Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Современное искусство.

29.09.2017,
22:09
Юрген Шмидт
Удалено модератором форума
29.09.2017,
22:29
Elen@

понимаете, Юрген, лестница ведь не эшафот.

29.09.2017,
22:33
Овча
Овча

Цитата:
Сообщение от Elen@
мне может хотелось спросить как удалось так состарить ребенка. а вы из-за лестницы))


Это у меня спросить?

29.09.2017,
22:43
Elen@

да, картина мне не понравилась.

29.09.2017,
22:44
Овча
Овча


Цитата:
Сообщение от Юрген Шмидт
Не знаю как в Белоруссии, но у нас в Баварии почти, да что там, все художники имеют свои дома с мастерскими, а кто и два, при том, что многие вообще не пользуются спросом, знаю таких, хотя имеют союзы и почти все с академобразованием, не работают, сидят на соцпомощи от художественного фонда, рисуют, диплом на руках, так что ничего особенного и сверхестественного.


Ну, для Беларуси это не так уж обычно, как и для России. Хорошие просторные мастерские имеют члены союза, а там своя кумовская кухня. Но у нас получилось так, в 97-м мы с мужем открыли первый легальный салон татуировки в Беларуси и нормально поднялись на этом, как ни странно)), построили дом, в котором я, естественно, откроила себе очень неплохую мастерскую. К слову, о Божией помощи 😉

29.09.2017,
22:44
Овча
Овча

Цитата:
Сообщение от Elen@
да, картина мне не понравилась.


Которая?

29.09.2017,
22:49
Elen@

я зритель. без художественного образования. мне неудобно, могу свои тоже выложить, ну это же ужас. мне не нравится девочка у вас. кошмар какой-то.

29.09.2017,
22:55
Elen@

после моих вы спать будете всю ночь и улыбаться, что не перевелись еще дегенераты.

29.09.2017,
22:58
Овча
Овча

Цитата:
Сообщение от Elen@
я зритель. без художественного образования. мне неудобно, могу свои тоже выложить, ну это же ужас. мне не нравится девочка у вас. кошмар какой-то.


Так я не поняла, простите, Вы про мою какую-то картину говорите(про состаренного ребёнка)?

29.09.2017,
23:06
Овча
Овча

Цитата:
Сообщение от Elen@
я зритель. без художественного образования. мне неудобно, могу свои тоже выложить, ну это же ужас. мне не нравится девочка у вас. кошмар какой-то.


Всё, поняла.

29.09.2017,
23:32
Овча
Овча


Немного глупо оправдываться за картину, но я попробую кое-что объяснить. Девочка моя младшая дочь. Очень сложная девочка, и отношения у нас сложные. Она всё время провоцирует, чем вызывает часто моё глухое раздражение и, соответственно, чувство вины за то, что не могу с собой совладать и найти подход, отдаляюсь. Видимо, всё это пролезло на картине, а Вы, как человек чувствительный, это считали.
Надо предпринять попытку ещё раз написать её портрет.

30.09.2017,
00:35
Elen@

Соловьев, он психотерапевт по натуре. Лестницы, это у него по Фрейду, длинные и в никуда.

30.09.2017,
04:24
b

Цитата:
Сообщение от Овча
Немного глупо оправдываться за картину, но я попробую кое-что объяснить. Девочка моя младшая дочь. Очень сложная девочка, и отношения у нас сложные. Она всё время провоцирует, чем вызывает часто моё глухое раздражение и, соответственно, чувство вины за то, что не могу с собой совладать и найти подход, отдаляюсь. Видимо, всё это пролезло на картине, а Вы, как человек чувствительный, это считали. Надо предпринять попытку ещё раз написать её портрет.


Действительно, не должны вы оправдываться за картины, тем боле непонятно перед кем. Эта Elen@ только вчера откуда-то вылезла, и посмотрите на ее коменты, она же неадекватна и, по-моему, вообще сама с собой разговаривает. Еще непонятно, человек она или бот. Так что не обращайте внимание. А картина нормальная, просто может излишне акцентированы второстепенные детали на лице, хотя мне все равно нравится.

30.09.2017,
05:09
Веретельников Константин
Веретельников Константин

ааа, спецназГРУ атакуэ!!! ))

30.09.2017,
07:05
Веретельников Константин
Веретельников Константин

Ганс Рудольф Гигер
Ганс Рудольф Гигер (нем. Hans Rudolf «Rüdi» Giger, 5 февраля 1940, Кур, Швейцария — 12 мая 2014, Цюрих, Швейцария) — швейцарский художник, знаменитый своими мрачными сюжетами. С детства страдал от ночных кошмаров и справлялся с ними,перенося их на бумагу. Начал публиковать свои работы в журналах уже после окончания школы. Гигер считается родоначальником «биомеханической» живописи. На основе одного из его рисунков из цикла «Биомеханоиды» был создан Чужой — пришелец из фильма Ридли Скотта.





30.09.2017,
07:35
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей

Классные татушки. Овче понравятся.

30.09.2017,
08:37
b

Ну чужой, крутой монстер именно в первом фильме, где его лично Гигер и делал. Мне кажется его никто так и не переплюнул в этом деле, а это был 79 год. Жаль сейчас Ридли Скотт в маразм впал с этими Прометеями да Заветами.

30.09.2017,
08:46
Овча
Овча


Цитата:
Сообщение от b
Действительно, не должны вы оправдываться за картины, тем боле непонятно перед кем. Эта Elen@ только вчера откуда-то вылезла, и посмотрите на ее коменты, она же неадекватна и, по-моему, вообще сама с собой разговаривает. Еще непонятно, человек она или бот. Так что не обращайте внимание. А картина нормальная, просто может излишне акцентированы второстепенные детали на лице, хотя мне все равно нравится.


Спасибо!
Фотка, кстати, несколько темнее по тону, чем сама картина. И ещё с этой картиной и предыдущей случилась одна неприятность. Я использовала в ней в замесах для персиковых оттенков в полутонах вместо кадмия красного светлого некую «коралловую розовую» МК, решила поэксперементировать. Цвет на ней получался сочнее, а у меня прямо тяга к сочным цветам, ненавижу грязные и невыразительные. Так вот, спустя пару месяцев эти места стали темнеть и вместо плавных преходов появились явные, как на схеме для вышивки,
В результате свет на лице я переписывала три раза, победить удалось только при помощи титановых белил ( я пишу на цинке), на теле безобразие пока осталось. Вобщем, надо ещё раз Машу написать))
Вот, заодно и про кораллоаую розовую предупредила.😎

30.09.2017,
08:48
Овча
Овча

Цитата:
Сообщение от Соловьев Алексей
Классные татушки. Овче понравятся.


Сейчас такие не в тренде, это в 90-х было модно.

30.09.2017,
08:49
Веретельников Константин
Веретельников Константин

Цитата:
Сообщение от b
Ну чужой, крутой монстер именно в первом фильме, где его лично Гигер и делал. Мне кажется его никто так и не переплюнул в этом деле, а это был 79 год. Жаль сейчас Ридли Скотт в маразм впал с этими Прометеями да Заветами.


дааа, Ридли Скотт уже не торт...


Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Комарова Елена
Пуанты
Комарова Елена. Пуанты
150000 р.
Припутникова Наталия
Гитара
Припутникова Наталия. Гитара
21800 р.
Иванов Дмитрий
Все будет хорошо
Иванов Дмитрий. Все будет хорошо
250000 р.
Борцов Сергей
Сиреневая ночь
Борцов Сергей. Сиреневая ночь
16000 р.
Мельник Александр
Глициния в Ялтинском дворике
Мельник Александр. Глициния в Ялтинском дворике
14200 р.
Алейникова Елена
Тихий дворик
Алейникова Елена. Тихий дворик
30000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину