ArtNow — интернет магазин живописи и графики

Ваша корзина
Ваша корзина
Картинная галерея

Волков Сергей. Прелюдия света

Волков Сергей.
Прелюдия света

60000 руб. $928 / €829
Главная
Художники
Как купить картину
Как разместить работы
Подбор картин и работ
Портреты на заказ
Практические советы
Новости культуры
Скидки
Форум
О нас, контакты

Работа добавлена в корзину

Rambler's Top100

Для художников и пользователей
Логин:
Пароль:
  • Напомнить пароль
  • Разделы
    Жанры
    Стили и направления
    Топ10 художников
  • Помимо живописи
  • Мини-этюдник "на палец" своими руками.
  • ПФ 266
  • Приглашаю на пленэр.
  • Можно ли не проклеивать панель двп под масло?
  • Какие марки масляных красок использовали великие художники?

• Рекомендуем

Чистяков Всеволод.
    Нежность

Чистяков Всеволод. Нежность

Абжинов Эдуард.
    Короли на раёне

Абжинов Эдуард. Короли на раёне

Бурцев Евгений.
    После жаркого дня

Бурцев Евгений. После жаркого дня

Кремер Марк.
    Красный сарай. Март

Кремер Марк. Красный сарай. Март

Обуховский Юрий.
    Лигурия

Обуховский Юрий. Лигурия

Люмес Андрей.
    Зимний закат

Люмес Андрей. Зимний закат

Герасимов Владимир.
    Ганеман Самуэль 1755 - 1843 (Озарение Ганемана),гомеопат

Герасимов Владимир. Ганеман Самуэль 1755 - 1843 (Озарение Ганемана),гомеопат

Родионов Игорь.
    Вайфай

Родионов Игорь. Вайфай

Аронов Алексей.
    Из зимы в осень

Аронов Алексей. Из зимы в осень

Юргин Александр.
    Весна

Юргин Александр. Весна

Александров Владимир.
    Копия картины. Крыжицкий, Константин. Озеро (1896)

Александров Владимир. Копия картины. Крыжицкий, Константин. Озеро (1896)

Комаров Николай.
    Солнце в лесу

Комаров Николай. Солнце в лесу

Форум сайта ArtNow.ru / Форум художников / Современное искусство.

Добавить ответСтраницы: «« Первая | « [148][149][150][151][152][153][154][155][156][157][158][159][160][161][162][163][164][165][166][167][168] » | Последняя »»
    30.11.2018, 20:42

Соловьев Алексей

Соловьев Алексей

Автор губки Боба, Хилленберг на днях скончался.

08.12.2018, 06:37

Веретельников Константин

Веретельников Константин

Marek Denko, Чехия, цифровой художник, аниматор

21.12.2018, 23:06

anat 740

anat 740

Что-то  всех на  трое  суток  вымело  с  форума -  думал  что  это  редкость  - ан  нет ,  бывает.  Предлагаю  обсудить  ,  например ,  мои  пейзажи.  Давно  варюсь в  своем  соку  и  глаз  замылился  -  и  мысли  -  надо  ли  продолжать ?  Наверно  это  уже  не  актуально  -  при  засилье  такого  цвета  и  в  смартах и  в  кино  -  поэтому  стою  на  распутье  -  завязать  или  что-то  менять .  Хотел  бы  услышать  своего  брата- художника  или  человека  не  равнодушного   - приму  любую  конструктивную критику  и  не  буду  срываться  в  ,, а  сам  то  ты  что ,,   Почему  пейзаж  -  поясню  если  интересно . Падения  продаж  не  боюсь .

21.12.2018, 23:32

Соловьев Алексей

Соловьев Алексей

Анатолий, на форуме нельзя обсуждать творчество художников сайта. 

21.12.2018, 23:42

anat 740

anat 740

С чем это  связано - со  стремлением  не  отбить  покупателей ?  Тогда  как  идти  вперед ? Читать  ЗАМы ?  Форум  должен  привлечь  бОльшее  количество  людей  именно  из-за  остроты  мнений  -  иначе  -  это  все  простокваша.

21.12.2018, 23:46

anat 740

anat 740

Ладно , сдаюсь  -  позабыл  условия  пребывания  на  форуме . Жалко  что  все  так  рафинировано.

22.12.2018, 00:22

b

Цитата:
    Сообщение от anat 740
    Предлагаю  обсудить  ,  например ,  мои  пейзажи. 

Ну, хорошие пейзажи, правдивые. Цвета нравятся. Даже не знаю что посоветовать. В жанре таких маленьких пейзажей крепкого уровня вы достигли. Может пробовать что-то другое? Интерьеры, портреты, формат побольше. 

22.12.2018, 00:29

anat 740

anat 740

Формат большой пробовал когда начинал - не мое. Мой формат уличный - под этюдник. Портрет пробовал - размещу - может и правда ? Интерьер - не нахожу никаких причин делать, натюрморт - делал но вроде мало. Совсем в стенку упёрся  - наверно нужен перерыв.

22.12.2018, 00:29

anat 740

anat 740

Формат большой пробовал когда начинал - не мое. Мой формат уличный - под этюдник. Портрет пробовал - размещу - может и правда ? Интерьер - не нахожу никаких причин делать, натюрморт - делал но вроде мало. Совсем в стенку упёрся  - наверно нужен перерыв.

22.12.2018, 06:55

Веретельников Константин

Веретельников Константин

Цитата:
    Сообщение от anat 740
    Совсем в стенку упёрся  - наверно нужен перерыв.

попробуйте переосмыслить и написать что нибудь в этом роде  https://artnow.ru/ru/gallery/3/11/picture/0/943422.html?c=0a06ec4c56ea56f9c1ce6edc8533d84c

22.12.2018, 11:17

столяров вадим

столяров вадим

Совет Константина хороший . Но думаю вначале можно просто отложить под замок всю зелёную и голубую краску , и  попробовать сделать тот же пейзаж но через другую палитру.

22.12.2018, 13:08

Boboso

Boboso

Цитата:
    Сообщение от Соловьев Алексей
    ... на форуме нельзя обсуждать творчество художников сайта... 

Уже однажды слышал эту глупость. Тогда не стал особо препираться, но сейчас скажу.

Во-первых, с каких это пор Капитан считается с какими-либо правилами?
    Во-вторых, если на художественном форуме НЕЛЬЗЯ обсуждать работы художников, то где это делать можно? Неужели - на форумах домохозяек?
    В-третьих, кто определяет эти правила?
    Держатель форума? Его дело - стричь купоны, предоставив место для размещения работ. Это я к тому, что если какое-либо правило (закон) противоречит здравому смыслу, его необходимо отменить. В нашем случае - просто игнорировать.

Так что, Анатолий, не комплексуйте...

22.12.2018, 16:03

Ильич

Ильич

Боб, это не глупость. Это такт. В правилах сайта нет такого указания не критиковать работы членов сайта. Это НЕГЛАСНОЕ правило, о котором говорили еще в теме "Критика по полному". Но если автор сам хочет буть покритикованным, то... сам виноват ))). Шучу, шучу - обычно к таким желающим отношение всегда добродушное. Что касается непрошенной критики, то войдите в положение художника "А", который выставил свои работы на продажу, сидит себе дома, о плохом не думает - и вдруг узнает, что на форуме пара старых пердунов ведет диалог:

- Друг мой, Художник "С", как вы относитесь к работам Художника "А"?
    - Говно! - отвечает тот Художнику "B".
    - Гммм... а как вы находите картины Художника "D"?
    - Картины Художника "D" - такое говно, по сравнением с которыми работы Художника "А" уже не говно.

А художник "А" просто хотел продать свои студенческие этюды. Он вовсе не нуждался ни в какой критике. В ней нуждались совсем незнакомые ему люди, которым на самом деле глубоко плевать на работы Художника "А", но очень хотевшие почесать язык с целью приятного самоутверждения. Причем решившие сделать это во всеуслышание. Художники сайта, в процентах, близким к ста, выставляют здесь свои картины не для критики, а для продажи.

22.12.2018, 18:27

Соловьев Алексей

Соловьев Алексей

Цитата:
    Сообщение от Boboso
    Во-вторых, если на художественном форуме НЕЛЬЗЯ обсуждать работы художников, то где это делать можно? Неужели - на форумах домохозяек?

Никто не мешает оставлять свои отзывы (любые) под картиной. Там и написано: Бобосо, добавьте Ваш отзыв к этой работе: 

и ниже рамочка такая. Там можно любые слова, кроме трёх запрещенных и игил четвертое.

22.12.2018, 19:31

Ильич

Ильич

Совершенно верно. О "любви" к критике наших художников можно судить по удалению им всех нежелательных комментариев. Если художник видит среди милых его сердцу "зам", "жесть", "нра", какое-то говно - типа "позвольте дать вам один совет..." - то мысленно говорит невидимому критику: "Да пошел ты ннннн... " (неразборчиво) и немедленно удаляет этот  непрошенный коммент доброжелателя. А на форуме он этого сделать не сможет. И будет этим очень недоволен.

22.12.2018, 19:32

Ильич

Ильич

Ими.

22.12.2018, 20:01

anat 740

anat 740

Цитата:
    Сообщение от столяров вадим
    просто отложить под замок всю зелёную и голубую краску , и  попробовать сделать тот же пейзаж но через другую палитру.

Ну  вроде зеленый цвет  искал  всегда в  смесях  -  знаю  ядовитость например  изумрудки. А  по  поводу  цветов  не  задумывался  -  сюжет  все-таки  диктует  что  класть.Знаю  что  художники  часто  именуют  ,,зеленкой,,  -  c  презрением  к  зеленым  оттенкам  -  кич  зелени  -  вроде  старался  класть  зелень   ,, по делу ,,  Как  делать  летнее  небо  без  голубого  не  представляю  -  но  за  советы  спасибо.    Недавно  только  определил  свою  ошибку  -   сваливаюсь  в  этюдность  -  считая  что  этого  достаточно. Но  этюд  -  это  все-таки  сбор  материала  -  все   должно  стремиться  все-таки  к  картинности  как  таковой   -   с  отбрасыванием   лишнего  и  добавлением  нужного.

22.12.2018, 20:23

столяров вадим

столяров вадим

Добрый вечер, Анатолий. Говоря о зелёном цвете под замок , я не имел ввиду " зелёнку" . Просто ранее вы сказали ,что ищете куда идти далее.....  Я не знаком с вашим полным творчеством и могу судить лишь по тому что выложено у вас на странице. А там на 90% преобладание двух цветов . И ещё говоря о другой палитре , я не имел ввиду другое время суток , года , сезона . Мой совет он о том что можно попробовать на основании уже имеющихся у вас знаний и опыта по реалистичным пейзажам , создать СВОЙ пейзаж  , который был бы гармоничен  как и реальный , но был другим и лично вашим. Всё что я изложил , не является критикой или отношением к вашему творчеству . Просто случайно прочитал ваш вопрос и захотелось посмотреть а при просмотре возникла мысль . Которую я изложил , потому как , кто знает , вдруг она вам поможет в поиске.

22.12.2018, 20:34

anat 740

anat 740

Вадим,  спокойно  отношусь  к  критике  -  Вы  все  разъяснили что  имели ввиду   -  сначала  просто  не  понял.  Наверно  в  пейзаже  нужно  быть  более  свободным  -  не  всегда  идти  за  натурой   досконально. Еще  раз  спасибо.

22.12.2018, 21:11

anat 740

anat 740

Цитата:
    Сообщение от Веретельников Константин
    попробуйте переосмыслить и написать что нибудь в этом роде

Константин,  работа  интересная  -  может  попробую  что-то в  этом  духе   с  пейзажем. Спасибо.

Страницы: «« Первая | « [148][149][150][151][152][153][154][155][156][157][158][159][160][161][162][163][164][165][166][167][168] » | Последняя »»

Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте. Если Вы зарегистрированный пользователь, авторизуйтесь:

Логин:
    Пароль:

Нестерчук Степан.
    Дыхание зимы
    Нестерчук Степан. Дыхание зимы
    Аверченков Олег.
    500 км от Москвы на север
    Аверченков Олег. 500 км от Москвы на север
    Гарсия Луис.
    Фантазия
    Гарсия Луис. Фантазия
    Шалаев Алексей.
    Сумерки. Москва, вид на Малый Каменный мост.
    Шалаев Алексей. Сумерки. Москва, вид на Малый Каменный мост.
    Жуков Фёдор.
    Венеция 5
    Жуков Фёдор. Венеция 5
    Зверховский Пётр.
    Город Майсен
    Зверховский Пётр. Город Майсен

О нас, контакты    Наши выставки    Рейтинг художественных сайтов    Конкурсы    Политика конфиденциальности   

Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru
    ArtNow.ru: рейтинг сайтов Мы в Instagram Мы в Facebook