Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Современное искусство.

06.06.2018,
11:06
Larisab


Цитата:
Сообщение от Соловьев Алексей
Подзапущено у вас с математикой)))


Это у кого подзапущено то?
Бареллей на душу населения (из вашей таблицы):
Венесуэла - 29,17
США - 11,54
29.17 : 11,54 = 2,5277.
Калькулятор в магазине купите, если в уме не можете.

Цитата:
Сообщение от Соловьев Алексей
А чтобы как в США или Дании было - экономику надо развивать.


Вот на это именно я намекала Юлии Глуховой, впрочем он и сам все знает, ему лишь бы потроллить )))

06.06.2018,
11:57
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Цитата:
Сообщение от Larisab
Это у кого подзапущено то? Бареллей на душу населения (из вашей таблицы): Венесуэла - 29,17 США - 11,54 29.17 : 11,54 = 2,5277. Калькулятор в магазине купите, если в уме не можете.


И без калькулятора понятно, что вы ничего не поняли. Я вам про ивана, а вы мне про фому.
Идите смотрите 1 канал. Там новости начинаются. Там вам все понятно. Успехов.

06.06.2018,
13:08
Юлия Глухова

С баррелями все ясно... а теперь бы разобраться сколь много тратят вышеприведенные страны на производство... мечей... и сколько приходится на душу населения... мне думается, что осуществляется до сих пор крылатая фраза Брежнева... мы тратим на вооружение не столько сколько можно, а сколько нужно...а перековать мечи на орала ... тоже задача не из легких...СССР этого, увы не смог...

06.06.2018,
13:20
Юлия Глухова

А в экономику тоже деньги нужно вкладывать, чтобы она развивалась ...в СССР этого не поняли или не посчитали важным... думали вечно паразитировать на нефтедоллары....((((

06.06.2018,
13:28
Юлия Глухова

Опять вспомнил Брежнева фразу... экономика должна быть экономной... т.е. так завинтили денежный поток в экономику, что она тихо и скончалась...(((

06.06.2018,
14:35
Larisab


Цитата:
Сообщение от Соловьев Алексей
И без калькулятора понятно, что вы ничего не поняли. Я вам про ивана, а вы мне про фому.


Да неужели, как это вам понятно без калькулятора как два числа разделить?

Цитата:
Сообщение от Соловьев Алексей
Идите смотрите 1 канал. Там новости начинаются. Там вам все понятно. Успехов.



Это ВАШИ каналы и новости, мы эту парашу не смотрим, вообще телевизор из дома выкинули после разгона НТВ.
А из рФ только Эхо Москвы смотреть и читать можно, так что жуйте свою пропаганду сами.

06.06.2018,
16:47
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Цитата:
Сообщение от Larisab
Это ВАШИ каналы и новости, мы эту парашу не смотрим, вообще телевизор из дома выкинули после разгона НТВ. А из рФ только Эхо Москвы смотреть и читать можно, так что жуйте свою пропаганду сами.


На меня пропаганда перестала действовать сорок лет назад, когда выйдя из Мурманска с гнилой картошкой, тухлой капустой, просроченными консервами и замороженными много-много лет назад говяжьими костями на борту, выделенными морякам на прокорм со складов госрезерва, ошвартовались через две недели в Рейкъявике ...
Но помните!:
"Интернет возник как спецпроект ЦРУ США, так и развивается".(Путин)

А росс.ТВ забавно иногда смотреть. Но недолго...

06.06.2018,
18:49
Larisab


Цитата:
Сообщение от Соловьев Алексей
"Интернет возник как спецпроект ЦРУ США, так и развивается".(Путин)

