Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Современное искусство.

15.07.2019,
23:22
b

Срочно на Стобис, за $миллионы продавать.

16.07.2019,
10:54
build


Цитата:
Сообщение от b
Срочно на Стобис, за $миллионы продавать.



Стобис, как альтернатива Сотбис) Не знаю, описались вы или иронизируете, но я аплодирую.

16.07.2019,
11:07
build


Москва 2042. "Кто сдает продукт вторичный, тот питается отлично".

26.07.2019,
11:02
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


В Петербурге в последние годы появилось много новых выставочных пространств в весьма достойных зданиях в центре города.
Вот одно из них - МИСП ( Музей искусства Санкт-Петербурга ХХ-ХХI веков) на канале Грибоедова 103, возле Львиного мостика. Вчера побывал там на открытии сразу двух выставок двух весьма успешных и известных современных художников. Публики было очень много.
Картинки с выставки:

































26.07.2019,
13:35
build


Цитата:
Сообщение от Соловьев Алексей
современных художников



Спасибо.
Смотрю и в очередной раз убеждаюсь в важности профессионального образования.

26.07.2019,
13:44
build

Интересное фото получилось, где вы дополнили собой картину с зеленым яблоком. Сохранила себе в альбомчик)

27.07.2019,
00:13
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Цитата:
Сообщение от build
Интересное фото получилось, где вы дополнили собой картину с зеленым яблоком. Сохранила себе в альбомчик)


Так эти яблоки - вишенки они решили экспонировать на полу, горизонтально. Пришлось нависать )

27.07.2019,
09:47
Юлия Глухова

В технике исполнения работы хороши... но вот современности, можно сказать, маловато в них... что то подобное я уже видел и в 80 е годы прошлого века... видно, медленно развивается формальная сторона в изобразительном искусстве...

27.07.2019,
13:36
b


Цитата:
Сообщение от Юлия Глухова
но вот современности, можно сказать, маловато в них... что то подобное я уже видел и в 80 е годы прошлого века... видно, медленно развивается формальная сторона в изобразительном искусстве...


Ну так сколько лет дедулям... Понятно, что от них веет не современностью, и даже не 80-ми, а 60-ми в лучшем случае...

Хотя в моей системе ценностей, такой параметр как "современность" где-то в конце списка.

27.07.2019,
13:48
Веретельников Константин
Веретельников Константин

Казбекова картины понравились, до барана )

27.07.2019,
13:49
Веретельников Константин
Веретельников Константин

Цитата:
Сообщение от Веретельников Константин
Казбекова картины понравились, до барана )


ещё близняшки в очках, весьма приятны взору ))

27.07.2019,
14:19
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Цитата:
Сообщение от Юлия Глухова
В технике исполнения работы хороши... но вот современности, можно сказать, маловато в них... что то подобное я уже видел и в 80 е годы прошлого века... видно, медленно развивается формальная сторона в изобразительном искусстве...


Так авторы возрастные. Одному седьмой, а другому восьмой десяток. Их время расцвета и было в 80-90е годы.

27.07.2019,
14:27
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Цитата:
Сообщение от Веретельников Константин
Казбекова картины понравились, до барана )


А баран и далее - это у него барельефы из авторской бумаги.
А близняшки - да! Лучшие экспонаты.

28.07.2019,
09:41
Веретельников Константин
Веретельников Константин

Цитата:
Сообщение от Соловьев Алексей
А баран и далее - это у него барельефы из авторской бумаги. А близняшки - да! Лучшие экспонаты.


полосатые спорны для меня, другие хороши...

28.07.2019,
20:44
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Цитата:
Сообщение от Веретельников Константин
полосатые спорны для меня, другие хороши...


А в чем спорны?
Подробности органов +18 хороши и бесспорны. Полоски согласен, никчемны.

29.07.2019,
14:30
Юлия Глухова

Полоски подчеркивают рельеф... и потом они хотя бы намекают на современный взгляд... в 17-19 веке такого бы не было... не так ли...

29.07.2019,
18:36
Веретельников Константин
Веретельников Константин

Цитата:
Сообщение от Соловьев Алексей
Полоски согласен, никчемны.


вот именно )

30.07.2019,
23:06
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей

Цитата:
Сообщение от Веретельников Константин
вот именно )


А может они того, на флоте служили или десантура там...

31.07.2019,
14:54
Borkov_Sergei_Petrovich
Borkov_Sergei_Petrovich

Определение "современное искусство" придумали художники, которые хотели бы получать за свои работы большие бабки. Они думают: Если я современен, то мою работу обязательно купят. Продавать замучаешься работу без приставки "современное искусство", если даже твоя работа будет классно написана. Если сегодня был жив художник Виктор Попков, то наверно бы он умер с голоду, не продав ни одной из своих работ. Что Виктор Попков перестал быть современным художником? А ведь много работ, еще при его жизни были куплены "Третьяковской" галереей. Мало кому из так называемых "современных художников" удастся сделать это при жизни.

31.07.2019,
15:02
Borkov_Sergei_Petrovich
Borkov_Sergei_Petrovich

[QUOTE=Borkov_Sergei_Petrovich]Определение "современное искусство" придумали УШЛЫЕ люди, которые хотят получать за работы художников большие бабки. Они подумали:Продавать замучаешься работу без приставки "современное искусство", если даже работа будет классно написана. Если сегодня был жив художник Виктор Попков, то наверно бы он умер с голоду, не продав ни одной из своих работ. Что Виктор Попков перестал быть современным художником? А ведь много работ, еще при его жизни были куплены "Третьяковской" галереей. Мало кому из так называемых "современных художников" удастся сделать это при жизни. Все это лукавство и ничего за определением "современное искусство нет.


Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Ползикова Оксана
Весна
Ползикова Оксана. Весна
7500 р.
15000 р.
-50%
Гвильдис Вера
Нет проблем
Гвильдис Вера. Нет проблем
110000 р.
Лаповок Владимир
Париж. Нотр-Дам осенью
Лаповок Владимир. Париж. Нотр-Дам осенью
300000 р.
Олигеров Александр
Дольче вита (Сладкая жизнь)
Олигеров Александр. Дольче вита (Сладкая жизнь)
190000 р.
Припутникова Наталия
Стрекоза
Припутникова Наталия. Стрекоза
29500 р.
Андрианов Андрей
Купальщицы
Андрианов Андрей. Купальщицы
10000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину