ArtNow — интернет магазин живописи и графики

Ваша корзина
Ваша корзина
Рубинский Игорь. Зима в Таруссе  
Рубинский Игорь.
Зима в Таруссе

210000 руб.

Работа добавлена в корзину

Rambler's Top100

Для художников и пользователей
Логин:
Пароль:
  • Напомнить пароль
  • Разделы
    Жанры
    Стили и направления
    Топ10 художников
    Рекомендуем

Свиридов Сергей.
    Кажется мало сливок

Свиридов Сергей. Кажется мало сливок

Чарина Анна.
    Натюрморт с ирисами и незабудками

Чарина Анна. Натюрморт с ирисами и незабудками

Гаппасов Рамиль.
    Натюрморт с календулой и нектарином

Гаппасов Рамиль. Натюрморт с календулой и нектарином

Кузьмина Ольга.
    Натюрморт с фиалками

Кузьмина Ольга. Натюрморт с фиалками

Стародубов Александр.
    Аннушка №2

Стародубов Александр. Аннушка №2

Джанильятти Антонио.
    Букет

Джанильятти Антонио. Букет

Потапова Елена.
    Без названия

Потапова Елена. Без названия

Обуховский Юрий.
    Лигурия.Вечерние огни

Обуховский Юрий. Лигурия.Вечерние огни

Бруно Августо.
    Лев

Бруно Августо. Лев

Севрюков Дмитрий.
    Сердцеедка

Севрюков Дмитрий. Сердцеедка

Чижова Виктория.
    Мокрая буква

Чижова Виктория. Мокрая буква

Свинин Андрей.
    Радуга

Свинин Андрей. Радуга

Форум сайта ArtNow.ru / Форум художников / Современное искусство.

Добавить ответСтраницы: «« Первая | « [136][137][138][139][140][141][142][143][144][145][146][147][148][149][150][151][152][153][154][155][156] » | Последняя »»
    12.10.2018, 10:01

Boboso

Boboso

Как все это грустно

)))

https://www.youtube.com/watch?v=_Isn4fmiqxc

20.10.2018, 22:53

M.Sotnikov

Живописное искусство .времён возрождения, было выразителем религиозной темы . Живопись ,сегодняшнего дня, какую идею продвигает ? 

21.10.2018, 12:44

Соловьев Алексей

Соловьев Алексей
    Всё не так однозначно проштамповано.

Искусство времён возрождения  

Современное искусство
    Похожее изображение

Похожее изображение

21.10.2018, 17:21

Юлия Глухова
    Одной из "идей" современного искусства, я думаю, является очистка человеческих застарелых эмоций, для восприятия новых...

22.10.2018, 11:22

Boboso

Boboso

Современное искусство - результат материализованного "Я могу!"

Если при этом обнаружится еще и какой-то смысл - то и славно.

22.10.2018, 13:17

Соловьев Алексей

Соловьев Алексей

Пояснение к приведенным мной выше картинкам. 

Все виды деятельности человека во все времена, в том числе и искусство, подчинены двум базовым инстинктам: 
    1. - самосохранения
    2. - продолжения рода
    Религиозностью управляет страх, т.е. инстинкт самосохранения, а любовь-морковь и эротика это побудитель второго базового инстинкта - продолжения рода. 
    Это если совсем просто. Ну а к базису полагается надстройка, где возможны всякие корелляции. Но суть т.е. наличие 1. или 2. , а то и 1.+ 2. , можно обнаружить в любом, самом казалось невинном и отвлеченном произведении искусства.

22.10.2018, 17:08

Юлия Глухова
    Ну дык... Как сказал Пикассо... искусства без эротики не бывает.... прав был сей Великий Старик на все 100%. Уж как боролись с сексом и эротикой в СССР ( вспомним... Секса в СССР -НЕТ!!)... и где теперь СССР?...)))

22.10.2018, 17:10

Юлия Глухова
    Нужно признать, что в СССР боролись еще и с религией.... пупок надорвали...

22.10.2018, 23:23

Соловьев Алексей

Соловьев Алексей

Борьба с основными инстинктами обречена на поражение. Ибо это борьба против самой жизни. А жизнь не победить. Ведь пока ты жив, смерти нет. А когда смерть пришла - тебя уже нет! 

23.10.2018, 15:34

Юлия Глухова
    Да -это так!

24.10.2018, 18:31

Юлия Глухова
    Вот подумалось -а как быть с гонкой ядерного вооружения?

25.10.2018, 00:03

Соловьев Алексей

Соловьев Алексей

Цитата:
    Сообщение от Юлия Глухова
    Вот подумалось -а как быть с гонкой ядерного вооружения?

Без нас, смердов, разберутся. Поторгуются и перетрут проблему. Но, так как они в кремлях и белых домах живут сладко и подыхать не собираются, то прогноз положительный - живы будем, но придется жрать "ножки трампа" и получать гумпомощь из германии, которую будут разворовывать наши будущие президенты и всякие прочие премьеры страны или что там от неё останется ...

25.10.2018, 14:57

Юлия Глухова
    В этом полностью согласен, увы...хотя, к тому времени, может, придется жрать "ножки Клинтон", что по большому счету -без разницы...

26.10.2018, 06:29

Веретельников Константин

Веретельников Константин

Цитата:
    Сообщение от Boboso
    Современное искусство - результат материализованного "Я могу!" Если при этом обнаружится еще и какой-то смысл - то и славно.

современное искусство - это всё, что производят наши современники в любом жанре, что включает в себя и художников, к которым, в свою очередь, принадлежим и мы...

26.10.2018, 15:35

b

В четверг, 25 октября, на торгах Christie's в Нью-Йорке была продана картина под названием "Портрет Эдмонда Белами", созданная с помощью искусственного интеллекта. Она ушла с молотка за 432,5 тысячи долларов. Такая информация появилась на сайте аукционного дома.

PS:
    Святослав, смотрите ка, комп навоял новый шедевор, если мне память не изменяет это вы рассуждали о том, что цена в баксах выражает художественные достоинства произведения искусства. Так что ж это получается, по художественности комп вас уделал?

26.10.2018, 16:54

Юлия Глухова
    Би! Ношенное платье Моники в котором она находилась с неким Биллом наедине будет стоить на аукционе не меньше, подозреваю, а вот такое же новое в ихнем сельпо не более 100 баксов... и почему так, Би?

26.10.2018, 17:22

Юлия Глухова
    Би, а что комп уже ваял шедевры, раз -это новый? и вот еще ответьте... если бы Моника каждый день ходила к Биллу в новом платье, а Билл, естественно, их пачкал и пачкал -эти платья стоили бы на аукционе столько же, как и первое, испачканное?... и вот еще что, думаю -не комп меня уделал, а вот Моника - несомненно, хотя по большому счету, Моника уделала всех - и мужчин и женщин, которые в силу разных причин так как Моника, не смогли и не сумели!!! :))))

26.10.2018, 19:15

Соловьев Алексей

Соловьев Алексей

Цитата:
    Сообщение от b
    В четверг, 25 октября, на торгах Christie's в Нью-Йорке была продана картина под названием "Портрет Эдмонда Белами", созданная с помощью искусственного интеллекта. Она ушла с молотка за 432,5 тысячи долларов.

А факинг-программисты не объяснили своему железному питомцу, что пол-башки портретируемого загонять под раму как-то не комильфо? Или им самим это объяснить надо?

27.10.2018, 04:32

Веретельников Константин

Веретельников Константин

Цитата:
    Би, а что комп уже ваял шедевры, раз -это новый? и вот еще ответьте... если бы Моника каждый день ходила к Биллу в новом платье, а Билл, естественно, их пачкал и пачкал -эти платья стоили бы на аукционе столько же, как и первое, испачканное?... и вот еще что, думаю -не комп меня уделал, а вот Моника - несомненно, хотя по большому счету, Моника уделала всех - и мужчин и женщин, которые в силу разных причин так как Моника, не смогли и не сумели!!! :))))

влажные фантазии ))

27.10.2018, 15:37

b

Цитата:
    Би, а что комп уже ваял шедевры, раз -это новый?

Новый в сокровищницу мирового искусства, не стоим на месте, не сидим сложа руки.
    Цитата:
     и вот еще ответьте... если бы Моника каждый день ходила к Биллу в новом платье, а Билл, естественно, их пачкал и пачкал -эти платья стоили бы на аукционе столько же, как и первое, испачканное?... и вот еще что, думаю -не комп меня уделал, а вот Моника - несомненно, хотя по большому счету, Моника уделала всех - и мужчин и женщин, которые в силу разных причин так как Моника, не смогли и не сумели!!! :))))

А вы уверены, что это явление имеет отношение к искусству?

Страницы: «« Первая | « [136][137][138][139][140][141][142][143][144][145][146][147][148][149][150][151][152][153][154][155][156] » | Последняя »»

Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте. Если Вы зарегистрированный пользователь, авторизуйтесь:

Логин:
    Пароль:

Демин Сергей.
    На опушке
    Демин Сергей. На опушке
    Комарова Елена.
    Маковая долина
    Комарова Елена. Маковая долина
    Рубинский Павел.
    Греция, Остров Парос. У причала
    Рубинский Павел. Греция, Остров Парос. У причала
    Люмес Андрей.
    Март
    Люмес Андрей. Март
    Панов Эдуард.
    Зимняя дорога
    Панов Эдуард. Зимняя дорога
    Овчинникова Александра.
    Норвежский фьорд
    Овчинникова Александра. Норвежский фьорд

О нас, контакты    Наши выставки    Рейтинг художественных сайтов    Конкурсы    Политика конфиденциальности   

Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru
    ArtNow.ru: рейтинг сайтов Мы в Instagram Мы в Facebook