Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Современное искусство.

23.08.2017,
20:55
Юлия Глухова

Впервые Кандинского увидел на выставке -Москва-Париж...!!!...потом была Выставка Кандинского в Москве их трех стран... США.. Франция... Россия.... американские в пуленепробиваемых контейнерах... из Франции -в белых багетах... наши... ну как Кандинский их оформил... на всесоюзном семинаре художников я был от Саратова в Горячем Ключе... директор Краснодарского Музея узнав, что мы -художники, повела нас в запасники... на полу стояли штук шесть работ Кандинского... я спросил -почему они не в постоянной экспозиции... Не разрешают!!! -Был Ответ...Ну так да... Не формат -соцреализма...

23.08.2017,
21:11
Ильич
Ильич

Он и на нашем постсоциалистическом форуме для некоторых тоже не формат)))))

23.08.2017,
21:29
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей

Цитата:
Сообщение от Юлия Глухова
Китайцы действительно старательны и мастеровиты и если им заплатить -они подделают любого художника,,,


Подделывать - это другое. Это ремесло. Мои Вермееры и прочие голландцы, с кракелюрами, утратами, на дублированных холстах с конца 90х годов на Выборгской таможне, наверное до сих пор пылятся, арестованные.

24.08.2017,
04:55
Веретельников Константин
Веретельников Константин

Цитата:
Сообщение от Соловьев Алексей
Подделывать - это другое. Это ремесло. Мои Вермееры и прочие голландцы, с кракелюрами, утратами, на дублированных холстах с конца 90х годов на Выборгской таможне, наверное до сих пор пылятся, арестованные.


айяйяй, какой плохой мальчик!! ))

24.08.2017,
07:22
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей

Плохие мальчики - антиквары с улицы Пестеля. Я им сдавал "Вермееров" по договору комиссии, где было указано "копия".

24.08.2017,
17:40
Юлия Глухова

ну для Вермеера и не надо ставить -копия...35 работ у всех на глазу...а вот ежели Айвазовского подделка... тут да...

24.08.2017,
20:05
Ильич
Ильич

Плохие мальчики-антиквары с улицы Пестеля решили, что Вермеер - это Айвазовский для бедных))))).

24.08.2017,
21:06
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей

Цитата:
Сообщение от Юлия Глухова
Вермеера и не надо ставить -копия...35 работ у всех на глазу..


Я сказал "Вермееры" подразумевая различных малых голландцев. Одного "вермеера" купили и подарили тогдашнему кандидату в президенты Брынцалову. Времена были веселые, середина 90х...

26.08.2017,
14:24
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Джон Брозио (США)

"Динозавры пожирающие исполнительного директора"



" Двое землян"

Картинки по запросу джон брозио

"Усталость"

Картинки по запросу john brosio

"Положение дел в стране"

Картинки по запросу джон брозио
Эксцентричность и определенная доля черного юмора. Не чужд художнику и прием метафоры. К примеру, в картине «Усталость» («Fatigue») мужчина в офисном костюме в сумерках возвращается домой после рабочего дня, и его чувство изнуренности материализуется в виде гигантского влажного осьминога, облепившего половину дома.

26.08.2017,
15:38
Игорь Мониава
Игорь Мониава

Это уже постюмор. Пионэрские стишки напоминает....

26.08.2017,
17:59
Веретельников Константин
Веретельников Константин

Kenne Gregoire
интересный голландский художник, который "проповедует", как пишут искусствоведы, "новый голландский реализм".



26.08.2017,
18:33
Юлия Глухова

Так эти работы относятся к модерн арту или контемпорори арту...? ))))

27.08.2017,
04:05
Веретельников Константин
Веретельников Константин

Цитата:
Сообщение от Юлия Глухова
Так эти работы относятся к модерн арту или контемпорори арту...? ))))


а вам не всё равно?

27.08.2017,
05:07
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей

Цитата:
Сообщение от Игорь Мониава
Это уже постюмор. Пионэрские стишки напоминает....


Живопись то хорошая сама по себе, даже в отрыве от сюжета. Небо ...и вообще...

27.08.2017,
17:14
Юлия Глухова

Константин! Мне не все равно... раз тема -современное искусство... и она в некоторых странах с "англицким уклоном" имеет градации стоит, думаю, разобраться...

27.08.2017,
17:19
Веретельников Константин
Веретельников Константин

Цитата:
Сообщение от Юлия Глухова
Константин! Мне не все равно... раз тема -современное искусство... и она в некоторых странах с "англицким уклоном" имеет градации стоит, думаю, разобраться...


ну разберитесь и поведайте нам сию тайну!! Или вы думаете вам достаточно кинуть зерно и насрать на удобрение и полив?

27.08.2017,
20:28
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Цитата:
Сообщение от Веретельников Константин
Kenne Gregoire интересный голландский художник, который "проповедует", как пишут искусствоведы, "новый голландский реализм".


Неплохо. Игоря Мониаву напоминает. Но не дотягивает, конечно. )))
Похожее изображение

27.08.2017,
20:32
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Эта вообще класс! Про мадам и ковальерос у которых встреча за столом закончится под столом:

27.08.2017,
20:35
Игорь Мониава
Игорь Мониава

Нэплохо. Я так конечно нэ смогу, но если постараюсь....

27.08.2017,
20:42
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей

Он , по-моему, крадёт ваши сюжеты.


Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Кремер Марк
Март. Солнечный день
Кремер Марк. Март. Солнечный день
65000 р.
Дюпре Брайн
Городской парк
Дюпре Брайн. Городской парк
136000 р.
Чеснов Евгений
Чёрное озеро. Перед грозой
Чеснов Евгений. Чёрное озеро. Перед грозой
174900 р.
Симонова Ольга
Дюны
Симонова Ольга. Дюны
80000 р.
Чижова Виктория
Жаркий вечер
Чижова Виктория. Жаркий вечер
38000 р.
Кирилина Надежда
Натюрморт с цветами и фруктами.
Кирилина Надежда. Натюрморт с цветами и фруктами.
12000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину