ArtNow — интернет магазин живописи и графики

Ваша корзина
Ваша корзина
Моисеева Лиана. Для тебя...  
Моисеева Лиана.
Для тебя...

25000 руб.

Работа добавлена в корзину

Rambler's Top100

Для художников и пользователей
Логин:
Пароль:
  • Напомнить пароль
  • Разделы
    Жанры
    Стили и направления
    Топ10 художников
    Рекомендуем

Яскин Владимир.
    Две таитянки - по Гогену

Яскин Владимир. Две таитянки - по Гогену

Белова Ольга.
    Натюрморт с сыром

Белова Ольга. Натюрморт с сыром

Боев Сергей.
    зимнийпейзаж

Боев Сергей. зимнийпейзаж

Гарсия Луис.
    Мотокросс

Гарсия Луис. Мотокросс

Кузьмина Ольга.
    Лесенка

Кузьмина Ольга. Лесенка

Попова Ирина.
    Свет в прекрасном абажуре

Попова Ирина. Свет в прекрасном абажуре

Рудник Михаил.
    Чеснок

Рудник Михаил. Чеснок

Силаева Нина.
    Покровский собор

Силаева Нина. Покровский собор

Короткова (Ващенко) Юлианна.
    Домик у моря

Короткова (Ващенко) Юлианна. Домик у моря

Баланцов Валерий.
    Полянка (Золотая осень)

Баланцов Валерий. Полянка (Золотая осень)

Олигеров Александр.
    Вожак

Олигеров Александр. Вожак

Ведешина Зинаида.
    В гостях у бабушки

Ведешина Зинаида. В гостях у бабушки

Форум сайта ArtNow.ru / Форум художников / Современное искусство.

Добавить ответСтраницы: « [1][2][3][4][5][6][7][8][9][10][11][12][13][14][15][16][17][18] » | Последняя »»
    27.04.2017, 05:16

Веретельников Константин

Веретельников Константин

Цитата:
    Сообщение от АннаАнна
    и ещё не люблю истошные цвета, приглушите их, иначе меня стошнит.

у вас истерика, мадам! ))

27.04.2017, 07:25

Юлия Глухова

Лубенников всегда меня восхищал -вот и Художник и Мастер!!!

27.04.2017, 20:04

b

Почему художник? Потому что нарисовано с искажениями? И тем более, почему мастер? Вроде не видно особого мастерства...

Наверно вам просто нравится его стиль. По мне так выглядит архаично, что-то в духе авангарда 20-го века, а сейчас 21-й (о боже) уже почти 20 лет как на дворе.

Вообще есть ощущение, что люди склонны неадекватно идеализировать какой-то конкретный элемент, например стиль. Мол художник рисует в неповторимом стиле. Это плюс, несомненно, но одна только индивидуальность, не делает его "хорошим". 

27.04.2017, 20:37

Юрген Шмидт
    Удалено модератором форума

28.04.2017, 00:14

Соловьев Алексей

Соловьев Алексей

Цитата:
    Сообщение от Юрген Шмидт
    Цитата: Сообщение от Юлия Глухова Лубенников всегда меня восхищал -вот и Художник и Мастер!!!

Потому, что он нравиться Юлии Глуховой, поэтому и художник и мастер, никто не возражает против этого. Однако есть и другие художники и мастера, не входящие в "Юлин список" :).

Неужели? Представьте хоть одного.

28.04.2017, 05:51

Веретельников Константин

Веретельников Константин
     Volkert Olij,  

Родился Olij в 1951 году  на острове Кюрасао, вырос в Нигерии. В возрасте десяти лет, он переехал в Голландию, где живет по настоящее время.. После окончания средней школы, учился в Академии изящных искусств в Роттердаме (Нидерланды) и Kunsthochschule в Кельне.(Германия).   Представитель гиперреализма. http://www.volkertolij.nl/view/2/gallery/56/Roses-oil-on-wood-70-x-95-cm

Roses , oil on wood ,  70 x 95 cm

28.04.2017, 07:29

Юлия Глухова

Юрген! Юля не знает Лубенникова .... И кто вам мешает привести свой список художников, которые нравятся вам? Про Шишкина я знаю...

28.04.2017, 07:44

Соловьев Алексей

Соловьев Алексей

Юрген предпочитает обсуждать не творчество художников, а комментарии и личности тех, кто обсуждает творчество художников. Такой "критик критиков". 

28.04.2017, 13:53

Юрген Шмидт

28.04.2017, 14:02

Юрген Шмидт

28.04.2017, 14:13

Юрген Шмидт

28.04.2017, 14:16

Юрген Шмидт

29.04.2017, 00:07

Соловьев Алексей

Соловьев Алексей

Цитата:
    Сообщение от Юрген Шмидт
    Очень нравится Heinrich Bohmer:

У моей бабушки на стене над железной кроватью был такой же шедевр. В виде коврика с висюльками по краям.

Извините, но ваш Бомер - плагиатор. И плохой. Коврик имеет более внятное композиционное решение

29.04.2017, 00:23

Соловьев Алексей

Соловьев Алексей

Цитата:
    Сообщение от Юрген Шмидт
      Ладно, уговорили, назову ещё некоторых для примера: Педер Монстед, Александр Афонин, Алексей Писемский, Ричард Берггольц и другие реалисты.

29.04.2017, 00:32

Соловьев Алексей

Соловьев Алексей

Алексей Писемский очень хороший колорист. Понравился. Морской прибой - Айвазовскому такое не  достать. Недооцененный мастер. (ИМХО)

29.04.2017, 00:36

Соловьев Алексей

Соловьев Алексей

Цитата:
    Сообщение от Юрген Шмидт
    Цитата: Сообщение от Соловьев Алексей Юрген предпочитает обсуждать не творчество художников, а комментарии и личности тех, кто обсуждает творчество художников. Такой "критик критиков". Вас я не обсуждаю, не имею интереса, не обольщайтесь. Кстати, Алексей, если Вас так это сильно волнует, скажу, для меня Вы художник и мастер, но как художник Вы меня не интересуете, не нравятся мне Ваши картины, пардон.  В обсуждении художников, которых я не знаю, не участвую, так как не владею необходимой информацией, всё ограничивается  словами: нравится, не нравится. Цитата: Сообщение от Юлия Глухова Юрген! Юля не знает Лубенникова .... И кто вам мешает привести свой список художников, которые нравятся вам? Про Шишкина я знаю... На счёт списка скажу, что он не очень большой, самого любимого Вы назвали, спасибо. Однако я не осмелился бы сказать про тех, кто мне не нравится, что он не художник и не мастер, хотя раньше у меня были такие реплики, был не прав, но Вы позволяете себе это, не так ли?

29.04.2017, 00:47

Соловьев Алексей

Соловьев Алексей

"Ему про Ерему, а он про Фому!" (с).

Хотя, за "мастера" и "художника" спасибо)

29.04.2017, 06:28

Веретельников Константин

Веретельников Константин
    Vincent Hui, 

родился в Гонконге, откуда он переехал в Соединенные штаты, чтобы учиться Арт-центре колледжа дизайна в Калифорнии, где он сейчас работает и живет. Больше о своей биографии и личной жизни Винсент информацию предпочитает не распространять.

http://utopiahouse.ru/load/zhivopis/zhutkij_sjurrealizm_vincent_hui/2-1-0-23

29.04.2017, 09:41

Зрительница

Не понятна психология мышления и раскладка чувственных приоритетов человеков... Олени, лебеди, леопардовая раскраска  ... получили штамп дурного вкуса в использовании как образа. Но почему? Сами по себе олени, лебеди, леопарды красивые создания природы. Человеку приедается тиражирование красоты или стопудовая красова и требуется порция мерзостей, типа выставленной выше картины с уродливыми человечками поедающими себе подобных? Видимо, кто разгадывает секрет этой психологии становится "успешным" на какое-то время. Как балансировать художнику между надоевшей красотой , ненадоевшей красотой , тайно желанной мерзостью и однозначно отвергаемой мерзостью?

29.04.2017, 09:59

Соловьев Алексей

Соловьев Алексей

"Сон разума рождает чудовищ".

У Босха и Гойи множество последователей сегодня. 

Патриция Пиччини:

Здислав Бексиньский

На протяжении десятилетий он создавал кошмарные образы в жанре фантастического реализма вплоть до своей ужасной кончины в 2005-м году (его 17 раз ударили ножом).
    рисунок

Тецуя Исида.  Карьера 31-летнего художника трагически оборвалась. Он попал под поезд.

Это его пророческая картина.

Страницы: « [1][2][3][4][5][6][7][8][9][10][11][12][13][14][15][16][17][18] » | Последняя »»

Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте. Если Вы зарегистрированный пользователь, авторизуйтесь:

Логин:
    Пароль:

Ковалевский Андрей.
    Закат на Волге
    Ковалевский Андрей. Закат на Волге
    Комарова Елена.
    ,,Стрижи,, над Москвой
    Комарова Елена. ,,Стрижи,, над Москвой
    Гунин Александр.
    Утро в уличном кафе
    Гунин Александр. Утро в уличном кафе
    Соловьев Алексей.
    Черноморский этюд
    Соловьев Алексей. Черноморский этюд
    Панов Эдуард.
    Натюрморт с крабом
    Панов Эдуард. Натюрморт с крабом
    Нестерчук Степан.
    Сирень
    Нестерчук Степан. Сирень

О нас, контакты    Наши выставки    Рейтинг художественных сайтов    Конкурсы    Политика конфиденциальности   

Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru
    ArtNow.ru: рейтинг сайтов Мы в Instagram Мы в Facebook