Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Современное искусство.

18.11.2018,
06:50
Веретельников Константин
Веретельников Константин


Пугачёв Юрий Владимирович
Родился 16 мая 1933 года в г. Новосибирске.
проживал в Ленинграде.

18.11.2018,
08:14
anat 740
anat 740

Цитата:
Сообщение от Веретельников Константин
откуда инфа про мизер? о_О


Что Константин - хотите чтобы я дернул все Ваши сомнительные заявления с форума и спросил где инфа ? А Вы бы бедный шерстили инет чтобы доказать обратное - я о Вас получше думал. А инфа моя проста - как сидя на Земле и слетав только до Луны можно все выяснить о Вселенной? Да и на Земле - что, полностью изучен океан ? Если не побежден рак - что, изучена клетка? Да и в учебнике была инфа что Земля внутри такая - кора,магма, мантия, ядро - Вы уверены что после магмы нет прослойки раскаленного гелия-водорода, далее прослойка свехплотного вещества а внутри Земли ядро но из газа - гелий-водород ? И массу Земли создает сверхплотная прослойка - будете желать чтобы я это доказал - но и мне никто ничего не доказал пробурив скважину 20 метров. Братья - Би и Ильич тоже сидят в кустах и как дембеля пасут форум - вдруг кто-что скажет в запале - тут и они - точь как Вы - А где инфа ? И ата-та ребятам - художникам - а не лезь в ученые споры - не твое это разумение ...

18.11.2018,
11:05
Веретельников Константин
Веретельников Константин

Анатолий Викторович, вы говорите о бесконечности вселенной и в тоже время утверждаете что это не позноваемо человеком, но человек понял что есть бесконечность, так почему не позноваемо? А и мой провокационный вопрос об инфе, поставил вас в тупик собственных рассуждений о вселенной, где вы пытаетесь доказать что человек слетавший на луну, не может выяснить инфы о вселенной, хотя открытие Нептуна, было расчитано "на кончике пера" Ваши рассуждения похожи на рассуждения недоучки-школяра, который не хочет почитать серьёзной литературы, в открытых источниках.... и кричащий - не верю!!! ))

18.11.2018,
11:39
anat 740
anat 740

Я где-то сказал что не познаваемо ? Сказал что пока не познано.

18.11.2018,
11:43
anat 740
anat 740

Вы уверены что все что написано в серьезной литературе - верно а это не гипотезы ?

18.11.2018,
12:30
anat 740
anat 740

А как это человек понял что есть бесконечность если это гипотеза? Есть гипотеза о замкнутой вселенной есть о множественности вселенных.Пока ничто не доказано.Не забалтывайте тему Константин - это плохой метод вести дискуссию.По поводу недоучки я даже не отреагируют - доучились и много читаете Вы - вот и разъясните.

18.11.2018,
14:08
Веретельников Константин
Веретельников Константин


Цитата:
Сообщение от anat 740
Вы уверены что все что написано в серьезной литературе - верно а это не гипотезы ?


ооо

18.11.2018,
14:13
Веретельников Константин
Веретельников Константин


Цитата:
Сообщение от anat 740
Все таки он много знает для разума человека а не для познания полной картины мироустройcтва. На уровне вселенной это мизер.



Цитата:
Сообщение от anat 740
А как это человек понял что есть бесконечность если это гипотеза?


два ваших тезиса не противоречат друг другу?

Цитата:
Сообщение от anat 740
доучились и много читаете Вы - вот и разъясните.


что конкретно?

18.11.2018,
15:05
Pomo


Добрый день!

Помогите определить, что это за стиль? К какому направлению наиболее близко?

1.


2.

3.

4.

5.

18.11.2018,
16:24
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Цитата:
Сообщение от Pomo
Добрый день! Помогите определить, что это за стиль? К какому направлению наиболее близко? 1. 2. 3. 4. 5.


Я добавлю подобный шедевр


И назову этот стиль и направление :
стиль - фотка отфотошопленная.
направление - ффтопку!

18.11.2018,
16:35
b

Цитата:
Сообщение от Соловьев Алексей
стиль - фотка отфотошопленная. направление - ффтопку!


что-то смеюсь в голос :D

18.11.2018,
17:37
Pomo

Цитата:
Сообщение от Соловьев Алексей
Я добавлю подобный шедевр И назову этот стиль и направление : стиль - фотка отфотошопленная. направление - ффтопку!


Ну да, там видно, что не рисунок :)

18.11.2018,
18:04
anat 740
anat 740

Цитата:
Сообщение от Веретельников Константин
ооо

А что константин - картиночку вставить с ерундой - это ответ на вопрос и вопрос закрыт ?

Цитата:
Сообщение от Веретельников Константин
два ваших тезиса не противоречат друг другу?


Нет - первый тезис толкал B - что человек знает много - Вы не внимательно читали. А Вы толкнули тезис что ,,человек понял что есть бесконечность ,, Напомнить ? Где противоречия якобы между моими тезисами - будьте внимательны - тезисы чужие. Несете полный абсурд и в диалог вносите сумятицу. Возьмите себя в руки.

18.11.2018,
18:13
anat 740
anat 740

Цитата:
Сообщение от Веретельников Константин
что конкретно?


Разьясните для начала что ..человек понял что есть бесконечность ,, Неужели понял - бесконечность для возможности его слабых двигателей, или бесконечность - что она существует ? Или конца и края ей нет ? А может мир конечен а он это не в силах пока понять ?

18.11.2018,
18:26
anat 740
anat 740

Цитата:
Сообщение от b
. Человек достаточно много знает о мироустройстве

Напоминаю.

18.11.2018,
18:27
anat 740
anat 740

Цитата:
Сообщение от Веретельников Константин
Анатолий Викторович, вы говорите о бесконечности вселенной и в тоже время утверждаете что это не позноваемо человеком, но человек понял что есть бесконечность,

Напоминаю .

18.11.2018,
19:06
Веретельников Константин
Веретельников Константин

Цитата:
Сообщение от anat 740
А что константин - картиночку вставить с ерундой - это ответ на вопрос и вопрос закрыт ?


на глупый вопрос, в качестве ответа картинка подходит...

18.11.2018,
19:14
Веретельников Константин
Веретельников Константин

Цитата:
Сообщение от anat 740
Все таки он много знает для разума человека а не для познания полной картины мироустройcтва. На уровне вселенной это мизер.


ваш тезис, анатолий, или кот насрал?

18.11.2018,
19:23
anat 740
anat 740

Цитата:
Сообщение от Веретельников Константин
ваш тезис, анатолий, или кот насрал?


Еще раз для тех кто уходил - тезис В - что человек знает много. Я уточнил - что человек знает много для самого человека. Мой тезис - что человек знает мало и на уровне вселенной - это мизер - перечитайте полемику и не тратьте время на пояснения к дискуссии.

Цитата:
Сообщение от Веретельников Константин
на глупый вопрос, в качестве ответа картинка подходит..


Что в серьезной литературе много гипотез а не истины - для Вас это глупый вопрос ?

18.11.2018,
19:35
anat 740
anat 740

А что Константин это у Вас манера такая - не следить за тем кто какой тезис заявил,про вопрос взять и заявить что глупый , запутать в вопросах и ответах дискутирующих - особенно с комментариями несуразными фотками - Вы так стебаетесь или все- таки серьезны .? - не понимаю Ваш вклин в дискуссию.


Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Коваленко Лина
Цветущая калина
Коваленко Лина. Цветущая калина
80000 р.
Медведев-Орловский Игорь
Волшебный дар
Медведев-Орловский Игорь. Волшебный дар
130000 р.
Герасимов Владимир
Москва. Дровяной переулок
Герасимов Владимир. Москва. Дровяной переулок
12000 р.
Комаров Николай
Старый буфет
Комаров Николай. Старый буфет
850000 р.
Александровский Александр
Дом в Угличе
Александровский Александр. Дом в Угличе
29000 р.
Сараева Светлана
Пригласи себя на чай
Сараева Светлана. Пригласи себя на чай
83300 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину