Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Современное искусство.

15.08.2017,
13:47
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей

Цитата:
Сообщение от Юрген Шмидт
Что скажете , Алексей? Знакомьтесь, художник Джим Керри и его внутренний мир


Кое что можно взять для оформления интерьеров детского сада. А кое что для оформления психоневрологического диспансера.

15.08.2017,
16:07
b

Цитата:
Сообщение от Веретельников Константин
могу поспорить, что не во всём! ))


Ну ладно-ладно, это я поторопился, пожалуй )

18.08.2017,
11:43
MaxOrlovskiy
Удалено модератором форума
19.08.2017,
18:33
Веретельников Константин
Веретельников Константин


Liu Yunsheng — настоящий маэстро акварельной живописиОн является членом Китайской Ассоциации Художников, почитается как влиятельный народный художник.



19.08.2017,
19:02
b


Очень похож на самого известного китайского акварелиста Guan Weixing.












19.08.2017,
19:05
b

Сам сейчас пробую аквраель, эти азиаты очень вдохновляют. Обожаю эту каллиграфичность. Хочу китайские кисти надыбать )

19.08.2017,
19:45
Веретельников Константин
Веретельников Константин

Цитата:
Сообщение от b
Сам сейчас пробую аквраель, эти азиаты очень вдохновляют. Обожаю эту каллиграфичность. Хочу китайские кисти надыбать )


да уж, акварелисты у них сильнейшие просто... но по сырому не пишут почему то.... у нас препод просто бесподобные картинки писал по сырому на пленэрах.....

19.08.2017,
19:47
Веретельников Константин
Веретельников Константин

кисточки у них, кстати волшебные, сами красят! )))

19.08.2017,
22:12
Игорь Мониава
Игорь Мониава

Вот что значит, что китайцы не были заражены французским модерном и немецким экспрессионизмом.Реализм в высшей своей точке. Товарищ Сталин и Гитлер были бы довольны....

20.08.2017,
01:56
Ильич
Ильич

Удручающе профессиональные работы.

20.08.2017,
05:04
Веретельников Константин
Веретельников Константин

Цитата:
Сообщение от Ильич
Удручающе профессиональные работы.


это да, впахивали они годами! ))

20.08.2017,
07:08
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей

Цитата:
Сообщение от Ильич
Удручающе профессиональные работы.


Да, кладбище правильных мазков.

20.08.2017,
13:53
Игорь Мониава
Игорь Мониава

Ну это навык переноса с фотографии акварелью изображение. Китайцы трудолюбивы, подчиняются учителю. Как сказал так и сдэлал, никакой халтуры тебе, своеволия, неподчинения, какой тут экспрессионизм с абстракционизмом. Хотя те кто уехал на запад, будут также скрупулезно драть у Американцев с Европейцами, как собственно говоря дерут фирменную одежду, электронику и всё остальное....

20.08.2017,
14:14
b


Цитата:
Сообщение от Игорь Мониава
Ну это навык переноса с фотографии акварелью изображение.


Ну-ну... По ссылке можете лицезреть мистера Гуэня за работой.
https://www.youtube.com/watch?v=S3v4TpbOF2Q

И вообще:

"Работы мистера Гуэня свежи и красивы. Каждая картина – лирическа поэма"
Не соглашается с вами мистер Leslie Worth, бывший президент Британского Королевского общества Акврелистов : )

20.08.2017,
14:49
Игорь Мониава
Игорь Мониава

Хорошие краски и бумага, но мне такие акварели не вызывают какого то откровения. Ну да овладел акварелью, но акварель и должна передовать воздушность, свободу движения, неожиданность затеков, потеков, а тут учебный портрет

20.08.2017,
14:53
Веретельников Константин
Веретельников Константин


Игорь, акварель ни чего, ни кому не должна!! ))
зы: техники акварели разные...

20.08.2017,
14:56
Игорь Мониава
Игорь Мониава

Акварелью в основном пользуются на природе чтоб быстро передать состояние или движение чего либо, людей. У китайцев водяные краски, тушь была всегда, это их основная живописная краска

20.08.2017,
15:09
b

Цитата:
Сообщение от Игорь Мониава
Хорошие краски и бумага, но мне такие акварели не вызывают какого то откровения. Ну да овладел акварелью, но акварель и должна передовать воздушность, свободу движения, неожиданность затеков, потеков, а тут учебный портрет


Ну не знаю, каждому - свое. Мне и Воцмуш с своершенной текучестью и спантанностью нравится и это мне кажется нормальный портрет. Характерный и каллиграфическая пластика чувствуется несмотря на реализм. Может я не самые удачные работы запостил, просто они были подходящих размеров.Абстрактные мазки словно иероглифы, в волосах, складках одежды. В общем по мне так художник хороший. Кстати он как и многие акварелисты начинал с масла.

20.08.2017,
17:16
Юлия Глухова

По мне - так акварели Фонвизина вызывают больший восторг... там акварель правит бал... а у китайских Мастеров именно мастерство... раньше... в детстве меня они восхищали, а теперь скучно смотреть -все так правильно - до зевоты в глазу...))) (((

20.08.2017,
18:03
Игорь Мониава
Игорь Мониава

Апофеозом похожести сейчас можно удивить разве только папуасов...


Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Чарина Анна
Закатное солнце. Садовническая улица
Чарина Анна. Закатное солнце. Садовническая улица
50000 р.
Бруно Августо
Рассветное небо
Бруно Августо. Рассветное небо
70000 р.
Тарасенко Валерий
Девушка (руки за спиной)
Тарасенко Валерий. Девушка (руки за спиной)
327000 р.
Шалаев Алексей
По Москве на лыжах. Триумфальная площадь
Шалаев Алексей. По Москве на лыжах. Триумфальная площадь
40000 р.
Кадочникова Юлия
Великая королева Воронов
Кадочникова Юлия. Великая королева Воронов
9800 р.
Селари Серджио
Рудольф Доберманн
Селари Серджио. Рудольф Доберманн
200000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину