сквозь презерватив":
Мне нравится - отлично передана материальность. Так держать!



И кстати, мне тоже кажется , что здорово!


Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Голубцова Надежда
Весна пришла
Голубцова Надежда. Весна пришла
20000 р.
Селари Серджио
Дон Кихот
Селари Серджио. Дон Кихот
16000 р.
Чистяков Юрий
Яблоко раздора
Чистяков Юрий. Яблоко раздора
139400 р.
Грибанов Игорь
Питер , развод мостов
Грибанов Игорь. Питер , развод мостов
20000 р.
Чарина Анна
Полевой букет
Чарина Анна. Полевой букет
35000 р.
Кирилина Надежда
Филин
Кирилина Надежда. Филин
10000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину