ArtNow — здесь можно купить картину

Продажа картин. Картинная галерея. Живопись, графика, рисунки

Когай Жанна. Натюрморт с маками

Когай Жанна.
Натюрморт с маками

45000 руб. $677 / €596
Главная
Художники
Как купить картину
Как разместить работы
Подбор картин и работ
Портреты на заказ
Практические советы
Новости культуры
Скидки
Форум
О нас, контакты
Rambler's Top100

Для художников и пользователей

Логин:
Пароль:
  • Напомнить пароль
  • Разделы

Жанры

Стили и направления

Топ10 художников

Форум художников

• Помимо живописи
  • Персональная выставка Ольги Шагиной в ЦДХ с 11 по 23 декабря
  • Нужен срочный совет касательно разбавителя Тройник
  • Пленэр: нужен совет
  • Наклеить бумагу на дерево
  • Какие материалы самые дешевые?

• Рекомендуем

Гаппасов Рамиль.
    Композиция с пионами

Гаппасов Рамиль. Композиция с пионами

Блинкова Анжела.
    Белые ночь

Блинкова Анжела. Белые ночь

Панасюк Наталья.
    Пионы в беседке

Панасюк Наталья. Пионы в беседке

Волков Сергей.
    Венецианский мотив. Отражаясь в зеркале канала

Волков Сергей. Венецианский мотив. Отражаясь в зеркале канала

Ногина Ирина.
    Желтые ирисы

Ногина Ирина. Желтые ирисы

Коротков Валентин.
    Море

Коротков Валентин. Море

Года Лайма.
    Устала от зимы

Года Лайма. Устала от зимы

Коваленко Лина.
    Ноябрьские дубочки

Коваленко Лина. Ноябрьские дубочки

Дарагая Вера.
    Надежда

Дарагая Вера. Надежда

Минаев Сергей.
    Букет с калиной

Минаев Сергей. Букет с калиной

Ведешина Зинаида.
    Гималаи. Высокогорная деревня. Джана

Ведешина Зинаида. Гималаи. Высокогорная деревня. Джана

Боев Сергей.
    Старый город. Вид на Храм Архангела Михаила

Боев Сергей. Старый город. Вид на Храм Архангела Михаила

Форум сайта ArtNow.ru / Форум художников / Помимо живописи

Добавить ответСтраницы: «« Первая | « [123][124][125][126][127][128][129][130][131][132][133][134][135][136][137][138][139][140][141][142][143] » | Последняя »»
    21.11.2018, 21:02

Boboso

Boboso

Цитата:
    Сообщение от Веретельников Константин
    ... я всего лишь сомневаюсь!! так что доказывать вам! ))

)))
    Отвечу цитатой:
    "Ну конечно, проще усомниться в очевидном, чем попытаться себе это доказать..."

22.11.2018, 00:00

Соловьев Алексей

Соловьев Алексей

Цитата:
    Сообщение от b
    Святослав опять за старое ))) Я ту подумал, религия - это искусство.  которая рождает "продукты", как и религия. Какая собственно разница какого характера эта фантазия. Вот наука действительно отличается.

Нарушение логики:
     В том, что религия - фантазия нет сомнения. Искусство это фантазия - да!
    Но из того, что искусство и религия - это фантазия, не следует что религия это искусство.  

22.11.2018, 00:49

anat 740

anat 740

Цитата:
    Сообщение от b
    А навязывать вам знания мне нет никого смысла

В - да я вроде в курсе про знания. Мне хочется чтобы в споре не просто гуглили - кто быстрее и у кого больше времени  -  а  думали - и все ставили под сомнение в том числе. А успехами науки я ошеломлен не меньше Вашего.  В 14 лет я тащил в ванную увеличитель, бачок, кюветы, глянцеватель , проявители и  закрепители,бумагу и сидел при красном свете чтобы сделать ч-б фото, а сейчас держу кусочек пластмассы ( флешку ) на которой вся фильмография любимого режиссера.   Посмотрел в инете летающий сегвей  - понял что в ближайшее время люди будут летать - первыми - молодежь ( как первые  авиаторы будут биться и открывать парашюты ) пока не выделят тебе свою высоту  -  а  потом и бабушка сядет в соседнее кресло  и  закрыв  глаза  скажет  -   на дачу, милок , рассада  вянет. И  все  дороги  порастут бурьяном  а  авто  будут показывать  внукам  -  и  говорить  -   это  машина - эх , и  у меня  когда-то такая  была ....

Поразили  меня  две программы  реставрированного  Московского  планетария   -   Все мы  звезды  и о Солнечной  системе.  Это  Вам  не в  компе  -  Большой  купольный  зал   который  демонстрирует то что видно    в телескоп  на нашем Юге в горах  -  ошеломительная картина   -  где  в  виде звезды  выглядят  галактики  поболе нашего Млечного  пути.  И фильмы  снятые  западниками   -   смотрятся  эффектно  -  что атомы  в костях ( кальций )  и  в  крови ( железо )  -  это  все  оттуда  -  с  начала  большого взрыва  ( Все мы звезды ) .   Ну а про  Сол.  систему  -     комп. графика  -   словно  побывал  на  всех  планетах  нашей системы  -  и  все  с  интереснейшей  лекцией  .Зал Урании, зал Луны, первые приборы с кораблей и первые  телескопы,  метеориты, и все с цифрами, со сравнением  -  народ в  Планетарий  ломит  -  очень интересно.
    Я принимаю  всю науку  -  может  вы решили  что  я  с таежного тупика ?  -  таки нет.  Просто  когда  наваливаются  на человека  с  убеждениями и доказательствами  -   Бога  нет ( мы знаем )   -  я говорю  что я знаю что ничего не знаю  ( Сократ ? - надо же - с кем себя сравнил ! )  -- просто   хочу  чтобы  были осторожны, уважали чужое мнение  -  и не сводили счеты с  тем у кого сдали нервы  -  вели себя по мужски.  Благодарен  Владимиру  за поддержку. 
    Ну а мой любимый фильм  Кин-дза-дза. Данелия  предсказал наше время  -  Мы пацаки а чиновники и силовики - чатлане и Эцилопы  и мы делаем КУ.  Из морей сделают ЛУЦ  ( топливо, родной )   -   ( водородный двигатель ? ),   музыка  -  Мама мама что мы будем делать ?  А  правительство  -  на  другой  планете  живет ,  родной  ....  Вроде  Данелия  и не ученый  -  а  все в  точку !
    Ну пора и честь знать  -  знаю - многие здесь не любят  многа букав.  А споры  -  это  так, суета и томление духа.

22.11.2018, 01:05

anat 740

anat 740

И в конце  последняя  шутка   -   кто гарантирует что  видимая  вселенная  -  это не  супер  7 -Д  изображение  -  и  что  скоро оно  погаснет  -  а на  небосводе  не  высветится  ,, MADE  IN  CHINA ,, ?

22.11.2018, 02:19

Соловьев Алексей

Соловьев Алексей
    Это я перетащил из Совр.искусства. Это несложно. Давайте не засирать темы не по теме. Всё шайзе - сюда. А наш ильич, как основатель зтого коллектора, раз в неделю откроет эту свою компостную яму  и...
    "Инда взопрели озимые. Рассупонилось солнышко, расталдыкнуло свои лучи по белу светушку. Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился"(с)

Цитата:
    Сообщение от Юлия Глухова
    Алексей! Ломброзо тоже может упрощать связь между гениальностью и помешательством... отсюда - ошибочность утверждений и выводов...

Если вы читали Ломброзо, там приводятся  факты и не более, в подверждение его утверждения или предположения. Никакого умничания  и фантазмов. 
    Но у него есть работа "Типы преступников"
    Ломброзо выделил четыре типа преступников: душегуб, вор, насильник и жулик. из наблюдений фактов по физиогномистике.
     Повторюсь - его выводы всегда на основе массы фактов.

И здесь его теория дала сбой?...
    Кто-то думаете, это мудрый законодатель? 
    Картинки по запросу валуев

А кто-то считает, что это мудрец из мудрецов.
    Похожее изображение

Кто то видит разницу между председателем очистки Шариковым и Кировым?
    Похожее изображение

Не хочу приводить более близкие примеры теории Ломброзо, чтобы не возбудить тетей\дядей, которые начнут писать гневные письма, что их оральные чувства к властным гениталиям оказались сильно оскорблены.

22.11.2018, 02:46

Соловьев Алексей

Соловьев Алексей

Цитата:
    Сообщение от anat 740
    Ну пора и честь знать  -  знаю - многие здесь не любят  многа букав.  А споры  -  это  так, суета и томление духа.

Дело не в количестве букав, а в соотношении количества букав к количеству высказанных мыслей, неважно каких. 
    У вас, имхо много слов, но и много мыслей и смыслов. И агрессии нет в общении. Спасибо.

22.11.2018, 03:03

Соловьев Алексей

Соловьев Алексей

Анатолий! Поддержу вашу позицию... по поводу возраста Вселенной... предполагается, что Время не искривляется... думаю искривление Пространства - такой же факт, как и Искривление Времени (скорость течения Времени)... и здесь - все от упрощения...

О-о заехали в безумные схоластитческие словеса ....
    А вот Рене Декарт  вам :

"Наконец, принимая во внимание, что любое представление, которое мы имеем в бодрствующем состоянии, может явиться нам и во сне, не будучи действительностью, я решился представить себе, что всё когда-либо приходившее мне на ум не более истинно, чем видения моих снов. Но я тотчас обратил внимание на то, что в это самое время, когда я склонялся к мысли об иллюзорности всего на свете, было необходимо, чтобы я сам, таким образом рассуждающий, действительно существовал. И заметив, что истина «Я мыслю, следовательно, я существую» столь тверда и верна, что самые сумасбродные предположения скептиков не могут её поколебать, я заключил, что могу без опасений принять её за первый принцип искомой мною философии.

Рене Декарт. Рассуждение о методе, чтобы хорошо направлять свой разум и отыскивать истину в науках

22.11.2018, 14:32

b

Цитата:
    Сообщение от anat 740
    Мне хочется чтобы в споре не просто гуглили - кто быстрее и у кого больше времени  -  а  думали - и все ставили под сомнение в том числе.

Я с вами согласен.

Цитата:
    Сообщение от anat 740
    Посмотрел в инете летающий сегвей

Это конечно лучше чем ничего, но я надеялся на летающие ховерборды, как в "назад в будущее". А их так и не изобрели )) Зато айфоны есть.

Цитата:
    Сообщение от anat 740
    Ну а мой любимый фильм  Кин-дза-дза.

Кин-дза-дза у меня тоже один из любимых фильмов и Данелия один из любимых режиссеров.

22.11.2018, 14:36

b

Цитата:
    Сообщение от Соловьев Алексей
    Нарушение логики:  В том, что религия - фантазия нет сомнения. Искусство это фантазия - да! Но из того, что искусство и религия - это фантазия, не следует что религия это искусство.  

Ну вообще смысл был в том что религия, это часть искусства ) Ведь Святослав пытается впихнуть все сущее только в 3 категории. Я пошел дальше )

22.11.2018, 17:23

Юлия Глухова
    Би! У атеистов, к коим вы себя причисляете, естественно, религия - часть искусства. Но часть населения, заметьте, все таки верующие и они разделяют религию и искусство. Вот Алексей привел неких политиков, отметим, что часть населения верит им до сих пор... вот поэтому я уже говорил, что политика - часть религии... перефразируя, одного политика... политика -опиум для народа... недаром они одно время боролись с религией - конкуренты как никак, да и другие политические партии им ни к чему... Боливар не выдержит двоих...но политики - это земная религия... политики приходят и уходит... а религия остается... так что научитесь отличать религию и искусство ...

22.11.2018, 17:43

Юлия Глухова
    Кстати, не бывает абсолютно чистой и религии и искусства и науки... вот вспомнил слова одного ученого - эта теория безумна, но достаточно ли она безумна, чтобы быть - правильной...)))

22.11.2018, 17:47

Юлия Глухова
    Недавно проезжал мимо нашего университета... напротив, на дереве висел плакат - Ученые СГУ - ваши знания об атоме - устарели!!! И я вот подумал, что ученые СГУ выйдут на следующий день с плакатами... Не дадим переписать Химию и Физику!!! ;)))

23.11.2018, 04:41

Веретельников Константин

Веретельников Константин

23.11.2018, 04:42

Веретельников Константин

Веретельников Константин

Цитата:
    Сообщение от Boboso
      ))) Отвечу цитатой: "Ну конечно, проще усомниться в очевидном, чем попытаться себе это доказать..."

дуальность вообще не очевидна! ))

23.11.2018, 09:38

Boboso

Boboso

Цитата:
    дуальность вообще не очевидна! ))

Пожалуй, соглашусь.

)))
    Инцидент исчерпан?

24.11.2018, 01:47

Соловьев Алексей

Соловьев Алексей

Цитата:
    современный Паганини! 

Современный апостол. "Встование скален"
    https://twitter.com/i/status/1065242857815060486

24.11.2018, 19:16

anat 740

anat 740

https://youtu.be/TDMmB6GbFpw     Борис Юлин  ,,Мифы Великой Отечественной войны ,,    -  прекрасная  лекция   -  час ответов  историка на  многие  вопросы  войны.

24.11.2018, 21:26

anat 740

anat 740

https://www.youtube.com/watch?v=TDMmB6GbFpw  или здесь.

24.11.2018, 22:06

Соловьев Алексей

Соловьев Алексей

Цитата:
    Сообщение от anat 740
    https://youtu.be/TDMmB6GbFpw     Борис Юлин  ,,Мифы Великой Отечественной войны ,,    -  прекрасная  лекция   -  час ответов  историка на  многие  вопросы  войны.

Пропагандон ваш Юлин. Закамуфлированный бородкой под проффэссора.

24.11.2018, 22:12

Соловьев Алексей

Соловьев Алексей

Олега Будницкого предлагаю как историка без указаний сверху "как надо"...

Страницы: «« Первая | « [123][124][125][126][127][128][129][130][131][132][133][134][135][136][137][138][139][140][141][142][143] » | Последняя »»

Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте. Если Вы зарегистрированный пользователь, авторизуйтесь:

Логин:
    Пароль:

Севрюков Дмитрий.
    Какаду
    Севрюков Дмитрий. Какаду
    Буртасенков Алексей.
    Утреннее небо над Кремлем
    Буртасенков Алексей. Утреннее небо над Кремлем
    Доний Игорь.
    Ромашки
    Доний Игорь. Ромашки
    Гердт Ирина.
    Сова
    Гердт Ирина. Сова
    Александровский Александр.
    Торжок, зимний день
    Александровский Александр. Торжок, зимний день
    Комарова Елена.
    Маки
    Комарова Елена. Маки
    Главная   Художники   Как купить картину   Как разместить работы   Подбор картин и работ   Портреты на заказ   Оформление картин в рамы, багет   Практические советы   Новости культуры   Скидки   Форум   О нас, контакты   Друзья   Наши выставки   Рейтинг художественных сайтов   Конкурсы   Вывоз картин за границу   Наши партнеры   Политика конфиденциальности и защиты информации  

Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru
    ArtNow.ru: рейтинг сайтов Мы в Instagram Мы в Facebook