Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Современное искусство.

09.01.2019,
23:58
NikeM
NikeM


Цитата:
Сообщение от Соловьев Алексей
...и квадрокоптер производства Уралвагонзавода...

Всего лишь с Кремлёвской стены снято.
...

Цитата:
Сообщение от Соловьев Алексей
...лови современную 2018...

А это очередь в Исторический музей в мае 2017-го.
Что же тебе так не везёт-то...

10.01.2019,
00:15
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Цитата:
Сообщение от NikeM
Всего лишь с Кремлёвской стены снято. ... Цитата: Сообщение от Соловьев Алексей ...лови современную 2018... А это очередь в Исторический музей в мае 2017-го. Что же тебе так не везёт-то...
А это очередь в Исторический музей в мае 2017-го.


Не ври. Странно, что такой совкодрочер как никем против очереди к тушке в мавзолее.

10.01.2019,
01:19
NikeM
NikeM


Цитата:
Сообщение от Соловьев Алексей
...Не ври...

Прежде чем квакать, докажи, что сам не врёшь.
...

Цитата:
Сообщение от Соловьев Алексей
...такой совкодрочер...

Завязывай бухать, малыш, – я сроду не был поклонником советской власти и коммунистических идей.
...

10.01.2019,
06:24
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Цитата:
Сообщение от NikeM
я сроду не был поклонником советской власти и коммунистических идей. ...


Да ладно Коля, не оправдывайся. Давай, чайку попил и на работу. Не опаздывай!

10.01.2019,
16:16
Юлия Глухова

Так о чем шум... и мавзолей и ящик в котором ТВ -все это объекты искусства... а искусство по наблюдением небезызвестного Пабло -это ложь, т.е зрелище, и народ идет либо восхищаться, либо возмущаться, одним словом -эмоционально взбодриться... крупицы истины можно найти в науке - но там думать надо... а лень...

10.01.2019,
21:07
CathyC


Дорогие художники, с наступившим вас!
Обсуждаете ли вы тут еще современное искусство, или все больше воспоминания об СССР? Ну не важно, я как раз хотела узнать, как вам Кульбак? И диссидент, и эмигрант, и истину ищет, да и просто очень красиво:




http://www.koulbak.com/

11.01.2019,
10:19
YaNat
YaNat


Цитата:
Сообщение от CathyC
Дорогие художники, с наступившим вас! Обсуждаете ли вы тут еще современное искусство, или все больше воспоминания об СССР? Ну не важно, я как раз хотела узнать, как вам Кульбак? И диссидент, и эмигрант, и истину ищет, да и просто очень красиво:


истину в салоне ищет? хитренький!

11.01.2019,
12:11
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Цитата:
Сообщение от YaNat
истину в салоне ищет? хитренький!


Считаете, что все-таки салон?

11.01.2019,
12:44
YaNat
YaNat


Цитата:
Сообщение от Соловьев Алексей
Считаете, что все-таки салон?




вот это то? даже не знаю, имитация инстаграмных фильтров на фактурной основе - это так глубоко, аж сердце сжалось, сразу чувствуется тоска автора по Родине, его боль, его внутренние переживания, поиск истины в избитых эффектах - это, знаете ли, еще разглядеть надо

11.01.2019,
13:27
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Цитата:
Сообщение от YaNat
вот это то? даже не знаю, имитация инстаграмных фильтров на фактурной основе - это так глубоко, аж сердце сжалось, сразу чувствуется тоска автора по Родине, его боль, его внутренние переживания, поиск истины в избитых эффектах - это, знаете ли, еще разглядеть надо


Ну да, почти Целков...

Картинки по запросу Целков, Олег Николаевич

11.01.2019,
14:15
YaNat
YaNat


Цитата:
Сообщение от Соловьев Алексей
Ну да, почти Целков...



фрукт-фрукт, сиська-сиська

11.01.2019,
14:25
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Цитата:
Сообщение от YaNat
фрукт-фрукт, сиська-сиська


Отлично и к месту!)))

11.01.2019,
16:53
Юлия Глухова

И Кульбак и Целков - прекрасные художники, Талант виден за версту!!! Хотя вполне допускаю, что они друг к другу относятся с неприязнью...

11.01.2019,
16:55
Юлия Глухова

А истину и в салоне не найти...

11.01.2019,
20:20
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Цитата:
Сообщение от Юлия Глухова
А истину и в салоне не найти...


На вопрос Пилата "что есть истина?" даже Иисус не ответил.

11.01.2019,
22:57
CathyC


а что есть "салон"?
Мне почему-то всегда казалось, что это понятие по определению связано со временем, с эпохой. Сто лет назад Бугро был "салон". /хотя таких мастеров еще поискать, очень глубокий художник, на мой взгляд/ А в наши дни "салон" совсем по-другому должен выглядеть. Вот, как Плутенко, например:



Людям нравицца!

А когда Кульбак начал писать в том стиле, который показан (80-е), дело еще хуже обстояло. В Европе реализм совсем был не в моде, во всяком случае, в меньшей моде, чем сейчас. И салон, соответственно, должен был быть другой (какой - сама хотела бы узнать, я-то тогда еще мало интересовалась искусством, больше погремушками)

12.01.2019,
01:17
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Бугро очевидный салон.

Картинки по запросу Бугро

А Сандро Ботичелли со своем рождением Венеры вообще китч.

Похожее изображение

Мне лично Плутенко поинтересней двух вышеупомянутых показался.


12.01.2019,
16:16
Юлия Глухова

Ну, если бы сейчас современный художник создал "Венеру Ботичелли" и то с натяжкой можно о киче говорить -все таки стилизация видна... а в ту Эпоху -это было Ах!!! а не кич!!!

12.01.2019,
16:27
Юлия Глухова

А по поводу Кульбака..... посмотрите работы Джиротто Вальтера... по стилю очень близок... конечно, Джиротто более эротичен и где-то ближе к салону... но в ряде работ их можно спутать... ах, эта дымка...)))


Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Шпак Вячеслав
Партнёры
Шпак Вячеслав. Партнёры
16000 р.
Кузнецов Дмитрий
1918
Кузнецов Дмитрий. 1918
15000 р.
Андрианов Андрей
Безвременье
Андрианов Андрей. Безвременье
15000 р.
Мухин Борис
Отряд
Мухин Борис. Отряд
280000 р.
Бруно Тина
Снежные мишки
Бруно Тина. Снежные мишки
20000 р.
Фомина Людмила
Утро в Провансе 1
Фомина Людмила. Утро в Провансе 1
12000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину