ArtNow — здесь можно купить картину

Продажа картин. Картинная галерея. Живопись, графика, рисунки

Виноградов Леонид. Поцелуй (копия картины Густава Климта)

Виноградов Леонид.
Поцелуй (копия картины Густава Климта)

30000 руб. $451 / €397
Главная
Художники
Как купить картину
Как разместить работы
Подбор картин и работ
Портреты на заказ
Практические советы
Новости культуры
Скидки
Форум
О нас, контакты
Rambler's Top100

Для художников и пользователей

Логин:
Пароль:
  • Напомнить пароль
  • Разделы

Жанры

Стили и направления

Топ10 художников

Форум художников

• Помимо живописи
  • Персональная выставка Ольги Шагиной в ЦДХ с 11 по 23 декабря
  • Нужен срочный совет касательно разбавителя Тройник
  • Пленэр: нужен совет
  • Наклеить бумагу на дерево
  • Какие материалы самые дешевые?

• Рекомендуем

Коваленко Лина.
    Ноябрьские дубочки

Коваленко Лина. Ноябрьские дубочки

Шалаев Алексей.
    Творение М.В. Казакова. Страстной бульвар

Шалаев Алексей. Творение М.В. Казакова. Страстной бульвар

Александровский Александр.
    Слободка. Летний вечер

Александровский Александр. Слободка. Летний вечер

Андрианов Андрей.
    Охотный ряд

Андрианов Андрей. Охотный ряд

Волосов Владимир.
    Одиночество с большом городе

Волосов Владимир. Одиночество с большом городе

Комаров Николай.
    Ромашковое поле

Комаров Николай. Ромашковое поле

Волчек Лика.
    Девушка на ветру

Волчек Лика. Девушка на ветру

Бруно Тина.
    Рыбка

Бруно Тина. Рыбка

Самохвалов Александр.
    Морозец бодрящий

Самохвалов Александр. Морозец бодрящий

Бирюкова Людмила.
    Кухня

Бирюкова Людмила. Кухня

Лукьянов Виктор.
    Дворик у Обводного канала

Лукьянов Виктор. Дворик у Обводного канала

Дарагая Вера.
    Золотая ниточка

Дарагая Вера. Золотая ниточка

Форум сайта ArtNow.ru / Форум художников / Помимо живописи

Добавить ответСтраницы: «« Первая | « [119][120][121][122][123][124][125][126][127][128][129][130][131][132][133][134][135][136][137][138][139] » | Последняя »»
    07.09.2018, 14:12

Юлия Глухова
    Порой, такая ценность как власть, может лишить обладателя этой власти не только денег, золота и бриллиантов, но и самой свободы и жизни... как там уже сказано... Сатана там правит бал -люди гибнут за металл... далее по тексту...так что жизнь и свобода -ценности более высокого порядка...

07.09.2018, 14:18

Elen@

Цитата:
    Сообщение от Соловьев Алексей
    в постмонгольской

А, монголы виноваты...

07.09.2018, 14:50

Соловьев Алексей

Соловьев Алексей

Конешно! И немцы с итальянцами тоже виноваты. Кремль там, Санкт-Петербурх понастроили...А уж французы...

Короче , у русского мудака все вокруг виноваты за его лень, тупость и рукожопость.

08.09.2018, 18:32

Юлия Глухова
    Когда хочется кушать - виноватыми становятся все -кто рядом.....

20.09.2018, 17:35

Elen@

"Все мы понимаем, что начало этого шестилетнего цикла вряд ли будет простым."

Почему шестилетнего? Почему цикла?  Почему начало? То есть предыдущие, то бишь, циклы, были еще простыми, и это еще не было началом?
    Может, лучше сказать: ребята, мы ничерта не понимаем в экономике, особенно собственной страны, но нам неудобно уходить, оставив такое говно.

21.09.2018, 01:07

Соловьев Алексей

Соловьев Алексей
    Почемупочему....Вот потому!   

Похожее изображение

24.09.2018, 12:30

Ильич

Ильич

Цитата:
    Сообщение от Соловьев Алексей
    Сколько можно талдычить мантру " учиться у "старых мастеров"? 

Я тоже того мнения и выразил его почти слово в слово на этом форуме еще несколько лет тому назад. Никакой пресловутой "непревзойденности старых мастеров" не существует. Когда это необходимо, их превосходят, кажется даже не обращая на это внимания - всё происходит как бы само собой. И в Европе, и в Америке... (про Китай и вовсе промолчу) существуют сотни художников, которые в совершенстве владеют техникой старых мастеров и еще кое-чем, чем старые мастера не владели. То же самое и с "не очень-старыми-мастерами". Помню студенческие времена: мой препод по живописи приносил репродукцию "Околицы" Левитана, и, волнуясь, говорил: "П.... п.... п... посмотрите, бездельники, как этот непревзойденный мастер умел взять отношения! Как всего несколькими мазками умел выразить материальность земли, травы и деревьев! Как передана атмосфера!.. и много еще чего". И мы подавленно слушали его, опустив головы, и никто даже и не сомневался, что на "Околице" живопись закончилась, и наша задача состоит лишь в том, чтобы достичь 10% (в лучшем случае) от совершенства оригинала...

Но вот наступило время интернета, и Третьяковская галерея потеряла монополию на определение Непревзойденности тех или иных мастеров. Художники, позабыв испросить разрешения у выставочных залов, сами стали выставлять в сети свои произведения. И стало ясно, что уровень "Околицы" (кстати, действительно очень замечательный этюд) не представляет собой никакой проблемы ни для Бато, ни для Волкова, ни для Короленкова, ни для Шаповала, ни для Изюма, ни для еще большой кучи им подобных. Наш родной ))) , плоть от плоти форумчанин - Алексей Головченко способен брать тремя мазками изысканные отношения не хуже  Левитана (речь, правда, идет о лучших этюдах Головченко, которых у него большинство. Но у него, к сожалению, так же много и "конвейера". Но в любом случае не так много, как у - опять же, непревзойденного"))))) - Коровина)... 
    Сегодня я не могу уже без скуки смотреть на большинство работ Клода Моне - как же он затрахал своим мельтешащим мелким мазком! Сколько пота за работой! Сколько исправлений! Буду спорить с любым до потери пульса, что современные импрессионисты на три головы выше старых канонических. И даже рискну доказать это конкретными примерами..., если чё.

24.09.2018, 17:22

Юлия Глухова
    А что тут спорить... современные импрессионисты и должны быть выше... точнее будет сказать - шире по диапазону в цвете, в тоне, в фактуре и т.д.... но Монэ останется одним из Первых, открывших импрессионизм, как таковой... Гагарин в космосе час побывал, а сейчас многие миллионы платят своих кровных, чтобы повторить "подвиг Гагарина"...)))

24.09.2018, 22:34

Соловьев Алексей

Соловьев Алексей

Цитата:
    Сообщение от Ильич
    Алексей Головченко способен брать тремя мазками изысканные отношения не хуже  Левитана

Да, Головченко часто выдает абсолютные шедевры. Удивляет равнодушие покупателей при смешных ценах, что ставит Алексей на свои работы. 

25.09.2018, 17:25

Юлия Глухова
    Может быть потому, что любое Новое... Неканоническое вызывает отторжение, вплоть до неприязни... можно сказать "синдром Гадкого Утенка"...(((...)))

26.09.2018, 12:31

Elen@

Неудобно получается. Люди этот календарь до 2050

спрашивают теперь, волнуются. Как теперь квадрат перед катетом гипотенузы в июне 2021...

26.09.2018, 13:42

Elen@

Смешной итог. Теперь кашу в уголовке налево будут смешивать, а в эконом направо. Аплодируем стоя. 

26.09.2018, 15:51

Elen@

Живите с нами. Сидите с нами. 

26.09.2018, 16:12

Elen@

В козла. С бу министром. 

26.09.2018, 16:12

Elen@

В козла. С бу министром. 

18.11.2018, 23:19

Ильич

Ильич

Ну вот я и дома. В "Помимо живописи")))... Итак паровозом из "Современной живописи":

Цитата:
    Сообщение от anat 740
    Хотелось бы сказать два слова Ильичу (не знаю Вашего имени отчества )

Уважаемый авансом "anat Семь Сорок", вообще-то Ильич - это моё отчество. И вы его знали с самого начала.

Цитата:
    Сообщение от anat 740
    . Прочел споры вокруг мироздания,Бога, веры и хочу Вас спросить -  это так сильно Вам важно что пишет.  Святослав ? Вы это так пристально просматриваете - каждое заявление - может диссертацию пишете по фактам в форумах - что верно а что нет ?

Вы невнимательно "прочли споры". А если бы внимательно, то запомнили, что я Юле торжественно ПООБЕЩАЛ никогда более не оставлять без внимания ее многочисленные ГОЛОСЛОВНЫЕ и бредовые заявления (ктати, касающиеся не только "мироздания, бога, веры", но и ее не менее беспочвенную болтовню об искусстве). Понятно? Это ПРИНЦИПИАЛЬНО.

Цитата:
    Сообщение от anat 740
    По-моему затыркали его - ссылки,казуистика,схоластика и т.п

Вы неправильно ставите вопрос. Проблема не в том, что его "затыркали", а в том - заслуженно ли его "тыркают" или нет? Разберитесь сами - тогда у вас многие вопросы отпадут сами собой.

Цитата:
    Сообщение от anat 740
    Да пусть человек  отдыхает в том числе и в бла- бла

(Господи, когда уже сюда начнут приходить люди не для бла-бла?)... Ну ладно, тогда и мне не мешайте отдыхать в бла-бла.

Цитата:
    Сообщение от anat 740
    В этом сложном споре он (Ильич) надеется ее (истину) найти ?

Отрок, нет людей, нашедших истину. Есть люди, ее ищущие, и люди, которым такое даже в голову не приходит.

Цитата:
    Сообщение от anat 740
    Серьезный уровень на форуме Академии  наук.

Прочтите труды академика Фоменко - вашего тезки, касающиеся "Новой хронологии" и вы навсегда распрощаетесь с этим распространенным заблуждением.

Цитата:
    Сообщение от anat 740
    (Брату Би) - Ссылочку не пришлете  -  сколько  познано и сколько  мало осталось не познано ? Или Вы все придумали ?

Какие вам еще нахрен ссылочки? Вы почитайте, что было известно человечеству до 1500 года; что он узнал до 1900 года, что он познал до 2000 - го. Так вот, в 20-м веке сделано больше новых открытий, чем за всю предыдущую историю человечества. А в 21 динамика науч. откр. еще выше. А про значение этих открытий почитайте сами - для этого вовсе не обязательно выклянчивать ссылки - "их есть везде"... Хоть жопой ешь, друг Сатанат... или как там вас?.. еще не выучил... извините.

18.11.2018, 23:29

Ильич

Ильич
    Цитата:
    Сообщение от anat 740
    Я пытался обьяснить что обзывать людей прилюдно не хорошо. Святослав никого не оскорбил на форуме и тем вызывает уважение.

"Нехорошо" - это наречие и пишется слитно... Зачем же вы врали, что прочитали "споры вокруг мироздания, бога, веры и т. д."? Если бы вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО это прочитали, то вы бы обратили внимание на следующие перлы этого "Белого и пушистого", который вызывает у вас такое буйное уважение:
    Вот вам из темы "Современное искусство" за 24. 05. сего года (15:36):

Цитата:
    Сообщение от Юлия Глухова
    Ильич!!! Так я еще раз убеждаюсь, что вы невероятно глупы и вам не понять уже никогда, что доказывать отсутствие Бога, которого в вашей невежественной культуре атеистов просто нет!!!

?????? Вам не кажется построение фразы нескольтко.... неадекватной? ))). Проанализируйте... Но я о другом. Дело в том, что я до этого поста назвал Юлю глупой, потому что она писала абсолютно невменяемые посты - и я привел конкретные аргументы, почему они невменякмы. Юля в ответ пишет, что глуп я. Я просил ее привести конкретные аргументы и ссылки, доказывающие мою глупость. Юля сразу исчезла с форума на несколько дней, а потом "по рассеянности забыла" о моем вопросе... Нет проблем... Ан, нет - следом был еще один ее пост:

Цитата:
    Ильич!!!Находите себе других..."идиотов"....Вы - невежественный словоблуд! Поэтому не хочу больше читать ваших оскорблений и тратить свое время на вашу грязь.

Я так же и здесь попросил Юлю подкрепить свои слова ссылкой на те мои посты, где я "невежественно блудил словом" и говорил бы неправду... Результата жду до сих пор))))))... Вам мало? Ну тогда еще примеры из эпистолярного наследия этого "воспитанного" человека, пользующегося вашим глубоким уважением (из темы "Помимо живописи" стр. 102):

Цитата:
    Ильич! Вы не только плут, но и глупец в квадрате -раз имеете такую дурь, беседовать который месяц с как вам кажется, "глупцом". Я то думал, что вы -интеллигент, но ошибся! Так, что суйте вашу информацию, вашу логику и мировоззрение тоже куда ни будь себе поглубже -меня она не интересует.

Опять же, маленькое пояснение: это я сначала назвал Юлю плутом и глупцом, поймав его несколько раз на откровенном вранье и постоянных попытках последующего выкручивания из неприятной для него ситуации. Юля в ответ просто по-детски повторяет мои слова о ней, по принципу "сам дурак". Но я опять вместо оскорбительных воплей, просто попросил Юлю указать те мои посты, где я, якобы, "плутовал", обещая моё чистосердечное покаяние, если она мне их укажет... Юля опять куда-то исчезает, а потом флюздит о каких-нибудь трусах Мерилин Монро, совершенно "позабыв" о моей настойчивой просьбе дать ссылки на моё "плутовство"...

Вы здесь еще новичок. Поэтому было бы разумно, если бы вы, делая такие замечания людям, которые здесь трутся по 10 лет , предварительно пробежались бы по некоторым горячим темам форума (их не так уж и много). Глядишь - и воздержались бы от скороспелой дидактики.

Опять же, до следующих выходных, Друзья!!!

18.11.2018, 23:35

Ильич

Ильич

Цитата:
    Сообщение от Ильич
    Опять же, маленькое пояснение: это я сначала назвал Юлю плутом и глупцом, поймав его...

))) Ой, опечатался, - не "его", а ЕЁ. - нашу ненаглядную сайтовскую любимицу Юлю.

19.11.2018, 04:51

Веретельников Константин

Веретельников Константин

стрелка забита! ))

19.11.2018, 04:54

Веретельников Константин

Веретельников Константин

кстати о познаваемости...

Страницы: «« Первая | « [119][120][121][122][123][124][125][126][127][128][129][130][131][132][133][134][135][136][137][138][139] » | Последняя »»

Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте. Если Вы зарегистрированный пользователь, авторизуйтесь:

Логин:
    Пароль:

Мартынова Александра.
    "на исходе дня"
    Мартынова Александра. "на исходе дня"
    Столяров Вадим.
    Творец - он критик своего творения, творение - критик самого Творца
    Столяров Вадим. Творец - он критик своего творения, творение - критик самого Творца
    Константин Павел.
    Жираф 2
    Константин Павел. Жираф 2
    Гердт Ирина.
    Букет роз
    Гердт Ирина. Букет роз
    Вырвич Валентин.
    Прыжок
    Вырвич Валентин. Прыжок
    Степанов Павел.
    Окраина посёлка Сокоч. Камчатка. Август
    Степанов Павел. Окраина посёлка Сокоч. Камчатка. Август
    Главная   Художники   Как купить картину   Как разместить работы   Подбор картин и работ   Портреты на заказ   Оформление картин в рамы, багет   Практические советы   Новости культуры   Скидки   Форум   О нас, контакты   Друзья   Наши выставки   Рейтинг художественных сайтов   Конкурсы   Вывоз картин за границу   Наши партнеры   Политика конфиденциальности и защиты информации  

Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru
    ArtNow.ru: рейтинг сайтов Мы в Instagram Мы в Facebook