Отшутились 4 года назад
"Спецпроект ЦРУСША" - и понеслось
"Интернет возник как спецпроект ЦРУ США, так и развивается", - напомнил Путин
— Pavel Chikov (@pchikov) "Виктор Цой возник как спецпроект ЦРУ США, так и развивается", - напомнил Путин
— Смирнов (@sssmirnov) "Медведев возник как спецпроект ЦРУ США, так и развивается", - напомнил Путин
— группа война (@gruppa_voina) Земля возникла как спецпроект ЦРУ
— Олег Козырев (@oleg_kozyrev) Русский алфавит возник как спецпроект ЦРУ
— Олег Козырев (@oleg_kozyrev) Россию создал Господь. Остальной мир возник как спецпроект ЦРУ
— Саша Усольцев (@usolt) Демократия появилась как спецпроект ЦРУ США, так и развивается.
— Усы Пескова (@Sandy_mustache) Не понятно только, почему КГБ СССР не замутило столь же масштабных проектов.Кто пользуется интернетом, у того ладони шерстью обрастают, - заявили в Министерстве культуры РФ
— Pavel Pryanikov (@netovetz) В реке, где плескалась российская рыба и черную мирно метала икру, внезапно разверзлась вселенной утроба и нагло возник спецпроект ЦРУ
— ivan davydov (@ivan_f_davydov) Адам, откусив спецпроект ЦРУ, узрел нагую Еву
— Не Ведитесь (@stabilizec) Мамонты были неудачным проектом ЦРУ. А Путин -удачным.
— Hellinka (@Hellinka) Русская водка была создана в рамках спецпроекта ЦРУ, чтобы споить великую русскую нацию
— Maksim Garnets (@maksim_garnets) Вся жизнь- ЦРУ, а люди в ней проекты
— Vyacheslav K. (@vkzchk) Дьявол - это тоже проект ЦРУ.
— Monelka (@monelka) Сначала было ЦРУ, потом яйцо, потом курица, так и развиваемся
— Jule (@JuleKolobok) Большой Взрыв - это первый террористический акт организованный ЦРУ против Вселенной!
— Никотинка с Бровями (@Yoghikitt) ГУЛАГ создан как проект ЦРУ США, чтобы опорочить меня!
— Иосиф Сталин (@StalinGulag) Квартиры в Майами - проект ЦРУ, призванный скомпрометировать российских чиновников, скупающих их за взятки в долларах (тоже проект ЦРУ).
— Мuд Роисси (@Fake_MIDRF) Раскидайте по антимайданам, может поверят. #ПутинЦРУpic.twitter.com/yzywRzj8lF
— ЄВРОМАЙДАН (@euromaidan) Плющев нежиданно выступил в амплуа Варвары Туровой:
Слова Путина про интернет - проект ЦРУ - ужасная стыдобища :(:(:(. Это все придумал Черчилль в 18 году
— Plushev (@plushev) Понятный прогноз:
Ну, судя по высказыванию Путина об интернете, с социальными сетями решили заканчивать. Впрочем, последствия неизвестны. Это как отнять водку
— Mark Feygin (@mark_feygin) Лучше бы он и дальше с тигрицами на дельтаплане летал, право слово. Ведь развалит интернет в России, уйдут инвесторы, грохнется все нахрен.
— Рустем Адагамов (@adagamov) Соловьёв и Киселёв не отвечают на электронные письма. Неужто уже отказались от интернета? Вот это реакция!

06.06.2018,
22:31
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Замечательная подборка.
Но он это таки сказал! Ничего в интернете не соображая.По дикости своей не умеючи даже кнопку на клаве нажать.
Емеля хоть пил как собака и можно было ту незначительную херню, что он нёс, на это списать, а этот на трезвом рыбьем глазу такое несет. И это сильно настораживает.(((

07.06.2018,
06:20
Larisab

Цитата:
Сообщение от Соловьев Алексей
Замечательная подборка. Но он это таки сказал! Ничего в интернете не соображая.По дикости своей не умеючи даже кнопку на клаве нажать. Емеля хоть пил как собака и можно было ту незначительную херню, что он нёс, на это списать, а этот на трезвом рыбьем глазу такое несет. И это сильно настораживает.(((


Меня эта личность начала настораживать после того, как мало того что полуостров скрымздили, так еще и пытались отменить задним числом постановление ЦК КПСС о передаче Крыма Украинской ССР. Вот тут я поняла, что на престоле сумасшедший и такая же сумасшедшая компания вокруг штампует законы. Потом одумались или кто то остановил, но чуть не открыли ящик Пандоры. С тех пор все вокруг РФ живут в ощущении "сидим на пороховой бочке", а оболваненное население гордится безумцем, причем не только вашей страны. Короче, "остановите землю, я сойду".

