Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Что выдает непрофессионала?

29.09.2017,
01:32
Марлена Ним
Марлена Ним


Он находится на стадии поиска Истинны...

29.09.2017,
04:45
Веретельников Константин
Веретельников Константин


Цитата:
Сообщение от Марлена Ним
Он находится на стадии поиска Истинны...


все мы находимся в стажии поиска истины, а найдём её в могиле, только это не зависит от веры, от слова ни как...
зы: ещё мне понравилась ваше высказывание насчёт просветлённого бомжа, я с вами согласен, они вообще все просветлённые, хорошо что их стало меньше...

29.09.2017,
09:11
Юлия Глухова

Я знаю аж троицу Ильичей -атеистов... одного звали Владимир, другого -Леонид, а как нашего звать -до сих пор не знаю...)))

29.09.2017,
09:16
Юлия Глухова

Пора уж перейти на более высокий уровень дискуссии и поговорить об идеализме и материализме и, не побоюсь этого слова, дуализме... пока будет существовать эта триединая философия... будут и атеисты и верующие и сомневающиеся....не сомневаюсь.

29.09.2017,
09:43
Веретельников Константин
Веретельников Константин

Цитата:
Сообщение от Юлия Глухова
Пора уж перейти на более высокий уровень дискуссии и поговорить об идеализме и материализме и, не побоюсь этого слова, дуализме... пока будет существовать эта триединая философия... будут и атеисты и верующие и сомневающиеся....не сомневаюсь.


начните с чего нибудь, а то я не пойму опять, обчом реч...

29.09.2017,
10:05
Юлия Глухова

Если я верю в Бога, то я идеалист...хотя в детстве и школе был материалистом... когда в студенческие годы сдал на отлично материализм ( в разделе марксистско - ленинской философии) -осознал себя дуалистом...так шаг за шагом...)))

29.09.2017,
11:21
Игорь Мониава
Игорь Мониава

Любому идеалисту надо прэдложить прищемить кое что дверным косяком и потом спросить, это в реале или только кажется....

29.09.2017,
11:37
Юлия Глухова

Можно подобное сделать и с матэриалистом и с дуалистом... и тоже спросить...)))

29.09.2017,
12:08
Веретельников Константин
Веретельников Константин

Цитата:
Сообщение от Юлия Глухова
Можно подобное сделать и с матэриалистом и с дуалистом... и тоже спросить...)))


какое отношение это имеет к профессионализму?

29.09.2017,
13:39
Юлия Глухова

Ровно такое же как вера в Бога и Атеизм...а про дверной косяк -это к Игорю...)))

29.09.2017,
15:17
Игорь Мониава
Игорь Мониава

Идиализм нэ путать с Верой в Б-га, это скорей в палату....

29.09.2017,
18:13
Марлена Ним
Марлена Ним


Цитата:
Сообщение от Веретельников Константин
все мы находимся в стажии поиска истины...


Извините, что неясно выразилась на своём языке... Я имела виду что "Истина"- это Бог... На вашем языке, наверное, это что-то другое...

Цитата:
Сообщение от Веретельников Константин
все мы находимся в стажии поиска истины, а найдём её в могиле, только это не зависит от веры, от слова ни как....



Такая стадия ближе к стадии разочарования, чем та, на которой Бога ищут...

Цитата:
Сообщение от Веретельников Константин
высказывание насчёт просветлённого бомжа, я с вами согласен, они вообще все просветлённые, хорошо что их стало меньше...



Думаю, неизвестно кому ещё больше повезло, бомжу- который не имея материального, обладает духовным, или нам, кто имея материальное, не приобрёл духовное...

29.09.2017,
18:47
Веретельников Константин
Веретельников Константин

Цитата:
Сообщение от Марлена Ним
Думаю, неизвестно кому ещё больше повезло, бомжу- который не имея материального, обладает духовным, или нам, кто имея материальное, не приобрёл духовное...


послушайте Марлена, вы уж как нибудь раскрасьте правдоподобием свои сказки, а то у меня они вызывают нервный хохот...

29.09.2017,
19:04
b


Цитата:
Сообщение от Марлена Ним
Я имела виду что "Истина"- это Бог...


Что-то вообще ничего непонятно. Во-первых, если кто-то находится в поиске истины, то это подразумевает, что она ему еще неизвестна, а вам получается известна? Во-вторых, истина касательно чего? То есть, как я себе представляю, истина это ответ на какой-то вопрос, но вроде бы вопрос не был задан. И в-третьих, из чего вы делаете вывод, что истина это бог? (что бы это все ни значило)

29.09.2017,
19:41
Юрген Шмидт
Удалено модератором форума
29.09.2017,
20:20
СержикГРУ
Удалено модератором форума
29.09.2017,
20:36
Марлена Ним
Марлена Ним


Цитата:
Сообщение от Веретельников Константин
...вызывают нервный хохот...



))))) Ну так смейтесь себе на здоровье....

Цитата:
Сообщение от b
Во-первых, если кто-то находится в поиске истины, то это подразумевает, что она ему еще неизвестна, а вам получается известна?



Человеческим примитивным разумом, невозможно понять -кто такой Бог... Возможно малая часть Божественного мне открылась... Эта малая частичка, очень многое мне дала... и прежде всего открыло другое виденье... Святые в большей степени обладали этим пониманием Божественного... :)

Цитата:
Сообщение от b
Во-вторых, истина касательно чего? То есть, как я себе представляю, истина это ответ на какой-то вопрос, но вроде бы вопрос не был задан. И в-третьих, из чего вы делаете вывод, что истина это бог? (что бы это все ни значило)



Вместо слова "Бог" - я написала "Истинна", чтобы внести определённый смысл в контекст, но на самом деле я искала какое-то другое слово...

Цитата:
Сообщение от Юрген Шмидт
В нашем материальном мире деньги играют весомую роль для тех, кто хочет не только духовным обладать, но и материальными вещами, которые доставляют радость и комфорт.


Конечно, абсолютно с вами согласна! Есть люди богатые и духом и материальным достатком...Если же человек духовно не крепок, то деньги лишь поспособствуют его духовной деградации, тщеславию, гордыни... поэтому тщетны бывают желания такого человека разбогатеть...

29.09.2017,
20:45
Larisab


Цитата:
Сообщение от Марлена Ним
Думаю, неизвестно кому ещё больше повезло, бомжу- который не имея материального, обладает духовным, или нам, кто имея материальное, не приобрёл духовное...

Вы бомжей то видели настоящих? Животные намного чище, чем эти двуногие существа, обосранные, постоянно пьяные, грязные, в невменямо пьяном состоянии, потому как в другом они существовать не могут. Видела одного такого даже в Венеции, в Доросодуро, на лавочке валяющимся. Духовного в них нет ни капли.

Цитата:
Сообщение от СержикГРУ
Я пытаюсь понять художников.

Смешно... это безуспешно, мне иногда кажется, что тут пишут инопланетяне ))))

29.09.2017,
20:53
Larisab


Цитата:
Сообщение от Марлена Ним
Если же человек духовно не крепок, то
деньги лишь поспособствуют его духовной деградации
, тщеславию, гордыни...
поэтому тщетны бывают желания такого человека разбогатеть
...


а каким образом вам удалось это установить, если желания разбогатеть у такого человека тщетны, откуда у него деньги возьмутся?)))))))

29.09.2017,
21:22
Игорь Мониава
Игорь Мониава

Цитата:
Сообщение от Larisab
Вы бомжей то видели настоящих? Животные намного чище, чем эти двуногие существа, обосранные, постоянно пьяные, грязные, в невменямо пьяном состоянии, потому как в другом они существовать не могут. Видела одного такого даже в Венеции, в Доросодуро, на лавочке валяющимся. Духовного в них нет ни капли.


Человек сложней животных, хотя и животные могут нализаться, особенно кошки. Думаете почему появились домашние животные, их человек спаивал, вот они бэз похмелья жить уже не могли, так и одомашнились.....


Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Катренко Вячеслав
Лунная ночь
Катренко Вячеслав. Лунная ночь
11900 р.
14000 р.
-15%
Селари Серджио
Улитки
Селари Серджио. Улитки
4500 р.
Гунин Александр
Прованс №2
Гунин Александр. Прованс №2
30000 р.
Меркулова Татьяна
Цветочный микс
Меркулова Татьяна. Цветочный микс
7500 р.
Жалдак Эдуард
Ирисы
Жалдак Эдуард. Ирисы
27000 р.
Коневских Константин
Меланхолия
Коневских Константин. Меланхолия
5000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину