ArtNow — интернет магазин живописи и графики

Ваша корзина
Ваша корзина
Силаева Нина. Сэргэ. Этномир в Калужской области  
Силаева Нина.
Сэргэ. Этномир в Калужской области

25000 руб.

Работа добавлена в корзину

Rambler's Top100

Для художников и пользователей
Логин:
Пароль:
  • Напомнить пароль
  • Разделы
    Жанры
    Стили и направления
    Топ10 художников
    Рекомендуем

Симонова Ольга.
    Девочка с попугайчиком

Симонова Ольга. Девочка с попугайчиком

Волчек Лика.
    Ниобея

Волчек Лика. Ниобея

Степанов Павел.
    Горные цирки Камчатки. Сентябрь

Степанов Павел. Горные цирки Камчатки. Сентябрь

Моисеева Лиана.
    Красный Фламинго

Моисеева Лиана. Красный Фламинго

Бруно Тина.
    Грация

Бруно Тина. Грация

Николаев Юрий.
    Венеция весной

Николаев Юрий. Венеция весной

Парошин Владимир.
    Огни большого города

Парошин Владимир. Огни большого города

Гарсия Луис.
    Грация

Гарсия Луис. Грация

Лямин Николай.
    Манящие краски полной луны

Лямин Николай. Манящие краски полной луны

Свинин Андрей.
    Сирень

Свинин Андрей. Сирень

Баланцов Валерий.
    Пейзаж в розовых тонах

Баланцов Валерий. Пейзаж в розовых тонах

Панченко Виктор.
    Шествие пилигримов

Панченко Виктор. Шествие пилигримов

Форум сайта ArtNow.ru / Форум художников / Помимо живописи

Добавить ответСтраницы: « [1][2][3][4][5][6][7][8][9][10][11][12][13][14][15] » | Последняя »»
    17.08.2017, 01:35

Соловьев Алексей

Соловьев Алексей

Но стыд и совесть  - это удел немногих . (это я сказал, или кто-то до меня?) 

QUOTE=Ильич]Впервые слышу. [/QUOTE]

Значит это я сказал. 
    Вообще стыд и совесть давно не в теме. 
    Забудем. 
    Враги вокруг.

17.08.2017, 04:57

Веретельников Константин

Веретельников Константин

Цитата:
    Сообщение от Ильич
    Хотя, вы и не приглашаете)))))))))

приходите, встречу с удовольствием!!! Хоть пиво наше, после немецкого, не ахти какое, но я знаю один ресторанчик, там отличное пиво, оттуда и буудем употреблять!! ))

17.08.2017, 09:27

Ильич

Ильич

Цитата:
    Сообщение от Соловьев Алексей
    Вообще стыд и совесть давно не в теме.  Забудем.  Враги вокруг.

Да... уж. Иногда смертельные.

17.08.2017, 09:32

Ильич

Ильич

Костя, я тут как-то своего зятя с компанией потчевал. Спецом купил в русском магазине "Балтику" (если не ошибаюсь, третью). Так они были очень удивлены ее качеством. Даже попросили адрес магазина. Так штаааааа....)))))))).

17.08.2017, 10:02

Веретельников Константин

Веретельников Константин

Цитата:
    Сообщение от Ильич
    Костя, я тут как-то своего зятя с компанией потчевал. Спецом купил в русском магазине "Балтику" (если не ошибаюсь, третью). Так они были очень удивлены ее качеством. Даже попросили адрес магазина. Так штаааааа....)))))))).

в Базеле тож покупал баночку, просто сравнить, это было пиво, а у нас я его за пиво не держу....

зы: давно уже люблю чёрное пиво, зимой в питере пробовал английский портер, ну очень вещщщ!!! ))

17.08.2017, 13:53

Игорь Мониава

Игорь Мониава

Сейчас Жигулевское барное и Живое пиво все пьют

17.08.2017, 14:39

Ильич

Ильич

Из черного попробуйте при случае, вот эти (это моя жена рекомендует - она любительница черного)))))):

Köstritzer использует в рекламе известный портрет Гёте - по преданию, это было его любимое пиво.

Стишок, написанный при 35,градусной жаре. По теме)))))):

Египет корчит от агоний,
    Толкуют в Риме о гусях,
    Злословит с Цезарем Антоний
    О Клеопатре на сносях...
    А мне-то что? Какое дело? -
    Истории всемирной дым...
    Вот пиво бы подешевело! -
    Тогда про всё поговорим.

17.08.2017, 15:04

Игорь Мониава

Игорь Мониава

Интересно как на немцах сказывается пристрастие к пиву и баварским соссиськам? Наверно так же как на Американцах Кока Кола с Чизбургером. В Пиве оказывается женские гормоны которые у мужика откладывают жир на боках....

17.08.2017, 19:25

Ильич

Ильич

Знаешь, Игорь, я здесь в Германии уже устал объяснять немцам, что не все русские пьют ведрами водку и даже есть такие, кто ее вообще не пьет. Как только речь зайдет о России, немцы заливаются хохотом: "Ja, ja , Russland! Vodka!". Была даже такая популярная песня, которая звучала года три кряду из каждого радио: "

Ihr Name war Natascha
    Sie kam Novosibirsk
    Wir tranken Vodka aus Flaschen...

"Её имя Наташа, она из Новосибирска, мы пили водку из бутылки...."

Вот и с мнением русских о немцах наблюдаю такую же "объективность": пиво, сосиски, тирольские трели, пуканье за столом.  Большинство немцев пьют пиво не чаще, чем русские. Любимый напиток немцев по опросам - кофе. Многие отдают предпочтение сухим винам. Просто в Германии существует многовековая традиция - отдыхать с друзьями в Biergarten (пивной сад). Эти сады, как правило, очень уютны и расположены в самых красивых местах парков, набережных,... иногда просто во дворах, затененных большими деревьями, с терассами, увитыми виноградом или клематисом. Выпить кружку пива в такой обстановке - это с удовольствием, но '"до всрачки" - это редкие любители (хотя, конечно, попадаются и такие). Но я думаю, это больше дань традиции. Причем, что характерно - они за разговором цедят одну кружку часа три, потом расплачиваются и, довольные, уходят. "Russo Turisto" за это время выпивает - как будто куда-то спешит - 5 бутылок минимум... При чрезмерном увлечении пивом у любителей появляется верный признак их пристрастия - Bierbauch - пивной живот, как следствие большого количества жидкости и повышенной калорийности пива. Но у любителей сибирских пельменей он не меньше.

17.08.2017, 21:02

Соловьев Алексей

Соловьев Алексей

Сидел я  на контракте на немецком пароходе ро-ро "Alteland"/ Гамбург, в начале 90х. 7 месяцев. Пиво и холодильники в свободном доступе. Пиво пили только по субботам на традиционном немецком "холодном ужине", а капитан Драйштадт , старый дед, вообще пил только сухое вино. Красное. 

17.08.2017, 21:06

Игорь Мониава

Игорь Мониава

А что они такие трудолюбивые? Всё пашут и пашут как папа Карло, тянут на себе всю Европу? Кроме легковых машин, что ещё производят?

17.08.2017, 21:42

Ильич

Ильич

Алексей, вы же в кругосветку ходили, чёрти что повидали. Наверняка много интересного. В серьезные шторма попадали?.. Ну, вот так, чтобы - еще немного и..... -  "Раз пятнадцать он тонул, погибал среди акул, но ни разу даже глазом не моргнул"... Наверное и фоток немало... А вы всё голых старух публикуте))))))))

17.08.2017, 22:08

Ильич

Ильич

Эх

Цитата:
    Сообщение от Игорь Мониава
    А что они такие трудолюбивые? Всё пашут и пашут как папа Карло, тянут на себе всю Европу?

Ну, не во вред себе. Они и подчинили всю Европу своим интересам. Под словом "они" подразумеваю промышленную элиту в спайке с правительством. На "низах" это незаметно: все больше и больше людей вынуждены где-то подрабатывать, помимо основной работы. Уровень жизни падает. В скандинавских странах он, к примеру, на порядок выше, чем в Германии. В Греции на пенсию уходят в 60, в Германии в 67 лет.

Цитата:
    Кроме легковых машин, что ещё производят?

Ннннну.... Игорь, вы даете))))))). Да всё! Германия в Европе шишку держит по экспорту своей продукци. Одни только наименования знаменитых фирм Германии займут печатную страницу. 

18.08.2017, 11:09

Ильич

Ильич

В целом, большой разницы в шкале человеческих ценностей между немцами и русскими нет. Образ жизни примерно одинаковый... Вот с новыми беженцами из Африки есть в этом плане непреодолимые пока проблемы.... Но и для русских некоторые действия немецких граждан, могут показаться странными. Напрмер, пару месяцев тому назад здесь 

довольно долго и интенсивно рассматривался вопрос дешевого мяса. Щас объясню: производители мяса всегда подгадывают пик своей продукции к так называемому "гриль-сезону". Известный торговый дисконт "ALDI" пустил в продажу специально замаринованные для гриля стеки в 250 и 500 граммовых упаковках (очень вкусные). Но представителей прав защиты животных возмутила чересчур, на их взгляд, низкая цена на них. Возникли демонстрации и волна публикаций в прессе, чтобы немедленно сделали мясо дороже - это отпугнет покупателей и позволит сохранить жизни тысячам свиней... Представители социально слабых слоев населения протестовали : "Эт, ничего! Эт, в самый раз! Мы теперь,наконец, тоже с удовольствием погрилим." Но "зеленые" и защитники животных пошли тогда в обход и бросили новую фишку - дешевое мясо не может быть качественным.... Доооолго дебатировали..... Дешевое мясо исчезло из магазинов.
    Игорь, в России как с этим делом? На Болотную площадь еще не выходят с требованием сделать мясо дороже?

18.08.2017, 11:12

Ильич

Ильич

Алексей, ну устрой репортажик о своих "магеллановых" путешествиях. Я ж всё детство в пиратов играл)))))))))

18.08.2017, 11:19

Boboso

Boboso

Цитата:
    ...Кроме легковых машин, что ещё производят?

Улыбнуло...
    Мы кроме НИЧЕГО что еще производим?
    )))

18.08.2017, 12:05

Юрген Шмидт
    Удалено модератором форума

18.08.2017, 12:24

Игорь Мониава

Игорь Мониава

Ильич, у нас цена на мясо разная, как и само мясо, а народ у нас проще немецкого, берут подешевле. Права свиней ни кто нэ защищает, даже освежёванных для гриля. Немцы вот запустили к себе мусульман и озаботились свиньями. Нам бы ваши заботы)))

18.08.2017, 13:10

Юрген Шмидт

18.08.2017, 13:11

Юрген Шмидт

Страницы: « [1][2][3][4][5][6][7][8][9][10][11][12][13][14][15] » | Последняя »»

Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте. Если Вы зарегистрированный пользователь, авторизуйтесь:

Логин:
    Пароль:

Александров Владимир.
    После дождя
    Александров Владимир. После дождя
    Андрианов Андрей.
    Старинный французский пейзаж
    Андрианов Андрей. Старинный французский пейзаж
    Родионов Игорь.
    Платье в горошек
    Родионов Игорь. Платье в горошек
    Михальская Екатерина.
    Вечерние огни весеннего Парижа
    Михальская Екатерина. Вечерние огни весеннего Парижа
    Столяров Вадим.
    Спящие
    Столяров Вадим. Спящие
    Клещёв Андрей.
    Пионы. Музыка цвета
    Клещёв Андрей. Пионы. Музыка цвета

О нас, контакты    Наши выставки    Рейтинг художественных сайтов    Конкурсы    Политика конфиденциальности   

Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru
    ArtNow.ru: рейтинг сайтов Мы в Instagram Мы в Facebook