ArtNow — интернет магазин живописи и графики

Ваша корзина
Ваша корзина
Зверховский Пётр. Сон поэта  
Зверховский Пётр.
Сон поэта

280000 руб.

Работа добавлена в корзину

Rambler's Top100

Для художников и пользователей
Логин:
Пароль:
  • Напомнить пароль
  • Разделы
    Жанры
    Стили и направления
    Топ10 художников
  • Копирование себя
  • Помимо живописи
  • Китайские VISTA-ARTISTA
  • Современное искусство.
  • О масляных красках Мастер-Класс
  • Приглашаю на пленэр.

• Рекомендуем

Фильченкова Елена.
    Миг до победы

Фильченкова Елена. Миг до победы

Фомина Людмила.
    Аромат лаванды

Фомина Людмила. Аромат лаванды

Берестова Ксения.
    Может просто кофе попьём...

Берестова Ксения. Может просто кофе попьём...

Нестерчук Степан.
    Последний день зимы

Нестерчук Степан. Последний день зимы

Коротков Валентин.
    Собор

Коротков Валентин. Собор

Самохвалов Александр.
    Аромат цветов

Самохвалов Александр. Аромат цветов

Кукуева Светлана.
    Море цветов. Сирень

Кукуева Светлана. Море цветов. Сирень

Пушина Татьяна.
    На диване

Пушина Татьяна. На диване

Ведешина Зинаида.
    Старый дворик

Ведешина Зинаида. Старый дворик

Чистяков Всеволод.
    Нежность

Чистяков Всеволод. Нежность

Медведев-Орловский Игорь.
    Волна в Крыму

Медведев-Орловский Игорь. Волна в Крыму

Потапова Елена.
    Тропические фантазии

Потапова Елена. Тропические фантазии

Форум сайта ArtNow.ru / Форум художников / Помимо живописи

Добавить ответСтраницы: «« Первая | « [137][138][139][140][141][142][143][144][145][146][147][148][149][150][151][152][153][154][155][156][157] » | Последняя »»
    25.12.2018, 16:49

Юлия Глухова
    Алексей! Учитывая свои знания, понял, что самый большой вред организму приносит сахар. Человечество на свою голову научилось производить дешевый сахар.... производство-потребление -ожирение-сопутствующие ожирению болезни.....имеют симбатную связь!!! Я бы на полном серьезе писал на пачках сахара тоже, что и на пачках сигарет... причем сахар - необходимый организму продукт... но в избыточном количестве приводит у печальным последствиям.

25.12.2018, 17:09

Юлия Глухова
    И еще - переработка сахара организмом нуждается в адекватном поступлении в организм ряда микроэлементов и прежде всего -хрома... что характерно, хром, конечно есть в любых продуктах... а вот в винограде хрома -предостаточно...(сам проверял)... вот поэтому, красное сухое вино -благо... а сладкая газировка -бяка...я конечно, проверял ряд природных вод... и где такие элементы как мышьяк находятся в недопустимых концентрациях ( в сотни раз превышающих ПДК)... то я не только такую воду не пью, но и вино и коньяк из тех мест...Наши средства масс. информации пугают обывателя превышением ПДК например, селена или нитратов в 2 раза -ну это полная глупость... Ну а крайне повышенные дозы ряда элементов не "замечают" - бизнес и ничего личного...

25.12.2018, 18:00

anat 740

anat 740

Камень на камень , кирпич на кирпич

Прими поздравленья  артновский Ильич.

25.12.2018, 19:52

Соловьев Алексей

Соловьев Алексей

Цитата:
    Сообщение от Юлия Глухова
    И еще - переработка сахара организмом нуждается в адекватном поступлении в организм ряда микроэлементов и прежде всего -хрома... что характерно, хром, конечно есть в любых продуктах... а вот в винограде хрома -предостаточно...(сам проверял)... вот поэтому, красное сухое вино -благо... а сладкая газировка -бяка...я конечно, проверял ряд природных вод... и где такие элементы как мышьяк находятся в недопустимых концентрациях ( в сотни раз превышающих ПДК)... то я не только такую воду не пью, но и вино и коньяк из тех мест...Наши средства масс. информации пугают обывателя превышением ПДК например, селена или нитратов в 2 раза -ну это полная глупость... Ну а крайне повышенные дозы ряда элементов не "замечают" - бизнес и ничего личного...

Замечательная информация. Свяжусь.

25.12.2018, 23:51

Ильич

Ильич

Цитата:
    Сообщение от anat 740
    Камень на камень , кирпич на кирпич Прими поздравленья  артновский Ильич.

Спасибо, добрый человек! 

Зуб за зуб и око за око -
    Вот и живем потом одиноко.
    Так было, так есть и будет опять
    Для нас - потерявших способность прощать.
    Так будем же гордо парить над пустыней
    И любоваться своею гордыней.

(Ильич).

26.12.2018, 00:57

Ильич

Ильич
    .
    Господа, любите ли вы рождественского гуся так, как люблю его я? Жирного и шестикилограммового. Свежего. Не опороченного заморозкой. С начинкой из ароматных личи, яблок, чернослива и моркови, сдобренными апельсиновой цедрой. С картофелем, запеченным в волшебном соке пекущегося гуся. С хрустящей корочкой, карамелизированной смесью меда, лимонного сока и соевого соуса. В сочетании с салатом из черных и белых древесных грибов с огурцами и корейской морковью. С горячим пуншем, охлажденным белым "Grüner Veltiner", красным Бордо и Токайским на десерт. С ассорти из зеленых и черных греческих оливок, фаршированных креветками и миндалем... Нет?
    Тогда вы не любите рождественского гуся так, как люблю его я.

26.12.2018, 14:56

anat 740

anat 740

Ильич- Вам бы книжки писать о вкусной и здоровой пище -  проникся,  пойду в холодильник слазию -  дело к обеду - тоже че-нить сбацаю - но  попроще , и поудобоваримей ( поди с этим гусем надо часов пять заниматься ?)

26.12.2018, 15:40

b

Да умеют люди жить : (

26.12.2018, 17:23

Юлия Глухова
    Господа! А любите ли вы зимнего, новогоднего зайца!! Не жирного, но свежего, испорченного только дробью, которого мы с отцом доставали из ближайшего леса, съездив туда поздним вечером на "Волге" на пару часов... Было это в Казахстане, в 60-х годах прошлого века... порой, не было белого хлеба... но свежая зайчатина была всегда...да... и сейчас свежую зайчатину я люблю превыше всего того, что можно с легкостью достать в ближайшем магазине...

26.12.2018, 17:24

Boboso

Boboso

Цитата:
    Сообщение от Ильич
    ... Господа, любите ли вы рождественского гуся так, как люблю его я?...

О-па!
    Ильич, да вы внушаемы...
    )))
    Где-то у Хэма я что-то подобное уже встречал.
    Уж не в Празднике ли, который всегда с тобой?
    )))

26.12.2018, 18:32

seng

seng

Как говорится - слава Богу, я атеист!
    А Рождество - днюха Санты, это святое!

26.12.2018, 18:33

Ильич

Ильич

Нееее, Брат Бобосо, - этот гимн рождественскому гусю я пропел из своей собственной благодарной души, лишь слегка внушенный чувственным монологом Т. Дорониной, внушенным ей Неистовым Виссарионом. А "Праздник, кот. всегда с собой" Хэмингуэя я еще не читал... Нет, нет, Боб, такая чистота гастрономических чувств развилась в гурмане и эпикурейце Ильиче вместе с молоком матери.... Боже, что это был за гусь! Таким гусям надо имена и фамилии давать... Паниковский бы меня сейчас понял.

26.12.2018, 18:36

Ильич

Ильич

Цитата:
    Сообщение от seng
    Как говорится - слава Богу, я атеист! А Рождество - днюха Санты, это святое!

Я всегда исправно и с удовольствием гулял на именинах Христа. - Ну, раз приглашает.

26.12.2018, 18:52

seng

seng

Цитата:
    Сообщение от Ильич
    Я всегда исправно и с удовольствием гулял на именинах Христа. - Ну, раз приглашает.

Наверное, это какой-то другой, неправильный, атеист писал, что никто не знает когда он родился и вопрос - родился ли вообще?
    Зато все знают когда и где родился Санта и даже известен маршрут его движения.
    Да Ильич, вы осторожней с гусями, они бывают Дональдами... с неожиданностью ))

Тем не менее, праздничного вам настроения, исполнения желаний и радости побольше!

26.12.2018, 19:05

Ильич

Ильич

Спасибо, Брат Seng! С гусем перебору не будет: во избежание девальвации, моя семья готовит его только раз в год...

Что-то вы редко стали появляться на форуме.

26.12.2018, 19:06

b

Цитата:
    Сообщение от seng
    Дональдами

Дональд - селезень!

26.12.2018, 19:19

seng

seng

Таки вы, хотите сказать, шо Дональд не совсем гусь? 
    Или даже вовсе не гусь?
    И может быть, страшно даже подумать, что он утка, фейк?

26.12.2018, 21:39

seng

seng

Цитата:
    Сообщение от Ильич
    Что-то вы редко стали появляться на форуме.

Да как-то не до этого...

Не понравился новый интерфейс на сайте. Только сегодня внимательно посмотрел.
    Громоздкие элементы под картинками мешают - красные кнопки, жесть!
    Всё это только отвлекает, загромождает и никак не способствует продажам.
    Была легкая белая страница, а сейчас винегрет.
    Как лицо заинтересованное, ставлю минус дизайнеру.
    Хотелось бы чего-то посовременнее, форума тоже касается.
    И неплохо было бы сие обсудить - голосовалку прикрутить, тут все же художники тусуются, гляди чего и подскажут.
    Эх, запущено всё...

26.12.2018, 23:41

Ильич

Ильич

Я никогда не продавал работ на АртНау. Поэтому даже не обращал внимания на те вещи, о которых вы говорите. Но тот интернето-продажный сайт, который я сейчас опробываю, гораздо более странен. 

Во-первых, художники должны обязательно оставлять свои работы в галерее до их продажи. Условия в лагере мне не понравились - сыровато. А картины могут там находиться по нескольку лет. Отзывов на картины, благодаря которым можно было бы хоть немного подогреть интерес к ним, нету. Форума тоже нету. 
    Во-вторых, фотографии с картин для интернета делает специально приглашенный администратором фотограф (говорят, его родственник) - фото, сделанные автором картины или его фотографом, игнорируются. Качество же фотографий галерейного фотографа меня не устраивает - этот "профи" снял мои скульптуры, осветив их... снизу. Это ужасно неестественно: роскошные сиськи моей Венеры отбросили тени до подбородка; лобок снизу вместо тени обзавелся нескромным сиянием и полностью лишился тайны (ну, что это за женский лобок без тайны?). В картинах болезненно-контрастно подчеркнуты фактуры, но наполовину съеден знаменитый колорит Ильича.
    В-третьих, экспозиция картин производится не в виде блока в несколько рядов как на АртНау, а в виде ленты в один ряд, идущей сверху вниз, и если я утром выставляю роскошную, сложную, крупноформатную композицию, над которой работал три месяца, то уже к вечеру она может быть перекрыта пятьюдесятью почеркушками других художников, недостойных чесать мой бок, и уйдет в архив...
    Нет, Брат Зенг, думаю, наш старый, добрый АртНау еще вполне гуманен и удобен по сравнению с моим забугорным.

27.12.2018, 12:36

Ильич

Ильич

Есть еще и в-четвертых, - там нет такой простой функции как на АртНау: нажал на фамилиё и появились картинки, нажал на картинку - появилось фамилиё. Я сначала вообще не понял, как выйти на просмотр работ художников. Оказывается, значок "все работы художника" умница дизайнер поместил самым маленьким голубеньким шрифтом в левом углу после биографии художника, не потрудившись даже отступить от текста. Мои знакомые тоже не смогли сразу найти эту - самую важную для продаж - функцию... Так штееее... Правда, к моему удивлению, две первых работы я продал довольно быстро.

В общем, будем подождать.

Страницы: «« Первая | « [137][138][139][140][141][142][143][144][145][146][147][148][149][150][151][152][153][154][155][156][157] » | Последняя »»

Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте. Если Вы зарегистрированный пользователь, авторизуйтесь:

Логин:
    Пароль:

Люмес Андрей.
    Пижма
    Люмес Андрей. Пижма
    Боев Сергей.
    Старая Москва.
    Боев Сергей. Старая Москва.
    Панов Эдуард.
    Натюрморт с дичью
    Панов Эдуард. Натюрморт с дичью
    Минаев Сергей.
    Летнее поле
    Минаев Сергей. Летнее поле
    Дерябин Евгений.
    Половодье в Коренной
    Дерябин Евгений. Половодье в Коренной
    Михальская Екатерина.
    Солнечные пионы
    Михальская Екатерина. Солнечные пионы

О нас, контакты    Наши выставки    Рейтинг художественных сайтов    Конкурсы    Политика конфиденциальности   

Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru
    ArtNow.ru: рейтинг сайтов Мы в Instagram Мы в Facebook