ArtNow — интернет магазин живописи и графики

Ваша корзина
Ваша корзина
Симонова Ольга. Чайки  
Симонова Ольга.
Чайки

35000 руб.

Работа добавлена в корзину

Rambler's Top100

Для художников и пользователей
Логин:
Пароль:
  • Напомнить пароль
  • Разделы
    Жанры
    Стили и направления
    Топ10 художников
    Рекомендуем

Лямин Николай.
    Оранжевый закат

Лямин Николай. Оранжевый закат

Гарсия Луис.
    Хоккей

Гарсия Луис. Хоккей

Смирнов Андрей.
    Балерина

Смирнов Андрей. Балерина

Подгаевская Марина.
    Инфанта

Подгаевская Марина. Инфанта

Боев Сергей.
    Москва. Вид с Сухаревской площади на ул. Сретенка и Храм Святой Троицы в Листах

Боев Сергей. Москва. Вид с Сухаревской площади на ул. Сретенка и Храм Святой Троицы в Листах

Бочарова Анна.
    Море волнуется

Бочарова Анна. Море волнуется

Потапова Елена.
    Без названия

Потапова Елена. Без названия

Гречина Анна.
    Картина "Утренний свет"

Гречина Анна. Картина "Утренний свет"

Апазидис Димитрис.
    Мадрид

Апазидис Димитрис. Мадрид

Веранес Татьяна.
    Кофе

Веранес Татьяна. Кофе

Шпак Вячеслав.
    Птица Сирин

Шпак Вячеслав. Птица Сирин

Джанильятти Антонио.
    Маки

Джанильятти Антонио. Маки

Форум сайта ArtNow.ru / Форум художников / Современное искусство.

Добавить ответСтраницы: « [1][2][3][4][5][6][7][8][9][10][11][12][13][14][15][16][17][18] » | Последняя »»
    27.04.2017, 05:16

Веретельников Константин

Веретельников Константин

Цитата:
    Сообщение от АннаАнна
    и ещё не люблю истошные цвета, приглушите их, иначе меня стошнит.

у вас истерика, мадам! ))

27.04.2017, 07:25

Юлия Глухова

Лубенников всегда меня восхищал -вот и Художник и Мастер!!!

27.04.2017, 20:04

b

Почему художник? Потому что нарисовано с искажениями? И тем более, почему мастер? Вроде не видно особого мастерства...

Наверно вам просто нравится его стиль. По мне так выглядит архаично, что-то в духе авангарда 20-го века, а сейчас 21-й (о боже) уже почти 20 лет как на дворе.

Вообще есть ощущение, что люди склонны неадекватно идеализировать какой-то конкретный элемент, например стиль. Мол художник рисует в неповторимом стиле. Это плюс, несомненно, но одна только индивидуальность, не делает его "хорошим". 

27.04.2017, 20:37

Юрген Шмидт
    Удалено модератором форума

28.04.2017, 00:14

Соловьев Алексей

Соловьев Алексей

Цитата:
    Сообщение от Юрген Шмидт
    Цитата: Сообщение от Юлия Глухова Лубенников всегда меня восхищал -вот и Художник и Мастер!!!

Потому, что он нравиться Юлии Глуховой, поэтому и художник и мастер, никто не возражает против этого. Однако есть и другие художники и мастера, не входящие в "Юлин список" :).

Неужели? Представьте хоть одного.

28.04.2017, 05:51

Веретельников Константин

Веретельников Константин
     Volkert Olij,  

Родился Olij в 1951 году  на острове Кюрасао, вырос в Нигерии. В возрасте десяти лет, он переехал в Голландию, где живет по настоящее время.. После окончания средней школы, учился в Академии изящных искусств в Роттердаме (Нидерланды) и Kunsthochschule в Кельне.(Германия).   Представитель гиперреализма. http://www.volkertolij.nl/view/2/gallery/56/Roses-oil-on-wood-70-x-95-cm

Roses , oil on wood ,  70 x 95 cm

28.04.2017, 07:29

Юлия Глухова

Юрген! Юля не знает Лубенникова .... И кто вам мешает привести свой список художников, которые нравятся вам? Про Шишкина я знаю...

28.04.2017, 07:44

Соловьев Алексей

Соловьев Алексей

Юрген предпочитает обсуждать не творчество художников, а комментарии и личности тех, кто обсуждает творчество художников. Такой "критик критиков". 

28.04.2017, 13:53

Юрген Шмидт

28.04.2017, 14:02

Юрген Шмидт

28.04.2017, 14:13

Юрген Шмидт

28.04.2017, 14:16

Юрген Шмидт

29.04.2017, 00:07

Соловьев Алексей

Соловьев Алексей

Цитата:
    Сообщение от Юрген Шмидт
    Очень нравится Heinrich Bohmer:

У моей бабушки на стене над железной кроватью был такой же шедевр. В виде коврика с висюльками по краям.

Извините, но ваш Бомер - плагиатор. И плохой. Коврик имеет более внятное композиционное решение

29.04.2017, 00:23

Соловьев Алексей

Соловьев Алексей

Цитата:
    Сообщение от Юрген Шмидт
      Ладно, уговорили, назову ещё некоторых для примера: Педер Монстед, Александр Афонин, Алексей Писемский, Ричард Берггольц и другие реалисты.

29.04.2017, 00:32

Соловьев Алексей

Соловьев Алексей

Алексей Писемский очень хороший колорист. Понравился. Морской прибой - Айвазовскому такое не  достать. Недооцененный мастер. (ИМХО)

29.04.2017, 00:36

Соловьев Алексей

Соловьев Алексей

Цитата:
    Сообщение от Юрген Шмидт
    Цитата: Сообщение от Соловьев Алексей Юрген предпочитает обсуждать не творчество художников, а комментарии и личности тех, кто обсуждает творчество художников. Такой "критик критиков". Вас я не обсуждаю, не имею интереса, не обольщайтесь. Кстати, Алексей, если Вас так это сильно волнует, скажу, для меня Вы художник и мастер, но как художник Вы меня не интересуете, не нравятся мне Ваши картины, пардон.  В обсуждении художников, которых я не знаю, не участвую, так как не владею необходимой информацией, всё ограничивается  словами: нравится, не нравится. Цитата: Сообщение от Юлия Глухова Юрген! Юля не знает Лубенникова .... И кто вам мешает привести свой список художников, которые нравятся вам? Про Шишкина я знаю... На счёт списка скажу, что он не очень большой, самого любимого Вы назвали, спасибо. Однако я не осмелился бы сказать про тех, кто мне не нравится, что он не художник и не мастер, хотя раньше у меня были такие реплики, был не прав, но Вы позволяете себе это, не так ли?

29.04.2017, 00:47

Соловьев Алексей

Соловьев Алексей

"Ему про Ерему, а он про Фому!" (с).

Хотя, за "мастера" и "художника" спасибо)

29.04.2017, 06:28

Веретельников Константин

Веретельников Константин
    Vincent Hui, 

родился в Гонконге, откуда он переехал в Соединенные штаты, чтобы учиться Арт-центре колледжа дизайна в Калифорнии, где он сейчас работает и живет. Больше о своей биографии и личной жизни Винсент информацию предпочитает не распространять.

http://utopiahouse.ru/load/zhivopis/zhutkij_sjurrealizm_vincent_hui/2-1-0-23

29.04.2017, 09:41

Зрительница

Не понятна психология мышления и раскладка чувственных приоритетов человеков... Олени, лебеди, леопардовая раскраска  ... получили штамп дурного вкуса в использовании как образа. Но почему? Сами по себе олени, лебеди, леопарды красивые создания природы. Человеку приедается тиражирование красоты или стопудовая красова и требуется порция мерзостей, типа выставленной выше картины с уродливыми человечками поедающими себе подобных? Видимо, кто разгадывает секрет этой психологии становится "успешным" на какое-то время. Как балансировать художнику между надоевшей красотой , ненадоевшей красотой , тайно желанной мерзостью и однозначно отвергаемой мерзостью?

29.04.2017, 09:59

Соловьев Алексей

Соловьев Алексей

"Сон разума рождает чудовищ".

У Босха и Гойи множество последователей сегодня. 

Патриция Пиччини:

Здислав Бексиньский

На протяжении десятилетий он создавал кошмарные образы в жанре фантастического реализма вплоть до своей ужасной кончины в 2005-м году (его 17 раз ударили ножом).
    рисунок

Тецуя Исида.  Карьера 31-летнего художника трагически оборвалась. Он попал под поезд.

Это его пророческая картина.

Страницы: « [1][2][3][4][5][6][7][8][9][10][11][12][13][14][15][16][17][18] » | Последняя »»

Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте. Если Вы зарегистрированный пользователь, авторизуйтесь:

Логин:
    Пароль:

Михальская Екатерина.
    Розы просыпаются
    Михальская Екатерина. Розы просыпаются
    Николаев Юрий.
    Ирисы
    Николаев Юрий. Ирисы
    Малых Евгений.
    Пионы
    Малых Евгений. Пионы
    Свинин Андрей.
    Раздолье
    Свинин Андрей. Раздолье
    Миргород Ирина.
    Вакх и пираты.
    Миргород Ирина. Вакх и пираты.
    Степанов Павел.
    Штормит.Пора идти
    Степанов Павел. Штормит.Пора идти

О нас, контакты    Наши выставки    Рейтинг художественных сайтов    Конкурсы    Политика конфиденциальности   

Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru
    ArtNow.ru: рейтинг сайтов Мы в Instagram Мы в Facebook