07.06.2018,
09:57
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Но, к сожалению
«Чу́дище о́бло, озо́рно, огро́мно, стозе́вно и ла́яй»,
и там одна личность ничего не решает.


07.06.2018,
11:42
Larisab

Цитата:
Сообщение от Соловьев Алексей
Но, к сожалению «Чу́дище о́бло, озо́рно, огро́мно, стозе́вно и ла́яй», и там одна личность ничего не решает.


Ну так. Когда я высказала свое изумление попыткой отменить постановление и назвала его безумцем, на одном русском сайте коллеги - программисты сказали: "кто тебе дал право так называть МОЕГО президента", после чего я плюнула и ушла со всех русских форумов, кроме разве что этого и вообще везде молчу и просто наблюдаю с отвращением за деградацией населения и всеобщим бредом. А как раздражает любимое их слово МЫ, которое проникло даже на эхо москвы, тьфу!

07.06.2018,
12:20
Boboso
Boboso


Цитата:
Сообщение от Larisab
... тьфу!


Улыбнуло.
Не расстраивайтесь, весь этот мир туда идет.
Мы - быстрее, как предостережение остальным.

07.06.2018,
13:51
Larisab

Цитата:
Сообщение от Boboso
Не расстраивайтесь, весь этот мир туда идет.


Любимая мантра 86% населения, которая дальше границы бывшего ссср не выезжала.

07.06.2018,
14:24
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Цитата:
Сообщение от Boboso
Не расстраивайтесь, весь этот мир туда идет.


Куда "туда"?

Весь мир как шел, так и идет в будущее, постоянно развиваясь.
А кого-то враги окружили, захватить хотят богатства природные, а население превратить в рабов.

https://www.youtube.com/watch?v=Ly1wSRwWuT4

07.06.2018,
17:28
Юлия Глухова

Порой возникает ощущение, что не только население -рабы... но и те кто этих рабов имеет и "имеет" -сами рабы Высших сил, которые и управляют этой игрой - "развитие земной цивилизации"...(((

07.06.2018,
21:46
Boboso
Boboso


Цитата:
Сообщение от Boboso
... весь этот мир туда идет.


Я вот о чем.

Зову я смерть. Мне видеть невтерпеж Достоинство, что просит подаянья, Над простотой глумящуюся ложь, Ничтожество в роскошном одеянье, И совершенству ложный приговор, И девственность, поруганную грубо, И неуместной почести позор, И мощь в плену у немощи беззубой, И прямоту, что глупостью слывет, И глупость в маске мудреца, пророка, И вдохновения зажатый рот, И праведность на службе у порока. Все мерзостно, что вижу я вокруг... Но как тебя покинуть, милый друг!
Сонет 66 в переводе Cамуила Маршака

07.06.2018,
21:52
Boboso
Boboso


Надеюсь, согласны, что этот тренд - планетарного масштаба?
А вы мне тут о ваших неверных пониманиях...
)))

07.06.2018,
22:29
Sketch
Sketch


Цитата:
Сообщение от Larisab
ушла со всех русских форумов, кроме разве что этого



Идите "разве что" и от сюда,. Везде хорошо, где нас нет...

08.06.2018,
11:23
Larisab


Цитата:
Сообщение от Sketch
Идите "разве что" и от сюда,. Везде хорошо, где нас нет...


Выгоняете неугодных?


Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Добровольская Гаянэ
Первый луч, осень (где зайчик?)
Добровольская Гаянэ. Первый луч, осень (где зайчик?)
7500 р.
15000 р.
-50%
Сафронов Никас
Цветущие поля на юге Германии
Сафронов Никас. Цветущие поля на юге Германии
1200000 р.
Мягков Евгений
Канцонетта "Одуванчики"
Мягков Евгений. Канцонетта "Одуванчики"
165000 р.
Ушанова Елена
Девушка в изумрудной комнате
Ушанова Елена. Девушка в изумрудной комнате
12000 р.
Краснова Нина
В цвете фонариков
Краснова Нина. В цвете фонариков
39900 р.
Разина Елена
Вольный ветер
Разина Елена. Вольный ветер
45000 р.
50000 р.
-10%

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину