Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Современное искусство.

20.11.2018,
03:07
Веретельников Константин
Веретельников Константин

Цитата:
Сообщение от Соловьев Алексей
Ну а те, кто кого-то называет гениальным, но вторым после себя, как правило, пациенты психиатра. И Дали не исключение.


как раз исключение, уж он то точно был гениальным! ))

20.11.2018,
10:32
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Цитата:
Сообщение от Веретельников Константин
как раз исключение, уж он то точно был гениальным! ))


Но и психом был знатным. Так что не исключение.


    Чезаре Ломброзо. Гениальность и помешательство
    http://lib.ru/DPEOPLE/LOMBROZO/genialn.txt

    (оч. интересно и, хотя букав много, чтение захватывает...)


20.11.2018,
16:15
Юлия Глухова

Алексей! Дали знатным был, но не психом... он талантливо притворялся психом... как мне пояснили знакомые медики... психи столь долго не живут (как это произошло с Дали)....

20.11.2018,
16:28
Юлия Глухова

Кстати, Эрнст Фукс -основатель фантастического реализма и имеет мировое признание... у нас он практически неизвестен по причине своего аполитичного творчества....

20.11.2018,
17:12
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей

Если не был психом, значит не был гением, а только притворялся!) Так утверждает Ломброзо на многочисленных примерах.

21.11.2018,
09:04
anat 740
anat 740

Попробую прокомментировать пост В - не было времени.

Цитата:
Сообщение от b
Вот, лишь небольшая часть известной информации о вселенной: Известно как появился человек (эволюция). Известен возраст земли, и то как она образовалась. Известен даже возраст самой вселенной - 13,81 миллиарда лет, и благодаря открытию Хабблом красного смещения, есть теория большого взрыва, которая описывает даже как вселенная появилась

Это все теории опирающиеся на логические умозаключения - они могут оказаться ложными в любой момент полученных новых знаний. Стоит ли их перечислять ?

Цитата:
Сообщение от b
Сущность практически всех объектов во вселенной объяснена с огромной точностью.

Ой ли ?Самым вашим любимым эмпирическим методом ? На каждом пункте Вы пишите - известно - но разве это все известно ? - это предполагается что может быть так.

Цитата:
Сообщение от b
А раз мы не можем оценить ее объем, то как мы можем утверждать - мизер это или не мизер?

Я Вам сказал - 4 % от видимой части вселенной - берется за 100 % этот обьем. Ну а судя по постам в Помимо живописи - Вы все еще не согласны с Владимиром - с тем что много аксиом для движения вперед может предстоит и доказывать.

21.11.2018,
16:39
Юлия Глухова

Алексей! Ломброзо тоже может упрощать связь между гениальностью и помешательством... отсюда - ошибочность утверждений и выводов...

21.11.2018,
16:48
Юлия Глухова

Анатолий! Поддержу вашу позицию... по поводу возраста Вселенной... предполагается, что Время не искривляется... думаю искривление Пространства - такой же факт, как и Искривление Времени (скорость течения Времени)... и здесь - все от упрощения...

21.11.2018,
17:49
b

Цитата:
Сообщение от Юлия Глухова
по поводу возраста Вселенной... предполагается, что Время не искривляется... думаю искривление Пространства - такой же факт, как и Искривление Времени (скорость течения Времени)... и здесь - все от упрощения...


Так время в разных точках вселенной и течет неравномерно относительно друг друга, но при этом в любой точке будет одно и тоже количество распадов, секунд, дней, лет от начала )

21.11.2018,
17:54
Веретельников Константин
Веретельников Константин

шуруйте в соседнюю тему !! ))

21.11.2018,
17:57
b

Уже !

21.11.2018,
17:58
Веретельников Константин
Веретельников Константин

Ryan Hewett,
ЮАР






25.11.2018,
18:23
Веретельников Константин
Веретельников Константин


Jeremy Mann, USA




25.11.2018,
19:51
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей

Мощно и экспрессивно.

27.11.2018,
19:15
Лэйла_Ч


Всем привет! Хочу поделиться интересными новостями в области современного искусства! Может кто-то уже слышал об этом... Я сама только недавно узнала, что такое возможно! Друг прислал из Америки ссылку на работы нашей русской художницы Ольги. Что самое интересное: в России (как я выяснила) почти никто про неё не слышал. И вообще, про данное направление тоже. А вот в Европе и в Америке она очень популярна! Вот такой парадокс!!!
Делюсь с вами ссылками:
https://www.dailymail.co.uk/news/article-6424519/Russian-painter-creates-masterpiece-depths-Red-Sea.html?ito=facebook_share_fbia-middle
Может кто-то уже знаком с её творчеством? Если есть ещё Информация, было интересно тоже узнать от вас!

27.11.2018,
20:07
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Подводный мир? Так проще и дешевле:

https://www.youtube.com/watch?v=q9NhYdvvjr8

😊

28.11.2018,
00:17
seng
seng

Цитата:
Сообщение от Веретельников Константин
Jeremy Mann, USA


Крепкий чел.

Цитата:
Сообщение от Лэйла_Ч
Всем привет! Хочу поделиться интересными новостями в области современного искусства! Может кто-то уже слышал об этом... Я сама только недавно узнала, что такое возможно! Друг прислал из Америки ссылку на работы нашей русской художницы Ольги. Что самое интересное: в России (как я выяснила) почти никто про неё не слышал. И вообще, про данное направление тоже. А вот в Европе и в Америке она очень популярна! Вот такой парадокс!!!


Какая несправедливость!

28.11.2018,
16:57
Юлия Глухова

;)))))))

28.11.2018,
21:03
CathyC

28.11.2018,
21:06
CathyC


Что-то картинка не вставилась...



Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Литвинчук Людмила
Арарат. Озеро Ван
Литвинчук Людмила. Арарат. Озеро Ван
50000 р.
Сорокина Ольга
Сирень и анютины глазки
Сорокина Ольга. Сирень и анютины глазки
150000 р.
Курочкин Геннадий
Ожидание
Курочкин Геннадий. Ожидание
450000 р.
Коваленко Лина
Очарование лета
Коваленко Лина. Очарование лета
150000 р.
Минаев Сергей
На рассвете
Минаев Сергей. На рассвете
70000 р.
Медведев Игорь
Жёлтые цветы сентября
Медведев Игорь. Жёлтые цветы сентября
35000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину