Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Современное искусство.

10.02.2018,
23:43
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей

Да мы и не скучаем. У нас и без него весь город голыми мужиками и бабами заставлен. Вон, Милонов не выдержал, в Москву укатил от греха подальше.

11.02.2018,
06:26
Борисыч
Борисыч

Цитата:
Сообщение от Sketch
Уже не ваш. Он теперь во франциях обретается... Не поняли его искусства и там, сатрапы...


Николавна, а как щитаешь, уместно ли теперь продавать в лавках художников молотки с гвозями?

11.02.2018,
17:12
Юлия Глухова

Как гуманист, предложил бы на выбор -клей еще... не так травмирует..)))

11.02.2018,
19:59
Sketch
Sketch


Цитата:
Сообщение от Борисыч
Николавна, а как щитаешь, уместно ли теперь продавать в лавках художников молотки с гвозями?


Ну, если с соответствующей рекламой, а то не все в курсе, что с ними можно сделать ещё...

Цитата:
Сообщение от Юлия Глухова
Как гуманист, предложил бы на выбор -клей еще... не так травмирует..)))


Уже пробавали клеить?

11.02.2018,
20:42
Акеми
Акеми


Давайте ещё скотч продавать)
абсента в магазинах не хватает, вот чего

13.02.2018,
10:41
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Эрмитаж, используя средства собственного эндаумента (фонда, сформированного за счет пожертвований), совместно с Благотворительным Фондом Владимира Потанина, приобрел картину «Аврора» немецкого художника Ансельма Кифера.

13.02.2018,
17:20
Юлия Глухова

Так красивая и ценная работа, я думаю... это вам не клей с гвоздями! Думаю, во времена СССР её бы не приобрели... да и фондов таких не было...(((

13.02.2018,
18:33
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Вы Аврору на ней нашли?
У меня есть несколько вариантов, но все под сомнением. Потому, что непонятно какую Аврору автор имел в виду - ржавый крейсер, Жорж Санд, поезд Москва-Петербург, парфюмерный набор или богиню утренней зари?

13.02.2018,
21:23
Sketch
Sketch


Цитата:
Сообщение от Соловьев Алексей
Вы Аврору на ней нашли? У меня есть несколько вариантов, но все под сомнением. Потому, что непонятно какую Аврору автор имел в виду - ржавый крейсер, Жорж Санд, поезд Москва-Петербург, парфюмерный набор или богиню утренней зари?


Вот всё вам не так. Может её отреставрировать собираются...

14.02.2018,
13:42
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Цитата:
Сообщение от Sketch
Может её отреставрировать собираются...


Зачем реставрировать? Думаете, нефтяную дрись попробуют убрать? Ошибаетесь. Это важнейший элемент композиции.
И все-таки ржавый крейсер! Вон он - на отмели валяется. Кифер часто пользуется подобными символами. Не зря есть такое мнение, что каждый художник всю жизнь пишет только одну картину, каждый писатель – только одну книгу.
Ансельм Кифер "Доктрина войны" . Писалась в течение 6 лет. Продана за 2,4 млн фунтов ст.

14.02.2018,
13:45
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Вот она :

14.02.2018,
14:13
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей

Подробности можно посмотреть здесь: http://bigpicture.ru/?p=901971

14.02.2018,
16:11
Юлия Глухова

Ну и я так думал... Аврора в болоте застоя... очень революционный посыл... но, конечно, не соц.реализм... и Богиня утренней зари может своим лучом проникнуть на болото и осветить его... пусть и не освятить, но все же, какой-никакой луч надежды.....но это моя личная трактовка... имею право так думать...)))

14.02.2018,
22:20
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей

Визуальное искусство удивительно тем, что под любой образец удивительной хрени можно удивительным образом объяснить удивительно умными фразами.

15.02.2018,
14:54
Юлия Глухова

Порой, без "удивительной хрени" жизнь становится такой пресной и Хреновой...))) Не так ли?

15.02.2018,
15:05
Юлия Глухова

Но я почему-то подозреваю, что эта работа для очень небольшого числа стран будет запрещена к экспонированию...((( или так...)))

17.02.2018,
23:29
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Мое мнение:
Посмотрел и получил впечатление. И давайте что-то от вас.

18.02.2018,
15:59
Юлия Глухова

Как то я вижу, что с дискуссией по "Авроре".... мнений не видно... устал народ -шарады разгадывать...?

20.02.2018,
13:34
Хранитель укропа

Какое тут мнение.. это не искусство
Кончаловский - https://www.youtube.com/watch?v=U9LxrYe3OHA

20.02.2018,
16:18
Sketch
Sketch


Вот вам исчо шыдевр...

Фото Юрия Бу.


Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Михальская Екатерина
Ирисы
Михальская Екатерина. Ирисы
350000 р.
Рудник Михаил
Этюд 180
Рудник Михаил. Этюд 180
25000 р.
Симонова Ольга
Тепло
Симонова Ольга. Тепло
75000 р.
Ползикова Оксана
Одна история любви
Ползикова Оксана. Одна история любви
30000 р.
Федоров Михаил
Софийский ледник
Федоров Михаил. Софийский ледник
160000 р.
Чернов Денис
Утро на северном Тянь Шане
Чернов Денис. Утро на северном Тянь Шане
108900 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину