Ваша корзина Личный кабинет

Помимо живописи

26.02.2021,
23:29
b

Цитата:
Сообщение от Соловьев Алексей
??? И Норвегия, и Швеция - конституционные монархии, ну надо же, открытие!
А страны "СОЦИАЛ-демократии" загнулись в конце прошлого века за компанию со своим лидером СССР - "первой в мире страной развитого социализма и советской демократии",

Кратко, ваши примеры не капитализм. Потому и хороши для жизни )

Цитата:
То, что это "самое лучшее творчество" вы сами или кто-то другой определяет?

Да. То, что мне нравилось делать и чем я доволен, и есть самое лучшее. Или мне надо у искусствоведов консультироваться по этому вопросу?

Что может быть лучше, чем не будучи обременённым бытовыми проблемами и конфликтами гулять и придумывать новую картину? А потом не будучи стесненным во времени и средствах, ее делать?

27.02.2021,
00:25
aurora-s
aurora-s

Советский Союз не являлся социал-демократическим государством.
Союз Советских (политическая система) Социалистических (экономическая система) Республик.
Социал-демократия - Социалистическая (экономическая система) Демократия (политическая система).
По поводу СССР хотелось бы сказать, что по сути в Союзе был автократический (автократия - политическая система) социализм.

27.02.2021,
00:35
aurora-s
aurora-s

А по поводу современной России.... Как я уже выше сказала, политическая система у нас - этнократия. Но не простая этнократия, а смесь с олигархией. Как это правильно сказать по-русски? Олигархическая этнократия, или этнократическая олигархия?
А на счёт капитализма..................... ничто не вечно под Луной. Столько уже сменилось экономических систем. Столько сменилось политических систем. Что дальше? Никто ничего толком не знает.
п.с. посмотрите фильм "Посетитель музея". Жутковатый...... пророческий..... фильм

27.02.2021,
06:15
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей

Цитата:
Сообщение от b
Да. То, что мне нравилось делать и чем я доволен, и есть самое лучшее. Или мне надо у искусствоведов консультироваться по этому вопросу?

Не надо. Просто я подвожу к тому, что на сытый желудок даже у леопарда мир играет чудесными красками. Только вот с творчеством это перпендикулярно.
Картина на бумаге художника Сатаров М. "Итальянский полдень" - купить на Russiancollection.ru

27.02.2021,
06:25
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей

Цитата:
Сообщение от aurora-s
А по поводу современной России.... Как я уже выше сказала, политическая система у нас - этнократия. Но не простая этнократия, а смесь с олигархией. Как это правильно сказать по-русски? Олигархическая этнократия, или этнократическая олигархия?

Вы поверили, что дворец принадлежит Ротенбергу?...

27.02.2021,
07:07
Larisab

Цитата:
Сообщение от aurora-s
А по поводу современной России.... Как я уже выше сказала, политическая система у нас - этнократия. Но не простая этнократия, а смесь с олигархией.

Политическая система у вас "ОПГ у власти". Повар Путина (дважды судимый) объявлен ФБР в розыск и за голову его назначена сумма в 250 тыс. долларов, вот чем он разразился в ответ:
"«Американское общество находится под неподъёмным грузом проблем: олигархи и политики разворовывают бюджет. Для прикрытия колоссального разрыва между глубинным государством и народом нужна страшилка. Такой страшилкой является Россия. Российская угроза — основная идея в операции «Охота на ведьм», которая проходит повсеместно в США.
50% американцев поддерживают традиционные ценности и не хотят массовой миграции, гомосексуализма и других либеральных штучек. Это крутые ребята, которые и создавали Америку. На них и ведётся охота. Поэтому господа из ФБР вынуждены притвориться овцами и чтобы не получить по башке, устраивают шоу с розыском, как в старые ковбойские времена.
Правда будет на стороне хороших парней, таких как я, а все что могут сделать плохие парни — это позабавиться самопиаром. Чем же ещё заняться, сидя в коронавирусных бункерах. Да здравствует настоящая Америка!»"
Это для идиотов, у которых вместо мозгов - телевизор. И ведь сожрут. Они вам в глаза в наглую ссут, а у вас "этнократия с олигархатом"

27.02.2021,
07:34
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей

Какой слог! Сам обер-тролль всея Руси слабал!

27.02.2021,
11:23
aurora-s
aurora-s

Цитата:

Вы поверили, что дворец принадлежит Ротенбергу?...

А почему вы решили, что П не олигарх? :-))))))

27.02.2021,
16:34
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей

Я задал такой вопрос, потому, что вы применили термин  "Олигархическая этнократия",
который обычно применяется сторонниками всемирного сионистского заговора в отношении еврейских миллиардеров и крупных предпринимателей, которые по их мнению всё тут позахватывали понимашш...

27.02.2021,
18:17
aurora-s
aurora-s

Цитата:

сторонниками всемирного сионистского заговора в отношении еврейских миллиардеров и крупных предпринимателей, которые по их мнению всё тут позахватывали понимашш...

Я вообще не в этой теме. :-))))
Я о другом.
То, что у нас в стране есть узаконенная этнократия - не секрет. Все национальные республики в составе РФ как раз являются ярким примером этнократии. Это отражено даже в конституциях этих национальных республик. Ну, а то, что правят у нас олигархи, думаю секретом не является.

28.02.2021,
00:06
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей

Цитата:
Сообщение от aurora-s
Ну, а то, что правят у нас олигархи, думаю секретом не является.

Те, про кого все думают, что они олигархи - по сути термина олигархами не являются, ибо на политику внутреннюю и внешнюю никак не влияют. Так, прикрытие.
Понятно, что и Ротенберга не дворец, и Абрамович очередную яхту строит не для себя, и Вексельберг яйца Фаберже по миру собирал не себе на яичницу на завтрак.
Эти, типа "олигархи", лишь полезные евреи сидящие на малой доле от капиталов истинных властителей России.

28.02.2021,
00:20
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей

А уж русскому мужику, глубинному антисемиту радость то какая! - Опять жыды во всём виноватые!

28.02.2021,
09:05
aurora-s
aurora-s

Цитата:

Те, про кого все думают, что они олигархи - по сути термина олигархами не являются, ибо на политику внутреннюю и внешнюю никак не влияют. Так, прикрытие.
Понятно, что и Ротенберга не дворец, и Абрамович очередную яхту строит не для себя, и Вексельберг яйца Фаберже по миру собирал не себе на яичницу на завтрак.
Эти, типа "олигархи", лишь полезные евреи сидящие на малой доле от капиталов истинных властителей России.

Абсолютно с Вами согласна.

28.02.2021,
09:06
aurora-s
aurora-s

Цитата:
Опять жыды во всём виноватые!

Провинциалам эта тема уже не актуальна. :-)))))))

28.02.2021,
14:08
Веретельников Константин
Веретельников Константин

Татьяна Владимировна, я вот ни как не пойму, что вы хотите сказать, какие то псевдораскрытия излагаете, а что конкретно я не улавливаю....

28.02.2021,
18:05
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей

Цитата:
Сообщение от aurora-s

Провинциалам эта тема уже не актуальна. :-)))))))

Это потому, что у нашего царя - любимца провинциальных женщин за 50+, много друзей евреев и он не националист в бытовом плане (это его редкое и странное для подобных субьектов положительное качество). Пэтому и жив-здоров пока, я так думаю.

03.03.2021,
19:46
Glagoly

В таких лицах больше выраженно характера, чем в современных лицах, однотипных, блеклых....

08.03.2021,
09:28
build

Поздравляю всех прекрасных дам с праздником!

08.03.2021,
14:40
Larisab

Спасибо!

09.03.2021,
14:38
ВалентинН

Здравствуйте всем! Продаю свою бамбуковую треногу. Треногу б/у,  но все в отличном, исправном состоянии. Использовалась дома. Есть небольшие следы от краски, которые можно оттереть. К ней изготавливалась складная, деревянная палитра. Все продуманно до мелочей. Есть крючки для подвеса бумажных полотенец или/и пакета под мусор. Очень качественная. Покрыта яхтенным лаком, так что, если кто-то захочет использовать этот комплект на улице, он погодоустойчевый. Цена за всё 4000 руб. Могу выслать СДЭК. Тел.: 89161500142 valeck@mail.ru

Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Воля Александр
Зимняя речка, светает
Воля Александр. Зимняя речка, светает
36000 р.
Бердышев Игорь
Догорающий вечер
Бердышев Игорь. Догорающий вечер
64000 р.
80000 р.
-20%
Минаев Сергей
Букет
Минаев Сергей. Букет
25000 р.
Моисеева Лиана
Из серии Нежность
Моисеева Лиана. Из серии Нежность
25000 р.
Яскин Владимир
Студентка
Яскин Владимир. Студентка
53000 р.
Аверченков Олег
Сливовый компот и остальные
Аверченков Олег. Сливовый компот и остальные
35000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Конкурсы Политика конфиденциальностиО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2021 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru
Мы в Instagram Мы в Facebook

Работа добавлена в корзину