Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Современное искусство.

26.04.2017,
01:31
b

Хппи литл три... хэппи литл клауд... у нас тут не случается ошибок, только счастливые случайности! Если вам нравится Боб Росс, это естественно, он - милаха. Но если вам нравятся его картины, да это плохой симптом. Вам они нравятся?

26.04.2017,
01:34
carandash_04
carandash_04


Цитата:
Сообщение от b
..не чувствуете критериев хорошей живописи. Это исправимо...


Вы напоминаете мне врачей которые при виде толстого кошелька способны высосать из пальца миллион срочно необходимых процедур..

Понимаю, что и на Солнце есть пятна. Ищущий недостатки всегда их находит.
Но когда мне показывают кирпич и говорят что это лунный камень.. тут уш увольте, мсье.
Да притом утверждают что я не под тем углом смотрю и потому не вижу! (Какая наглость с моей стороны)
Ведь тем-то, там-то и тогда-то уже давно выяснено и признано,..бла-бла...

..Китч,- в моём понимании, когда некрасивые картины выдают за красивые.
Собственно что вы и сделали вашим постом. Этот Алекс Каневский рисует на уровне второго года обучения в художке. И то на троечку рисует.

Повторяю. Сколько людей -столько и мнений.Док.

26.04.2017,
05:05
Веретельников Константин
Веретельников Константин

Цитата:
Сообщение от carandash_04
Сколько людей -столько и мнений.Док.


трудно спорить, а тем более что то доказать человеку, ни сколько в себе не сомневающимся. Да и не нужно это делать, видимо, ваше мнение это ваше всё, но совсем не моё! )) Ваш Кэп. ))

26.04.2017,
05:36
Веретельников Константин
Веретельников Константин

Валентин Губарев,
Россия, Н. Новгород.
"Птаха" размеры не нашёл ((

26.04.2017,
05:45
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Цитата:
Сообщение от carandash_04
Док.. Док у меня ещё Художник Саидов Александр Сейфуллаевич рачесался.. И Боб Росс давно уже беспокоит... Это плохие симптомы, да? Я как творческая личность умираю? Что со мной, Доктор? Дайте же мне скорее что-нибудь из авангарда..


У меня после ваших рассуждений о мещеряковских раскрашенных воротах возникла уверенность, что вам должны нравится такие няшные авторы, как Саидов и Росс.
На Киркорова с Басковым не ходите? Стас Михайлов душу не рвёт?
Ловите утренний подарок, для создания положительных эмоций:

26.04.2017,
07:27
Юлия Глухова

Да... реализм границ не имеет...

26.04.2017,
12:28
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Цитата:
Сообщение от Юлия Глухова
Да... реализм границ не имеет...


Согласен. Безграничность реализма и даже соцреализма продемонстрировали Виноградов и Дубоссарский:
Из серии "На районе":

Картинки по запросу виноградов дубосарский

"Участковая":

Картинки по запросу китч живопись

"День ВДВ":

Картинки по запросу александр виноградов и владимир дубосарский

"Завтрак на траве"

Картинки по запросу александр виноградов и владимир дубосарский

26.04.2017,
14:08
ANatoльич

Цитата:
Сообщение от b
Шмид и Липкин (лучше наверно загуглить на инглише Jeremy Lipking),что то вроде современного "салона", они признаны и это достаточно высокий уровень мастерства, чтобы можно было их посоветовать, это далеко не антонов и сахавров, чтобы было понятно, между ними пропасть глубиной в мариансукю впадину. Даже по такому необъективному параметру как цена, картина антонова будет стоит максимум $ 1000 (вряд ли) а Липкина $14 000 и это правильно. Но чувствовать что-то от них я не предлагаю, потому что и сам в принципе не чувствую (Липкин каике-то слащавые телочки, девочки ну тоже очень близко к ктичу), но качество исполнения очень крутое


Посмотрите еще на Casey Baugh,малый в масляной технике монстр.И рисовальщик отменный.Еще очень хороши Carlo Russo, Jacob Collins, Scott Burdick, Sean Cheetham.

26.04.2017,
15:06
АннаАнна
Удалено модератором форума
26.04.2017,
15:09
АннаАнна
Удалено модератором форума
26.04.2017,
15:10
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей

Цитата:
Сообщение от ANatoльич
Посмотрите еще на Casey Baugh,малый в масляной технике монстр.И рисовальщик отменный.Еще очень хороши Carlo Russo, Jacob Collins, Scott Burdick, Sean Cheetham.


Jacob Collins - да. С содержанием мастер. Остальные - пустышки, хоть и мастеровитые.

26.04.2017,
15:19
АннаАнна
Удалено модератором форума
26.04.2017,
15:41
Юлия Глухова

Анна сразу увидела суть эротизма "завтрака".... Если б Мане такое выставил.... ))) ... живопись развивается... и фотореализма не нужно...

26.04.2017,
16:10
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Цитата:
Сообщение от АннаАнна
а вот картинка "завтрак на траве"--это завтрак льва что ли? или человеческий завтрак? каждый ест то что может поймать... а зачем дедуля на пенис йожега посадил--вместо шпанской мушки что ли? размечтался... если бы было всё так просто, то каждый мужик мира в штанах по йожегу носил--кто морского, кто обычного, кто дикобразьего детёныша...


Это не "дедуля", а Клод Моне.
Ну не нравится вам завтрак со львом, взгляните на исполнение Пикассо:



или Шульженко. Тут мужики реальные ёжика и без ёжика с мадамой управятся

Картинки по запросу василий шульженко картины

26.04.2017,
16:22
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Лубенников Павел Леонидович "Завтрак на траве"

Картинки по запросу лубенников иван леонидович

Популярная тема у художников!

26.04.2017,
16:54
АннаАнна
Удалено модератором форума
26.04.2017,
17:11
Сергей 2788


Добрый день у меня в руках оказалась картина французкого актера и художника Жана Маре(подлинник) называется Сова! она имеет ценность?

26.04.2017,
17:12
Сергей 2788


Добрый день у меня в руках оказалась картина французкого актера и художника Жана Маре(подлинник) называется Сова! она имеет ценность?

26.04.2017,
17:18
Сергей 2788


От эта картина

26.04.2017,
22:53
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Цитата:
Сообщение от АннаАнна
вот последние 3 картинки я вообще не принимаю за живопись--все эти дядьки--душевнобольные алкаши и фрики. фу. ведь каждый художник показывает свою сущность или сучность в своих живописях....


Ага, и каждый актер показывает свою сущность в ролях. Поэтому Броневой-мюллер фашист и сука, а наш Тихонов-штирлиц герой патриот и душка.


Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Захаров Евгений
Здравствуй, Утро!
Захаров Евгений. Здравствуй, Утро!
270000 р.
Лавриненко Богдан
Старик
Лавриненко Богдан. Старик
57000 р.
Припутникова Наталия
Олень
Припутникова Наталия. Олень
23000 р.
Федоров Михаил
Сосновый бор
Федоров Михаил. Сосновый бор
150000 р.
Шацкая Ольга
Незатейливый сюжет
Шацкая Ольга. Незатейливый сюжет
12500 р.
Ведешина Зинаида
Майское утро в Москве. Старые Черемушки
Ведешина Зинаида. Майское утро в Москве. Старые Черемушки
35000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину