Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Современное искусство.

25.04.2017,
18:42
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Дождливые пейзажи Грегори Тилкера (Gregory Thielker)




Дождливые пейзажи Грегори Тилкера (Gregory Thielker)

Дождливые пейзажи Грегори Тилкера (Gregory Thielker)

Необычный взгляд, но одно и то же...
Можно награду вручить "за верность мокрому стеклу"

25.04.2017,
18:44
Веретельников Константин
Веретельников Константин

Цитата:
Сообщение от carandash_04
Разве вы наполнитесь силами увидев утром этого фазана напротив вашей кровати?


Намного сильнее наполнюсь и силами и вдохновением и радостью, а не от этих цветных картинок Мещерякова, Архипова и Антонова! ))

25.04.2017,
18:45
carandash_04
carandash_04

Цитата:
Сообщение от Веретельников Константин
Намного сильнее наполнюсь и силами и вдохновением и радостью, а не от этих цветных картинок Мещерякова, Архипова и Антонова! ))


Вы страшный человек.

25.04.2017,
18:46
Boboso
Boboso


Написали бы ясно и четко: "Пива нет!"
А то понаписали: "Пива не-е-е-т!"
)))

25.04.2017,
18:48
Веретельников Константин
Веретельников Константин

Цитата:
Сообщение от Соловьев Алексей
Дождливые пейзажи Грегори Тилкера (Gregory Thielker) Необычный взгляд, но одно и то же... Можно награду вручить "за верность мокрому стеклу"


Может ошибаюсь, но кажется есть название этого стиля... Кстати работы такие минорные у него....

25.04.2017,
18:48
Веретельников Константин
Веретельников Константин

Цитата:
Сообщение от carandash_04
Вы страшный человек.


особенно после двух рюмок водки! ))

25.04.2017,
18:51
Веретельников Константин
Веретельников Константин

Цитата:
Сообщение от Соловьев Алексей
Можно награду вручить "за верность мокрому стеклу"


кстати сам он говорит, что пишет с натуры из своей машины, но я думаю, только этюды...

25.04.2017,
18:54
carandash_04
carandash_04


Цитата:
Сообщение от Веретельников Константин
Намного сильнее наполнюсь и силами и вдохновением и радостью, а не от этих цветных картинок Мещерякова, Архипова и Антонова! ))


Последний вопрос. Чтобы я окончательно определил для себя ваши вкусы.
Картина написанная 160 лет назад но уделывающая по качеству и воодушевлению многих современников..
Михаил Константинович Клодт фон Юргенсбург






Тоже не находит нежных отзвуков в вашем сердце?

25.04.2017,
19:04
Веретельников Константин
Веретельников Константин

Цитата:
Сообщение от carandash_04
Последний вопрос. Чтобы я окончательно определил для себя ваши вкусы.


с какой целью интересуетесь? о_О

25.04.2017,
19:06
carandash_04
carandash_04


Цитата:
Сообщение от Веретельников Константин
с какой целью интересуетесь? о_О


В общеобразовательных. Никак не могу понять что вы в том Фазане увидали-то..

25.04.2017,
19:22
АннаАнна
Удалено модератором форума
25.04.2017,
19:24
АннаАнна
Удалено модератором форума
25.04.2017,
21:01
Elen@


Цитата:
Сообщение от Веретельников Константин
нууу, может о трупном окоченении слышали? о_О


фазан просто уставший.

25.04.2017,
21:22
b


carandash_04, Наверно вам понравится художник Игорь Сахоров, у него есть много видео на ютубе. Еще, думаю вам нравится Дали и Борис Вальехо, нет? Когда захочется чего-то получше, можно будет перейти на Ричарда Шмида и Джереми Липкина, после Антонова с Сахаровым это будет гиперзвуковой скачек в плане чувства вкуса, а потом уже можно будет и осуждать фазанов, грустные они или веселые...

Цитата:
Сообщение от carandash_04
Последний вопрос. Чтобы я окончательно определил для себя ваши вкусы.


Хорошие у него вкусы, нормальные )
Мне вот нравится Алекс Каневский, особенно в плане красивых глитчей, дисторсий :






Интервью с ним, он русский кстати, но еще в юности уехал в Америку:

https://www.youtube.com/watch?v=zzeiZ6Gvm10

25.04.2017,
21:57
Elen@

Мне, конечно, глупо встревать в этот разговор профессионалов, но все же. Разве вы рисуете не для удовольствия? Разве процесс не является высшей мерой вознаграждения? Понятно, что нет. Не высшей, и не только для удовольствия. Да, в общем, и все на этом. А то фазан так и будет трактоваться "уставшим".

25.04.2017,
21:58
Elen@


Цитата:
Сообщение от Elen@
трактоваться "уставшим".


еще и, не дай бог, потомками.

25.04.2017,
22:15
carandash_04
carandash_04


Цитата:
Сообщение от b
carandash_04, Наверно вам понравится художник Игорь Сахоров, у него есть много видео на ютубе.


С Сахаровым в некоторых нюансах не согласен. Но человек трудится. Пишет достойно. Мне бы его трудоголизм и хватку.
Дали раздражает. Но отдельные полотна я принял к сведению. И попытался переварить. В какой-то момент копировал.
Валеджо молодец. Но тормозов не видно. А У живописи должны быть рамки. Имхо. С цветами у него всегда всё отлично.Светотень правильная.
Ричарда Шмида и Джереми Липкина просмотрел бегло.. Крепкие середнячки. Но тоже ничего не зацепило.

Цитата:
Сообщение от b
Мне вот нравится Алекс Каневский, особенно в плане красивых глитчей, дисторсий : Интервью с ним, он русский кстати, но еще в юности уехал в Америку: https://www.youtube.com/watch?v=zzeiZ6Gvm10 Хорошие у него вкусы, нормальные ) Мне вот нравится Алекс Каневский, особенно в плане красивых глитчей, дисторсий :


По Алексу Каневскому воздержусь.. Хотя чего там. Первая картинка бирюзовой морской волны не плоха, но грязновата. Мастихин следует вытирать чаще.
Остальные две даже на подмалёвок не годятся.
Вам нравится- вам с этим жить. Сколько людей столько и мнений.

25.04.2017,
22:27
carandash_04
carandash_04


Цитата:
Сообщение от АннаАнна
.. предпочитаю чистоту и простор океана...


Типо такого?



25.04.2017,
22:45
b


Я хочу чтоб вы меня поняли правильно и не обижались. Вы правильно говорите, вам с этим жить. Но просто Сахаров, Антонов и Борис Вальехо, это китч. Про дали я сказал не потому что вы его упоминали, а потому, что любовь к дали это какая-то типичная болезнь определенной широкой массы людей с постсоветского пространства очень поверхностно знакомых с живописью. Это проблема чувства вкуса. Но это не приговор, чувство вкуса развивается почти так же как наращивается мышечная масса в спортзале, но проблема часто заключается в том, что человек не понимает что у него с этим проблемы. Он считает что ну это мое мнение, у всех может быть свое мнение.

Вы например не понимаете, что Борис Вальехо, это очень плохой китайский клон Фразетты, вы наверно даже понимаете и не чувствуете критериев хорошей живописи. Это исправимо, но толкьо если вы сами захотите это исправить.

Шмид и Липкин (лучше наверно загуглить на инглише Jeremy Lipking),что то вроде современного "салона", они признаны и это достаточно высокий уровень мастерства, чтобы можно было их посоветовать, это далеко не антонов и сахавров, чтобы было понятно, между ними пропасть глубиной в мариансукю впадину. Даже по такому необъективному параметру как цена, картина антонова будет стоит максимум $ 1000 (вряд ли) а Липкина $14 000 и это правильно. Но чувствовать что-то от них я не предлагаю, потому что и сам в принципе не чувствую (Липкин каике-то слащавые телочки, девочки ну тоже очень близко к ктичу), но качество исполнения очень крутое.

Цитата:
Сообщение от carandash_04
Мастихин следует вытирать чаще.


Это кстати не мастихин )

Цитата:
Сообщение от carandash_04
Остальные две даже на подмалёвок не годятся.


Они просто с большой долей абстракции. Не нужно думать что детальность это так важно. Когда-то импрессионисты уже победили этот стереотип.

Вообще причина почему я обратил на вас внимание и веду этот диалог только в том, что вижу у вас эту "болезнь" и считаю нужным указать вам на ее наличие. А прислушиваться или нет, это вам решать, я не навязываю вам ничего.

26.04.2017,
01:19
carandash_04
carandash_04


Цитата:
Сообщение от b
Вообще причина почему я обратил на вас внимание и веду этот диалог только в том, что вижу у вас эту "болезнь" и считаю нужным указать вам на ее наличие..



Док.. Док у меня ещё
Художник Саидов Александр Сейфуллаевич рачесался..



И Боб Росс давно уже беспокоит...



Это плохие симптомы, да? Я как творческая личность умираю? Что со мной, Доктор?
Дайте же мне скорее что-нибудь из авангарда..


Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Светлый Александр
Пылающий Ангел (Художественный цикл "Ангелы")
Светлый Александр. Пылающий Ангел (Художественный цикл "Ангелы")
249000 р.
Подгаевская Марина
Вариации в стиле Барокко №3
Подгаевская Марина. Вариации в стиле Барокко №3
180000 р.
Иванова Екатерина
Гуси-лебеди
Иванова Екатерина. Гуси-лебеди
40000 р.
Яскин Владимир
Дождь на Садовой-Спасской
Яскин Владимир. Дождь на Садовой-Спасской
44000 р.
Добровольская Гаянэ
Гибискус на балконе, закат
Добровольская Гаянэ. Гибискус на балконе, закат
25000 р.
Комарова Елена
Холмы
Комарова Елена. Холмы
180000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину