ArtNow — интернет магазин живописи и графики

Ваша корзина
Ваша корзина
Гаппасов Рамиль. Желтые лилии  
Гаппасов Рамиль.
Желтые лилии

15000 руб.

Работа добавлена в корзину

Rambler's Top100

Для художников и пользователей
Логин:
Пароль:
  • Напомнить пароль
  • Разделы
    Жанры
    Стили и направления
    Топ10 художников
      Календарь на 2020 год
    Календарь с картинами Владимира Парошина «Москва. Прежде и сейчас», 2020г.
    Рекомендуем

Краснова Нина.
    Фрукты в нише

Краснова Нина. Фрукты в нише

Панов Эдуард.
    Старый Петербург

Панов Эдуард. Старый Петербург

Коротков Валентин.
    Мостик

Коротков Валентин. Мостик

Сергеев Олег.
    Дорога на ток

Сергеев Олег. Дорога на ток

Дудинский Игорь.
    Симфония влюбленного садовника

Дудинский Игорь. Симфония влюбленного садовника

Силантьев Вадим.
    На Куйбышева. Фест

Силантьев Вадим. На Куйбышева. Фест

Абат-Черкасов Владимир.
    После дождя

Абат-Черкасов Владимир. После дождя

Окатов Алексей.
    Коньяк

Окатов Алексей. Коньяк

Аронов Алексей.
    Coffee-break

Аронов Алексей. Coffee-break

Олигеров Александр.
    Вожак

Олигеров Александр. Вожак

Мишута Елена.
    Каменный цветок

Мишута Елена. Каменный цветок

Севрюков Дмитрий.
    Белые пионы

Севрюков Дмитрий. Белые пионы

Форум сайта ArtNow.ru / Форум художников / Современное искусство.

Добавить ответСтраницы: «« Первая | « [132][133][134][135][136][137][138][139][140][141][142][143][144][145][146][147][148][149][150][151][152] » | Последняя »»
    06.06.2018, 11:06

Larisab

Larisab

Цитата:
    Сообщение от Соловьев Алексей
      Подзапущено у вас с математикой)))

Это у кого подзапущено то?

Бареллей на душу населения (из вашей таблицы):
    Венесуэла - 29,17
    США - 11,54
    29.17 : 11,54 = 2,5277. 
    Калькулятор в магазине купите, если в уме не можете.
    Цитата:
       А чтобы как в США или Дании было - экономику надо развивать.

Вот на это именно я намекала Юлии Глуховой, впрочем он и сам все знает, ему лишь бы потроллить )))

06.06.2018, 11:57

Соловьев Алексей

Соловьев Алексей

Цитата:
    Сообщение от Larisab
    Это у кого подзапущено то? Бареллей на душу населения (из вашей таблицы): Венесуэла - 29,17 США - 11,54 29.17 : 11,54 = 2,5277.  Калькулятор в магазине купите, если в уме не можете.

И без калькулятора понятно, что вы ничего не поняли. Я вам про ивана, а вы мне про фому. 

Идите смотрите 1 канал. Там новости начинаются. Там вам все понятно. Успехов.

06.06.2018, 13:08

Юлия Глухова
    С баррелями все ясно... а теперь бы разобраться сколь много тратят вышеприведенные страны на производство... мечей... и сколько приходится на душу населения... мне думается, что осуществляется до сих пор крылатая фраза Брежнева... мы тратим на вооружение не столько сколько можно, а сколько нужно...а перековать мечи на орала ... тоже задача не из легких...СССР этого, увы не смог...

06.06.2018, 13:20

Юлия Глухова
    А в экономику тоже деньги нужно вкладывать, чтобы она развивалась ...в СССР этого не поняли или не посчитали важным... думали вечно паразитировать на нефтедоллары....((((

06.06.2018, 13:28

Юлия Глухова
    Опять вспомнил Брежнева фразу... экономика должна быть экономной... т.е. так завинтили денежный поток в экономику, что она тихо и скончалась...(((

06.06.2018, 14:35

Larisab

Larisab

Цитата:
    И без калькулятора понятно, что вы ничего не поняли. Я вам про ивана, а вы мне про фому. 

Да неужели, как это вам понятно без калькулятора как два числа разделить? 

Цитата:
    Идите смотрите 1 канал. Там новости начинаются. Там вам все понятно. Успехов.

Это ВАШИ каналы и новости, мы эту парашу не смотрим, вообще телевизор из дома выкинули после разгона НТВ.
     А из рФ только Эхо Москвы смотреть и читать можно, так что жуйте свою пропаганду сами.

06.06.2018, 16:47

Соловьев Алексей

Соловьев Алексей
    Цитата:
    Сообщение от Larisab
    Это ВАШИ каналы и новости, мы эту парашу не смотрим, вообще телевизор из дома выкинули после разгона НТВ.  А из рФ только Эхо Москвы смотреть и читать можно, так что жуйте свою пропаганду сами.

На меня пропаганда перестала действовать сорок лет назад, когда выйдя из Мурманска с гнилой картошкой, тухлой капустой, просроченными консервами и замороженными много-много лет назад говяжьими костями на борту, выделенными морякам на прокорм со складов госрезерва, ошвартовались через две недели в Рейкъявике ...
    Но помните!:
    "Интернет возник как спецпроект ЦРУ США, так и развивается".(Путин)
    А росс.ТВ забавно иногда смотреть. Но недолго...

06.06.2018, 18:49

Larisab

Larisab

Цитата:
    "Интернет возник как спецпроект ЦРУ США, так и развивается".(Путин)

Отшутились 4 года назад
    "Спецпроект ЦРУСША" - и понеслось

"Интернет возник как спецпроект ЦРУ США, так и развивается", - напомнил Путин

— Pavel Chikov (@pchikov) "Виктор Цой возник как спецпроект ЦРУ США, так и развивается", - напомнил Путин
    — Смирнов (@sssmirnov) "Медведев возник как спецпроект ЦРУ США, так и развивается", - напомнил Путин
    — группа война (@gruppa_voina) Земля возникла как спецпроект ЦРУ
    — Олег Козырев (@oleg_kozyrev) Русский алфавит возник как спецпроект ЦРУ
    — Олег Козырев (@oleg_kozyrev) Россию создал Господь. Остальной мир возник как спецпроект ЦРУ
    — Саша Усольцев (@usolt) Демократия появилась как спецпроект ЦРУ США, так и развивается.
    — Усы Пескова (@Sandy_mustache) Не понятно только, почему КГБ СССР не замутило столь же масштабных проектов.Кто пользуется интернетом, у того ладони шерстью обрастают, - заявили в Министерстве культуры РФ
    — Pavel Pryanikov (@netovetz) В реке, где плескалась российская рыба и черную мирно метала икру, внезапно разверзлась вселенной утроба и нагло возник спецпроект ЦРУ
    — ivan davydov (@ivan_f_davydov) Адам, откусив спецпроект ЦРУ, узрел нагую Еву 
    — Не Ведитесь (@stabilizec) Мамонты были неудачным проектом ЦРУ. А Путин -удачным.
    — Hellinka (@Hellinka) Русская водка была создана в рамках спецпроекта ЦРУ, чтобы споить великую русскую нацию 
    — Maksim Garnets (@maksim_garnets) Вся жизнь- ЦРУ, а люди в ней проекты
    — Vyacheslav K. (@vkzchk) Дьявол - это тоже проект ЦРУ. 
    — Monelka (@monelka) Сначала было ЦРУ, потом яйцо, потом курица, так и развиваемся 
    — Jule (@JuleKolobok) Большой Взрыв - это первый террористический акт организованный ЦРУ против Вселенной!
    — Никотинка с Бровями (@Yoghikitt) ГУЛАГ создан как проект ЦРУ США, чтобы опорочить меня!
    — Иосиф Сталин (@StalinGulag) Квартиры в Майами - проект ЦРУ, призванный скомпрометировать российских чиновников, скупающих их за взятки в долларах (тоже проект ЦРУ).
    — Мuд Роисси (@Fake_MIDRF) Раскидайте по антимайданам, может поверят. #ПутинЦРУpic.twitter.com/yzywRzj8lF
    — ЄВРОМАЙДАН (@euromaidan) Плющев нежиданно выступил в амплуа Варвары Туровой:

Слова Путина про интернет - проект ЦРУ - ужасная стыдобища :(:(:(. Это все придумал Черчилль в 18 году

— Plushev (@plushev) Понятный прогноз:

Ну, судя по высказыванию Путина об интернете, с социальными сетями решили заканчивать. Впрочем, последствия неизвестны. Это как отнять водку

— Mark Feygin (@mark_feygin) Лучше бы он и дальше с тигрицами на дельтаплане летал, право слово. Ведь развалит интернет в России, уйдут инвесторы, грохнется все нахрен.
    — Рустем Адагамов (@adagamov) Соловьёв и Киселёв не отвечают на электронные письма. Неужто уже отказались от интернета? Вот это реакция! 

06.06.2018, 22:31

Соловьев Алексей

Соловьев Алексей

Замечательная подборка. 

Но он это таки сказал! Ничего в интернете не соображая.По дикости своей не умеючи даже кнопку на клаве нажать.
     Емеля хоть пил как собака и можно было ту незначительную херню, что он нёс, на это списать, а этот на трезвом рыбьем глазу такое несет. И это сильно настораживает.(((

07.06.2018, 06:20

Larisab

Larisab

Цитата:
    Замечательная подборка.  Но он это таки сказал! Ничего в интернете не соображая.По дикости своей не умеючи даже кнопку на клаве нажать.  Емеля хоть пил как собака и можно было ту незначительную херню, что он нёс, на это списать, а этот на трезвом рыбьем глазу такое несет. И это сильно настораживает.(((

Меня эта личность начала настораживать после того, как мало того что полуостров скрымздили, так еще и пытались отменить задним числом постановление ЦК КПСС о передаче Крыма Украинской ССР. Вот тут я поняла, что на престоле сумасшедший и такая же сумасшедшая компания вокруг штампует законы. Потом одумались или кто то остановил, но чуть не открыли ящик Пандоры. С тех пор все вокруг РФ живут в ощущении "сидим на пороховой бочке", а оболваненное население гордится безумцем, причем не только вашей страны. Короче, "остановите землю, я сойду".  

07.06.2018, 09:57

Соловьев Алексей

Соловьев Алексей

Но, к сожалению

«Чу́дище о́бло, озо́рно, огро́мно, стозе́вно и ла́яй»,
    и там одна личность ничего не решает.

07.06.2018, 11:42

Larisab

Larisab

Цитата:
    Но, к сожалению «Чу́дище о́бло, озо́рно, огро́мно, стозе́вно и ла́яй», и там одна личность ничего не решает.

Ну так. Когда я высказала свое изумление попыткой отменить постановление и назвала его безумцем, на одном русском сайте коллеги - программисты сказали: "кто тебе дал право так называть МОЕГО президента", после чего я плюнула и ушла со всех русских форумов, кроме разве что этого и вообще везде молчу и просто наблюдаю с отвращением за деградацией населения и всеобщим бредом. А как раздражает любимое их слово МЫ, которое проникло даже на эхо москвы, тьфу!

07.06.2018, 12:20

Boboso

Boboso

Цитата:
    Сообщение от Larisab
    ... тьфу!

Улыбнуло.

Не расстраивайтесь, весь этот мир туда идет.
    Мы - быстрее, как предостережение остальным.

07.06.2018, 13:51

Larisab

Larisab

Цитата:
    Сообщение от Boboso

Любимая мантра 86% населения, которая дальше границы бывшего ссср не выезжала. 

07.06.2018, 14:24

Соловьев Алексей

Соловьев Алексей
    Цитата:
    Сообщение от Boboso

Куда "туда"? 
    Весь мир как шел, так и идет в будущее, постоянно развиваясь. 
    А кого-то враги окружили, захватить хотят богатства природные, а население превратить в рабов.
    https://www.youtube.com/watch?v=Ly1wSRwWuT4

07.06.2018, 17:28

Юлия Глухова
    Порой возникает ощущение, что не только население -рабы... но и те кто этих рабов имеет и "имеет" -сами рабы Высших сил, которые и управляют этой игрой - "развитие земной цивилизации"...(((

07.06.2018, 21:46

Boboso

Boboso

Цитата:
    Сообщение от Boboso
    ... весь этот мир туда идет.

Я вот о чем.

Зову я смерть. Мне видеть невтерпеж Достоинство, что просит подаянья, Над простотой глумящуюся ложь, Ничтожество в роскошном одеянье, И совершенству ложный приговор, И девственность, поруганную грубо, И неуместной почести позор, И мощь в плену у немощи беззубой, И прямоту, что глупостью слывет, И глупость в маске мудреца, пророка, И вдохновения зажатый рот, И праведность на службе у порока. Все мерзостно, что вижу я вокруг... Но как тебя покинуть, милый друг!

Сонет 66 в переводе Cамуила Маршака

07.06.2018, 21:52

Boboso

Boboso

Надеюсь, согласны, что этот тренд - планетарного масштаба?

А вы мне тут о ваших неверных пониманиях...
    )))

07.06.2018, 22:29

Sketch

Sketch

Цитата:
    Сообщение от Larisab
    ушла со всех русских форумов, кроме разве что этого

Идите "разве что" и от сюда,. Везде хорошо, где нас нет...

08.06.2018, 11:23

Larisab

Larisab

Цитата:
    Сообщение от Sketch
      Идите "разве что" и от сюда,. Везде хорошо, где нас нет...

Выгоняете неугодных?

Страницы: «« Первая | « [132][133][134][135][136][137][138][139][140][141][142][143][144][145][146][147][148][149][150][151][152] » | Последняя »»

Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте. Если Вы зарегистрированный пользователь, авторизуйтесь:

Логин:
    Пароль:

Демин Сергей.
    Российские просторы
    Демин Сергей. Российские просторы
    Малюсова Татьяна.
    Арго в Черном море
    Малюсова Татьяна. Арго в Черном море
    Майков Игорь.
    Девочка с жемчужной серёжкой
    Майков Игорь. Девочка с жемчужной серёжкой
    Белан Анна.
    Увядающее лето
    Белан Анна. Увядающее лето
    Панченко Виктор.
    Натюрморт с трубкой
    Панченко Виктор. Натюрморт с трубкой
    Лямин Николай.
    Отражение луны на снежном покрове
    Лямин Николай. Отражение луны на снежном покрове

О нас, контакты    Наши выставки    Рейтинг художественных сайтов    Конкурсы    Политика конфиденциальности   

Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru
    ArtNow.ru: рейтинг сайтов Мы в Instagram Мы в Facebook