Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Помощь в нахождении автора

27.02.2019,
07:40
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Цитата:
Сообщение от Юлия Глухова
А если провести анализ ДНК сей любовной пары -можно найти и художника и девушку... сейчас это модно и решаемо...)))


Модно будет, когда там не окажется девушки. )

27.02.2019,
15:04
Юлия Глухова

По размеру и соотношению костей посетители музея обязательно на сей вопрос себе молча отвечают... это входит в интригу при посещении музея...

27.02.2019,
15:18
Юлия Глухова

Или вы, Алексей о другом...))) ... о девственности...)))

28.02.2019,
13:42
Даша, не художник


Цитата:
Сообщение от seng
Уточните, что там главное - фигура или улица? Чего больше в работе? И да, не обращайте внимания на клинических психов. На форуме проблема с лекарствами и нехватка персонала ))


Спасибо. Там главное - фигура женщины в анфас, она прислонилась к стене, угол дома. она улыбается, в общем ночная бабочка на Пигаль. в темном платье, может синее, не помню. у нее белая кожа и кажется рыжеватые волосы. Картина очень известного художника, это был советский набор открыток с картинами из евстных художников. в тм же наборе был Гоген точно, девушки с Таити, картина "ты ревнуешь?".

28.02.2019,
14:24
Boboso
Boboso


Воспользуемся методом исключения
)))
Насколько изображение отличалось от этого?
http://www.etoday.ru/uploads/2009/08/14/dd14_th.jpg

02.03.2019,
21:26
кнопка

Здравствуйте.Очень прошу помочь определить имя художника по инициалам на картине - T V .Написан город, может быть старый Петербург.В стиле импрессионизма. Вечер.Дождь.Улица.Дома.Очертания одинаковых людей в черном, похожих на птиц.Спасибо за любые предположения.

03.03.2019,
20:22
seng
seng

Цитата:
Сообщение от Даша, не художник
Картина очень известного художника, это был советский набор открыток с картинами из евстных художников. в тм же наборе был Гоген точно, девушки с Таити, картина "ты ревнуешь?".


Перерыл все наборы импрессионистов от издательства Аврора - не нашел ((

Цитата:
Сообщение от кнопка
Написан город, может быть старый Петербург.В стиле импрессионизма. Вечер.Дождь.Улица.Дома.


Может быть - ночь, улица, фонарь, аптека... ))
Мало исходных, зовите Холмса ))

03.03.2019,
20:51
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Если ТV, то скорее не Петербург и художник не русский. И что такое "в стиле импрессионизма"? Размер какой? В Петербурге архитектура европейская. И строили в основном архитекторы - европейцы. Поэтому утверждать, что это Петербург нельзя. Люди похожие на птиц...
Ну да, люди вообще похожи на птиц ....только не летают. А ходят так же плохо, вразвалку и недалеко.)

02.09.2019,
19:57
elenatlena

Добрый день! Подскажите пожалуйста где проводится экспертиза картины? Сохранился военный трофей из Кенигсберга, куда обратиться?

02.09.2019,
21:42
anat 740
anat 740

В Москве - Третьяковка, студия Грекова. Надо только узнать на сайтах расценки. Думаю и в Питере делают.Отдавайте только проверенным профи, кто дорожит репутацией.

03.09.2019,
17:53
Dolart
Удалено модератором форума
13.09.2019,
22:37
elenatlena

13.09.2019,
22:46
elenatlena

Благодарю за ответы! Хотелось бы ваше мнение услышать о картине, но не могу, к сожалению, изображение вставить, ссылка не открывается.

06.10.2019,
06:11
Андрей Кузнецов

Здравствуйте уважаемые художники и посетители форума! В 1994 году один мой голландский друг купил в Измайлово 2 картинки (размер не очень большой). Это небольшие портретные этюды, но сделано очень здорово (как мне - дилетанту кажется). Этюды подписаны. Просьба - может кто-нибудь узнает автора по подписи? Если узнаете - дайте знать. Этюды здесь - https://dropmefiles.com/5Av5D

07.10.2019,
23:23
Kaplia


Всем доброго вечера! Мне по наследству досталась картина. Копия с одной из картин Анжело Асти. Нигде не могу найти названия данной картины. И конечно было бы интересно узнать автора данной копии. Пыталась прочитать подпись на картине - не вышло ((. Может кто-то из присутствующих здесь сможет помочь?

07.10.2019,
23:24
Kaplia

Копия с данной картины

07.10.2019,
23:30
Kaplia

А вот фото подписи не знаю как скинуть.... ((

12.10.2019,
13:38
DmitriShishov

12.10.2019,
13:40
DmitriShishov

Здравствуйте,может мне кто то помочь разобраться с этой картиной и именем этого художника,возможно кто то что то знает об этом


Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Добровольская Гаянэ
Переславль-Залесский, река Трубеж, весна
Добровольская Гаянэ. Переславль-Залесский, река Трубеж, весна
15000 р.
Волков Сергей
Вид на Кремль с Софийской набережной в марте 2024
Волков Сергей. Вид на Кремль с Софийской набережной в марте 2024
92000 р.
Родригес Хосе
Щенок таксы на прогулке
Родригес Хосе. Щенок таксы на прогулке
41000 р.
Грачев Виктор
Алтай. Скала
Грачев Виктор. Алтай. Скала
55000 р.
Шпак Вячеслав
Утро
Шпак Вячеслав. Утро
14000 р.
Коротков Валентин
Дождь прошёл
Коротков Валентин. Дождь прошёл
200000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину