Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Что выдает непрофессионала?

14.08.2017,
12:36
АннаАнна
Удалено модератором форума
14.08.2017,
12:38
АннаАнна
Удалено модератором форума
14.08.2017,
15:26
Веретельников Константин
Веретельников Константин


Цитата:
Сообщение от АннаАнна
)) да кому вы сдались, ильич? идите к жене, вы ей вероятно нужны, а остальной мир занят своими делами и грузится своими тараканами. мне например жаль времени


антиресно, кому нуждны вы? я не защищаю Ильича, он и сам могёт, мне просто антиресно! )) о_О
зы: непрофессионала выдаёт немотивированная злоба! ))

14.08.2017,
17:17
АннаАнна
Удалено модератором форума
14.08.2017,
17:19
Юлия Глухова

Юрген! Вы что обозлились... или я не прав.. ну посмотрите портреты и обгаженную натуру сделанную Гитлером... в интернете она имеется... или вы считаете что это - профессиональные рисунки... причем пейзажи этого начинающего художника недурны....

14.08.2017,
17:44
Юлия Глухова

Ошибка по Фрейду.. я не хотел... следует читать - обнаженную...))) и мое мнение, что этого молодого человека, а звать его -Адольф, не взяли учиться на художника из-за его слабого рисунка... повторяю, что это мое мнение... возможно, что если бы он обучался и творчески развивался -то и авангард бы освоил...Но это другая история...

14.08.2017,
22:33
Ильич
Ильич


Цитата:
Сообщение от АннаАнна
да кому вы сдались, ильич?


Судя по событиям последней недели, в первую очередь вам... Сам голову ломаю - когда это вы успели влюбиться в меня?

Цитата:
Сообщение от АннаАнна
вот я тоже думаю, откуда у илича такая немотивированная злоба? кидается на всех..


Это интернетный форум, дурочка. Здесь все ходы записаны. И по этим ходам видно, у кого из нас немотивированная злоба и кто из нас "кидается". Вранье здесь не проходит... По этим ходам так же видно, что я вообще не реагировал на ваши посты уже довольно длительное время, несмотря на все ваши старания. Знаете, почему? - Потому что я их не читал (так же как и посты Шмидта). Я вас понял, уже начиная с ваших первых отвратительных ужимок на этом форуме (хотя первые ужимки вы делали еще несколько лет тому назад, пока вас не удалил модератор). И перескакивал ваши посты в дальнейшем, жалея драгоценное время, едва только видел ник "Тузика, рвущего всех как грелку", убедившись ранее, что от Тузика у вас только хвост, запах псины, блохи и собачье сердце... А клыки уже давно кто-то выбил... Сейчас я мараюсь о вас только потому, что прочитал посты Зрительницы, из которых понял, что вы не теряет надежды мне понравиться...

Цитата:
Сообщение от АннаАнна
мне например жаль времени


Вы "прожалели" на меня уже львинную долю всего вашего времени )))))))... Ладно, - Гуляй, Нюра!.. Бисеру на вас не напасешься!

15.08.2017,
06:49
АннаАнна
Удалено модератором форума
16.08.2017,
19:53
Юрген Шмидт
Удалено модератором форума
16.08.2017,
19:55
Юрген Шмидт
Удалено модератором форума
16.08.2017,
20:08
Юрген Шмидт
Удалено модератором форума
16.08.2017,
20:14
Игорь Мониава
Игорь Мониава

Можно проводить художественно поэтические вечера со стихами Иосифа и картинами Адольфа

16.08.2017,
20:17
Юрген Шмидт
Удалено модератором форума
16.08.2017,
20:21
Юрген Шмидт
Удалено модератором форума
16.08.2017,
20:22
Юрген Шмидт
Удалено модератором форума
16.08.2017,
20:24
Юрген Шмидт
Удалено модератором форума
16.08.2017,
23:43
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Старательный австро-немецкий педант без фантазии, среднего ума и низкого интеллекта старательно рисовал здания и стандартные открыточные пейзажи. В то время, когда уже совершили переворот в живописи импрессионисты, набирал силы авангард, этот унылый педалет рисует на уровне примитива практически чб с легкой раскраской, всем намылившие глаз пейзажики для туповатых бюргеров, чьим фюрером он впоследствии и стал. "Хотите открытку? - нате вам! Евреи мешают? - решим вопрос!".
Не надо заигрывать с темными массами населения во избежание ковровых бомбардировок.

17.08.2017,
01:48
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей

Цитата:
Сообщение от Соловьев Алексей
Не надо заигрывать с темными массами населения во избежание ковровых бомбардировок.


Этого же населения, очень любящего своего художника - фюрера. И последующим сожжением собственной фюрерской тушки на заднем дворе собственной канцелярии .

21.08.2017,
14:48
Nuvole
Удалено модератором форума
21.08.2017,
17:59
Юлия Глухова

Юрген! Если бы Гитлер захотел стать художником -он бы стал им и не окончив художественного училища... примеров полно... а сколько примеров, когда великие в будущем художники бросали учиться, т.к. понимали что ничему их уже не научат... к примеру Дали, Пикассо... их много...думаю Дьявол попутал ( соблазнил престижной работенкой))) Гитлера... Кстати Черчиль тоже занимался живописью и продавал свои работы под псевдонимом уже будучи премьер министром и весьма радовался, когда его работы покупали....Думаю, и Черчиль весьма не дурно писал....


Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Волосов Владимир
После дождя
Волосов Владимир. После дождя
90000 р.
Курочкин Геннадий
Ожидание
Курочкин Геннадий. Ожидание
450000 р.
Волков Сергей
Вид на Кремль с Моховой
Волков Сергей. Вид на Кремль с Моховой
17000 р.
Припутникова Наталия
Бабочка
Припутникова Наталия. Бабочка
21800 р.
Герасимов Владимир
Москва. Храм Рождества Христова (Христа Спасителя)
Герасимов Владимир. Москва. Храм Рождества Христова (Христа Спасителя)
70000 р.
Чижова Виктория
Бесшумный синий
Чижова Виктория. Бесшумный синий
68000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину