ArtNow — интернет магазин живописи и графики

Ваша корзина
Ваша корзина
Шустов Андрей. Гастроли  
Шустов Андрей.
Гастроли

102600 руб.

Работа добавлена в корзину

Rambler's Top100

Для художников и пользователей
Логин:
Пароль:
  • Напомнить пароль
  • Разделы
    Жанры
    Стили и направления
    Топ10 художников
    Рекомендуем

Малюсова Татьяна.
    В Царской бухте. Новый свет

Малюсова Татьяна. В Царской бухте. Новый свет

Симонова Ольга.
    Порт. Панорама

Симонова Ольга. Порт. Панорама

Нестерчук Степан.
    Сирень

Нестерчук Степан. Сирень

Смородинов Руслан.
    Красота и скорость

Смородинов Руслан. Красота и скорость

Бирюкова Людмила.
    Спас на Крови

Бирюкова Людмила. Спас на Крови

Баланцов Валерий.
    Парусник

Баланцов Валерий. Парусник

Медведев-Орловский Игорь.
    Вестник

Медведев-Орловский Игорь. Вестник

Комарова Елена.
    Ива, мостик и лодка

Комарова Елена. Ива, мостик и лодка

Стародубов Александр.
    Пречистенка

Стародубов Александр. Пречистенка

Рубинский Павел.
    Весна

Рубинский Павел. Весна

Ведешина Зинаида.
    В гостях у бабушки

Ведешина Зинаида. В гостях у бабушки

Лямин Николай.
    Тропа охотника

Лямин Николай. Тропа охотника

Форум сайта ArtNow.ru / Форум художников / Современное искусство.

Добавить ответСтраницы: «« Первая | « [132][133][134][135][136][137][138][139][140][141][142][143][144][145][146][147][148][149][150][151][152] » | Последняя »»
    06.06.2018, 11:06

Larisab

Larisab

Цитата:
    Сообщение от Соловьев Алексей
      Подзапущено у вас с математикой)))

Это у кого подзапущено то?

Бареллей на душу населения (из вашей таблицы):
    Венесуэла - 29,17
    США - 11,54
    29.17 : 11,54 = 2,5277. 
    Калькулятор в магазине купите, если в уме не можете.
    Цитата:
       А чтобы как в США или Дании было - экономику надо развивать.

Вот на это именно я намекала Юлии Глуховой, впрочем он и сам все знает, ему лишь бы потроллить )))

06.06.2018, 11:57

Соловьев Алексей

Соловьев Алексей

Цитата:
    Сообщение от Larisab
    Это у кого подзапущено то? Бареллей на душу населения (из вашей таблицы): Венесуэла - 29,17 США - 11,54 29.17 : 11,54 = 2,5277.  Калькулятор в магазине купите, если в уме не можете.

И без калькулятора понятно, что вы ничего не поняли. Я вам про ивана, а вы мне про фому. 

Идите смотрите 1 канал. Там новости начинаются. Там вам все понятно. Успехов.

06.06.2018, 13:08

Юлия Глухова
    С баррелями все ясно... а теперь бы разобраться сколь много тратят вышеприведенные страны на производство... мечей... и сколько приходится на душу населения... мне думается, что осуществляется до сих пор крылатая фраза Брежнева... мы тратим на вооружение не столько сколько можно, а сколько нужно...а перековать мечи на орала ... тоже задача не из легких...СССР этого, увы не смог...

06.06.2018, 13:20

Юлия Глухова
    А в экономику тоже деньги нужно вкладывать, чтобы она развивалась ...в СССР этого не поняли или не посчитали важным... думали вечно паразитировать на нефтедоллары....((((

06.06.2018, 13:28

Юлия Глухова
    Опять вспомнил Брежнева фразу... экономика должна быть экономной... т.е. так завинтили денежный поток в экономику, что она тихо и скончалась...(((

06.06.2018, 14:35

Larisab

Larisab

Цитата:
    И без калькулятора понятно, что вы ничего не поняли. Я вам про ивана, а вы мне про фому. 

Да неужели, как это вам понятно без калькулятора как два числа разделить? 

Цитата:
    Идите смотрите 1 канал. Там новости начинаются. Там вам все понятно. Успехов.

Это ВАШИ каналы и новости, мы эту парашу не смотрим, вообще телевизор из дома выкинули после разгона НТВ.
     А из рФ только Эхо Москвы смотреть и читать можно, так что жуйте свою пропаганду сами.

06.06.2018, 16:47

Соловьев Алексей

Соловьев Алексей
    Цитата:
    Сообщение от Larisab
    Это ВАШИ каналы и новости, мы эту парашу не смотрим, вообще телевизор из дома выкинули после разгона НТВ.  А из рФ только Эхо Москвы смотреть и читать можно, так что жуйте свою пропаганду сами.

На меня пропаганда перестала действовать сорок лет назад, когда выйдя из Мурманска с гнилой картошкой, тухлой капустой, просроченными консервами и замороженными много-много лет назад говяжьими костями на борту, выделенными морякам на прокорм со складов госрезерва, ошвартовались через две недели в Рейкъявике ...
    Но помните!:
    "Интернет возник как спецпроект ЦРУ США, так и развивается".(Путин)
    А росс.ТВ забавно иногда смотреть. Но недолго...

06.06.2018, 18:49

Larisab

Larisab

Цитата:
    "Интернет возник как спецпроект ЦРУ США, так и развивается".(Путин)

Отшутились 4 года назад
    "Спецпроект ЦРУСША" - и понеслось

"Интернет возник как спецпроект ЦРУ США, так и развивается", - напомнил Путин

— Pavel Chikov (@pchikov) "Виктор Цой возник как спецпроект ЦРУ США, так и развивается", - напомнил Путин
    — Смирнов (@sssmirnov) "Медведев возник как спецпроект ЦРУ США, так и развивается", - напомнил Путин
    — группа война (@gruppa_voina) Земля возникла как спецпроект ЦРУ
    — Олег Козырев (@oleg_kozyrev) Русский алфавит возник как спецпроект ЦРУ
    — Олег Козырев (@oleg_kozyrev) Россию создал Господь. Остальной мир возник как спецпроект ЦРУ
    — Саша Усольцев (@usolt) Демократия появилась как спецпроект ЦРУ США, так и развивается.
    — Усы Пескова (@Sandy_mustache) Не понятно только, почему КГБ СССР не замутило столь же масштабных проектов.Кто пользуется интернетом, у того ладони шерстью обрастают, - заявили в Министерстве культуры РФ
    — Pavel Pryanikov (@netovetz) В реке, где плескалась российская рыба и черную мирно метала икру, внезапно разверзлась вселенной утроба и нагло возник спецпроект ЦРУ
    — ivan davydov (@ivan_f_davydov) Адам, откусив спецпроект ЦРУ, узрел нагую Еву 
    — Не Ведитесь (@stabilizec) Мамонты были неудачным проектом ЦРУ. А Путин -удачным.
    — Hellinka (@Hellinka) Русская водка была создана в рамках спецпроекта ЦРУ, чтобы споить великую русскую нацию 
    — Maksim Garnets (@maksim_garnets) Вся жизнь- ЦРУ, а люди в ней проекты
    — Vyacheslav K. (@vkzchk) Дьявол - это тоже проект ЦРУ. 
    — Monelka (@monelka) Сначала было ЦРУ, потом яйцо, потом курица, так и развиваемся 
    — Jule (@JuleKolobok) Большой Взрыв - это первый террористический акт организованный ЦРУ против Вселенной!
    — Никотинка с Бровями (@Yoghikitt) ГУЛАГ создан как проект ЦРУ США, чтобы опорочить меня!
    — Иосиф Сталин (@StalinGulag) Квартиры в Майами - проект ЦРУ, призванный скомпрометировать российских чиновников, скупающих их за взятки в долларах (тоже проект ЦРУ).
    — Мuд Роисси (@Fake_MIDRF) Раскидайте по антимайданам, может поверят. #ПутинЦРУpic.twitter.com/yzywRzj8lF
    — ЄВРОМАЙДАН (@euromaidan) Плющев нежиданно выступил в амплуа Варвары Туровой:

Слова Путина про интернет - проект ЦРУ - ужасная стыдобища :(:(:(. Это все придумал Черчилль в 18 году

— Plushev (@plushev) Понятный прогноз:

Ну, судя по высказыванию Путина об интернете, с социальными сетями решили заканчивать. Впрочем, последствия неизвестны. Это как отнять водку

— Mark Feygin (@mark_feygin) Лучше бы он и дальше с тигрицами на дельтаплане летал, право слово. Ведь развалит интернет в России, уйдут инвесторы, грохнется все нахрен.
    — Рустем Адагамов (@adagamov) Соловьёв и Киселёв не отвечают на электронные письма. Неужто уже отказались от интернета? Вот это реакция! 

06.06.2018, 22:31

Соловьев Алексей

Соловьев Алексей

Замечательная подборка. 

Но он это таки сказал! Ничего в интернете не соображая.По дикости своей не умеючи даже кнопку на клаве нажать.
     Емеля хоть пил как собака и можно было ту незначительную херню, что он нёс, на это списать, а этот на трезвом рыбьем глазу такое несет. И это сильно настораживает.(((

07.06.2018, 06:20

Larisab

Larisab

Цитата:
    Замечательная подборка.  Но он это таки сказал! Ничего в интернете не соображая.По дикости своей не умеючи даже кнопку на клаве нажать.  Емеля хоть пил как собака и можно было ту незначительную херню, что он нёс, на это списать, а этот на трезвом рыбьем глазу такое несет. И это сильно настораживает.(((

Меня эта личность начала настораживать после того, как мало того что полуостров скрымздили, так еще и пытались отменить задним числом постановление ЦК КПСС о передаче Крыма Украинской ССР. Вот тут я поняла, что на престоле сумасшедший и такая же сумасшедшая компания вокруг штампует законы. Потом одумались или кто то остановил, но чуть не открыли ящик Пандоры. С тех пор все вокруг РФ живут в ощущении "сидим на пороховой бочке", а оболваненное население гордится безумцем, причем не только вашей страны. Короче, "остановите землю, я сойду".  

07.06.2018, 09:57

Соловьев Алексей

Соловьев Алексей

Но, к сожалению

«Чу́дище о́бло, озо́рно, огро́мно, стозе́вно и ла́яй»,
    и там одна личность ничего не решает.

07.06.2018, 11:42

Larisab

Larisab

Цитата:
    Но, к сожалению «Чу́дище о́бло, озо́рно, огро́мно, стозе́вно и ла́яй», и там одна личность ничего не решает.

Ну так. Когда я высказала свое изумление попыткой отменить постановление и назвала его безумцем, на одном русском сайте коллеги - программисты сказали: "кто тебе дал право так называть МОЕГО президента", после чего я плюнула и ушла со всех русских форумов, кроме разве что этого и вообще везде молчу и просто наблюдаю с отвращением за деградацией населения и всеобщим бредом. А как раздражает любимое их слово МЫ, которое проникло даже на эхо москвы, тьфу!

07.06.2018, 12:20

Boboso

Boboso

Цитата:
    Сообщение от Larisab
    ... тьфу!

Улыбнуло.

Не расстраивайтесь, весь этот мир туда идет.
    Мы - быстрее, как предостережение остальным.

07.06.2018, 13:51

Larisab

Larisab

Цитата:
    Сообщение от Boboso

Любимая мантра 86% населения, которая дальше границы бывшего ссср не выезжала. 

07.06.2018, 14:24

Соловьев Алексей

Соловьев Алексей
    Цитата:
    Сообщение от Boboso

Куда "туда"? 
    Весь мир как шел, так и идет в будущее, постоянно развиваясь. 
    А кого-то враги окружили, захватить хотят богатства природные, а население превратить в рабов.
    https://www.youtube.com/watch?v=Ly1wSRwWuT4

07.06.2018, 17:28

Юлия Глухова
    Порой возникает ощущение, что не только население -рабы... но и те кто этих рабов имеет и "имеет" -сами рабы Высших сил, которые и управляют этой игрой - "развитие земной цивилизации"...(((

07.06.2018, 21:46

Boboso

Boboso

Цитата:
    Сообщение от Boboso
    ... весь этот мир туда идет.

Я вот о чем.

Зову я смерть. Мне видеть невтерпеж Достоинство, что просит подаянья, Над простотой глумящуюся ложь, Ничтожество в роскошном одеянье, И совершенству ложный приговор, И девственность, поруганную грубо, И неуместной почести позор, И мощь в плену у немощи беззубой, И прямоту, что глупостью слывет, И глупость в маске мудреца, пророка, И вдохновения зажатый рот, И праведность на службе у порока. Все мерзостно, что вижу я вокруг... Но как тебя покинуть, милый друг!

Сонет 66 в переводе Cамуила Маршака

07.06.2018, 21:52

Boboso

Boboso

Надеюсь, согласны, что этот тренд - планетарного масштаба?

А вы мне тут о ваших неверных пониманиях...
    )))

07.06.2018, 22:29

Sketch

Sketch

Цитата:
    Сообщение от Larisab
    ушла со всех русских форумов, кроме разве что этого

Идите "разве что" и от сюда,. Везде хорошо, где нас нет...

08.06.2018, 11:23

Larisab

Larisab

Цитата:
    Сообщение от Sketch
      Идите "разве что" и от сюда,. Везде хорошо, где нас нет...

Выгоняете неугодных?

Страницы: «« Первая | « [132][133][134][135][136][137][138][139][140][141][142][143][144][145][146][147][148][149][150][151][152] » | Последняя »»

Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте. Если Вы зарегистрированный пользователь, авторизуйтесь:

Логин:
    Пароль:

Чистяков Всеволод.
    Семейная жизнь
    Чистяков Всеволод. Семейная жизнь
    Ногина Ирина.
    Утро туманное
    Ногина Ирина. Утро туманное
    Волчек Лика.
    Клеопатра и бесконечность
    Волчек Лика. Клеопатра и бесконечность
    Бурцев Евгений.
    По вечерней прохладе
    Бурцев Евгений. По вечерней прохладе
    Ишутина Евгения.
    Портрет мамы
    Ишутина Евгения. Портрет мамы
    Чистяков Юрий.
    Коллекция рисунков 2 – 25/96
    Чистяков Юрий. Коллекция рисунков 2 – 25/96

О нас, контакты    Наши выставки    Рейтинг художественных сайтов    Конкурсы    Политика конфиденциальности   

Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru
    ArtNow.ru: рейтинг сайтов Мы в Instagram Мы в Facebook