Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Современное искусство.

24.11.2017,
23:49
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Цитата:
Сообщение от Юрген Шмидт
Стрёмно это всё, волосатые груди, усы и пр, волосатость, Господи, прости меня, не введи в искушение, помилуй!!! Такую даже во сне не хочу увидеть, мама мия!


Юрген, может не стоит так сопротивляться искушению? Особенно,если господь, которого Вы просите не вводить искушение. таки возьмет и введёт? Придется смириться. Тем более, в ваших германиях это давно не проблема.)))
Подумаешь - волосы...
А если это любовь?

25.11.2017,
11:01
Юрген Шмидт
Удалено модератором форума
25.11.2017,
11:33
Юрген Шмидт
Удалено модератором форума
25.11.2017,
12:27
Овча
Овча


А как вам вот эта художница?
http://jana-brike.squarespace.com/

25.11.2017,
22:09
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей

Цитата:
Сообщение от Юрген Шмидт
Паскаль Чове (Pascal Chove) - современный французский художник, родился в 1960 году. ССЫЛКА


Шняга, классика попсы и безвкусицы.

25.11.2017,
22:13
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей

Цитата:
Сообщение от Овча
А как вам вот эта художница? http://jana-brike.squarespace.com/


Фу, дерьмо с сахарной пудрой.

26.11.2017,
03:14
b


Цитата:
Сообщение от Соловьев Алексей
Шняга, классика попсы и безвкусицы.


Это да.

Цитата:
Сообщение от Овча
А как вам вот эта художница? http://jana-brike.squarespace.com/


Ну это какая-то вариация на Марка Райдена, но по-моему даже улучшенный вариант.

Цитата:
Сообщение от Соловьев Алексей
Фу, дерьмо с сахарной пудрой.


Но как-то так и должно быть по смыслу, вульгарно, китчево, гротескно, провакационо, и даже вторично, а нарисовано очень круто.

26.11.2017,
10:48
Юрген Шмидт
Удалено модератором форума
26.11.2017,
12:21
b


Цитата:
Сообщение от Юрген Шмидт
Нихрена вы не понимаете в колбасных обрезках, отсюда сдаётся мнение о полной деградации к позитивному восприятию реалистической живописи, да пофигу, флаг вам в руки и барабан на шею :)))


Там дело же не в реалистичном искусстве, нравятся вам женщины в задумчивых позах, есть например Сергей Маршенников, который рисует их божественно. А этот художник и рисует не очень и вообще ничего не имеет сказать миру. Он как будто коллаж в фотошопе делает вот мы бабу сфотографировали всю такую задумчивую в винтажном нижнем белье желательно, чтобы сразу понятно было, что думы у нее возвышенные и о вечном, а на задний план картинку с Исландией из набора рабочих столов для виндоус. Можно еще коня прилепить где-то или бабочку в углу, а что, красиво и со смыслом же )) Как последний штрих добавляем рамочку в виде дыры в бетонной стене с помощью экшена "1000 и 1 эффект для рамочек" Не знаю зачем, наверно в этом будет состоять наша исключительная уникальность. И вуаля! Шедевр готов.

26.11.2017,
13:58
Веретельников Константин
Веретельников Константин

Цитата:
Сообщение от b
А этот художник и рисует не очень и вообще ничего не имеет сказать миру.


вооот, а я все никак не мог сформулировать свои мысли, сказать ему не чего, может не вырос ещё, а может и не вырастит ни когда...

26.11.2017,
13:58
Веретельников Константин
Веретельников Константин

Цитата:
Сообщение от Овча
А как вам вот эта художница? http://jana-brike.squarespace.com/


по моему у неё проблемы, в сексуальном плане, но это не точно....

26.11.2017,
14:26
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Цитата:
Сообщение от Юрген Шмидт
Нихрена вы не понимаете в колбасных обрезках, отсюда сдаётся мнение о полной деградации к позитивному восприятию реалистической живописи


Ну почему же. Реализм в живописи мне нравится. Вот например:
Люсьен Фрейд "Спящая соцработница". (Приобретена Романом Абрамовичем за 33 000 000 $).

Картинки по запросу Сергей Маршенников

26.11.2017,
14:47
Ильич
Ильич


Цитата:
Сообщение от Соловьев Алексей
Ну почему же. Реализм в живописи мне нравится. Вот например: Люсьен Фрейд "Спящая соцработница". (Приобретена Романом Абрамовичем за 33 000 000 $).


Ее купил Абрамович?.. Молодец... Одна из икон искусства 20-го века.

26.11.2017,
14:52
Юрген Шмидт
Удалено модератором форума
26.11.2017,
15:12
Юрген Шмидт
Удалено модератором форума
26.11.2017,
15:47
Ильич
Ильич


Цитата:
Сообщение от Веретельников Константин
о моему у неё проблемы, в сексуальном плане, но это не точно....


То, что "сексуальный план" в ее работах играет основную роль - это очевидно. Вот только не уверен, что это следует считать ее проблемой. Сама художница ничуть не скрывает своей сексуальности и открыто демонстрирует нам ее в своих работах. Следовательно, она не делает из этой темы ПРОБЛЕМУ. Для нее изображение мастурбирующих девочек такая же естественная тема, как для живописца натюрмортов изображение розы в стакане...



А вот сама Овча, интересующаяся творчеством Jane Brike (судя по ее собственным картинам, уже давно), эти проблемы имеет с избытком, т. к. ей приходится их скрывать или ПРИкрывать цитированием чужих работ. Поэтому часто сексуальные проблемы проявляются в ее картинах бессознательно, помимо воли самой Овчи... Тяжела судьба православной художницы, которой всё время приходится учитывать мнение местной епархии, выкручивающей руки)))))))).

26.11.2017,
16:40
Юлия Глухова

))))..... Искусства без эротизма не бывает... если там нет эротики -это не искусство. ( Пикассо)... бывает эротизм попсовый ... кичевый... сахарный.... от Сароямы до Маршенникова... бывает и более глубокий... Шиле... Пикассо... Модильяни... Фрейд... вообще то сахар вреден для организма в больших дозах, поэтому зритель в своем развитии продвигается от сладкого (что для детей более характерно) к более разнообразной пище... по мере взросления...

26.11.2017,
18:28
Овча
Овча

Цитата:
Сообщение от Веретельников Константин
по моему у неё проблемы, в сексуальном плане, но это не точно....


Педалирует да. У меня чувство брезгливости от этих работ, как от встречи с педофилом.

26.11.2017,
18:39
Овча
Овча

Цитата:
Сообщение от Ильич
... А вот сама Овча, интересующаяся творчеством Jane Brike (судя по ее собственным картинам, уже давно), эти проблемы имеет с избытком, т. к. ей приходится их скрывать или ПРИкрывать цитированием чужих работ. Поэтому часто сексуальные проблемы проявляются в ее картинах бессознательно, помимо воли самой Овчи... Тяжела судьба православной художницы, которой всё время приходится учитывать мнение местной епархии, выкручивающей руки)))))))).


Не балуйтесь ))) нет у меня сексуальных проблем, а лет через... не так уж и много я вообще буду свободна аки ангел, старость-то не за горами))

26.11.2017,
19:39
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Цитата:
Сообщение от Юрген Шмидт
Тут уже речь по-моему не столько в реализме, сколько в формах :))), красота - сильная вещь! Реализм в других формах мне ближе!!!


Не сомневаюсь,что в таких, конфетно-сиропных.
И это Вы называете реализмом?
Похожее изображение


Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Константин Павел
Тигр 2
Константин Павел. Тигр 2
295000 р.
Разина Елена
Семейное счастье
Разина Елена. Семейное счастье
17850 р.
21000 р.
-15%
Ползикова Оксана
Ожидание
Ползикова Оксана. Ожидание
10000 р.
Лямин Николай
Банька
Лямин Николай. Банька
11000 р.
Чеснов Евгений
Barlume in Positano
Чеснов Евгений. Barlume in Positano
274900 р.
Добровольская Гаянэ
Китайская яблоня в цвету
Добровольская Гаянэ. Китайская яблоня в цвету
12500 р.
25000 р.
-50%

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину