Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Современное искусство.

18.09.2019,
10:19
Юлия Глухова

А крайними формами акционизма считаю любые войны и революции, и не важно - какого они цвета.

18.09.2019,
12:34
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей

Старческое консервативное мировоззрение мне не близко. Пока...

19.09.2019,
16:54
Юлия Глухова

Вы, Алексей, немножко акционист?

19.09.2019,
19:59
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Все акционисты. Жизнь от рождения до смерти включительно, это цепь непрерывных акций от нудной классики до авангарда. В молодости больше авангарда.

20.09.2019,
10:55
Юлия Глухова

Ну да... с этим трудно не согласиться!!!!

21.09.2019,
22:20
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Цитата:
Сообщение от Юлия Глухова
Ну да... с этим трудно не согласиться!!!!


Не трудно, а невозможно.)
Как и с тем, что искусство это лишь отображение жизнедеятельности мозга человека от примитивности быта до высот сознания, приходящих в сновидениях.

22.09.2019,
16:28
Юлия Глухова

Без жизнедеятельности мозга невозможны не только искусство, но и наука и религия))

22.09.2019,
16:41
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей

Для религии достаточно мозга такого насекомого как богомол (лат. Mantis religiosa. рус. Богомол религиозный)

22.09.2019,
23:08
b

Цитата:
Сообщение от Юлия Глухова
Без жизнедеятельности мозга невозможны не только искусство, но и наука и религия))


Волга впадает в Каспийское море.

22.09.2019,
23:44
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


ухты! Нас с Юлией ещё кто-то читает!
Я уж подумал, что нас двое пенсов осталось, сидящих на развалинах форума и несущих херню, не интересную никому, даже нам.

23.09.2019,
11:10
Larisab


Цитата:
Сообщение от Соловьев Алексей
ухты! Нас с Юлией ещё кто-то читает! Я уж подумал, что нас двое пенсов осталось, сидящих на развалинах форума и несущих херню, не интересную никому, даже нам.


Я тоже читаю вашу херню. С вами, Алексей, чаще всего согласна, а вот с Юлией - чаще всего нет, но ввязываться бесполезно, ибо идет жизнедеятельность оставшегося юлиного мозга.
Ильича, похоже, забанили, вот и помирает форум.

23.09.2019,
18:25
Юлия Глухова

Лариса! Так проявите свою мозговую деятельность... оживите форум)))

23.09.2019,
18:38
Юлия Глухова

А то я подумаю, что жизнедеятельность вашего мозга, Лариса, остановилась совсем и только двое продолжают искать истину в живописи, выдавая на гора ложные утверждения... поправляйте нас, особенно меня...)))

23.09.2019,
18:43
b

Цитата:
Сообщение от Соловьев Алексей
ухты! Нас с Юлией ещё кто-то читает! Я уж подумал, что нас двое пенсов осталось, сидящих на развалинах форума и несущих херню, не интересную никому, даже нам.


Ну вы же мне за все это время стали как родные, заглядываю иногда, читаю херню.

23.09.2019,
18:53
b

Цитата:
Сообщение от Larisab
с Юлией - чаще всего нет


Но Святослав по-своему интересен! Тут чуть ли не все дискуссии строятся на противостоянии с ним. Я часто тоже несогласен, но его идеи заслуживают внимания, у них есть глубина.

24.09.2019,
01:18
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей

Я это расцениваю не как глубину, а как тонкий троллинг. Юлия не так проста. Прикидывается дурочкой в платочке. А все и рады умничать наперегонки. Учить уму-разуму типа...)

24.09.2019,
10:34
Юлия Глухова

:))) Это от Святослава улыбка.

25.09.2019,
10:27
Юлия Глухова

А если серьезно... кто не идет, тот и не спотыкается... некоторые предпочитают стоять и наблюдать из-за угла, получая удовольствие от того, что кто-то спотыкается...

29.09.2019,
20:48
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Современное искусство....
":))) Это от Святослава улыбка."

29.09.2019,
21:42
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Цитата:
Сообщение от Юлия Глухова
А если серьезно... кто не идет, тот и не спотыкается... некоторые предпочитают стоять и наблюдать из-за угла, получая удовольствие от того, что кто-то спотыкается...


Этож высшее счастье!
Потом своих коров пересчитать и уйти в запой. Жизнь удалась!


Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Иванова Екатерина
Женщины Востока. Утро
Иванова Екатерина. Женщины Востока. Утро
65000 р.
Лаповок Владимир
Осенняя рябина
Лаповок Владимир. Осенняя рябина
110000 р.
Ползикова Оксана
Дыхание осени
Ползикова Оксана. Дыхание осени
10500 р.
15000 р.
-30%
Гвильдис Вера
Мечтательница
Гвильдис Вера. Мечтательница
65000 р.
Грачев Виктор
Стамбул. Парк Гюльхане
Грачев Виктор. Стамбул. Парк Гюльхане
45000 р.
Морозов Виктор
Владимиро-Суздальские древности
Морозов Виктор. Владимиро-Суздальские древности
1800000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину