Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Раскрытие творческих способностей.

07.11.2019,
13:16
Юлия Глухова

Развить способности к рисованию и писанию картин можно, но без художественного врожденного таланта, можно ли создать талантливую работу?

08.11.2019,
18:00
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Цитата:
Сообщение от Юлия Глухова
но без художественного врожденного таланта, можно ли создать талантливую работу?



Без оригинального мышления и фантазии невозможно!
Источник картинки -интернет

09.11.2019,
17:41
Юлия Глухова

Да, Рисунок оригинален и даже, местами, плотно упакован,,,)))

09.11.2019,
22:24
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей

Интересно опрос сделать: кто видит обнаженную даму , а кто кота, полку с цветами, бокал и бельё на просушке, а даму не видит.

10.11.2019,
13:51
Proshka
Proshka


Цитата:
Сообщение от Соловьев Алексей
Интересно опрос сделать: кто видит обнаженную даму , а кто кота, полку с цветами, бокал и бельё на просушке, а даму не видит.


Вижу бокал.
Похоже, это самое удачное в картине. Ну а, дама, как дама.
Фантазии - много, мышления - не уверен. А впрочем, дело вкуса, кому и кот больше понравится.

10.11.2019,
15:39
Proshka
Proshka

Картина. Могилевский Богдан. Боль

10.11.2019,
15:46
Larisab

Цитата:
Сообщение от Соловьев Алексей
Интересно опрос сделать: кто видит обнаженную даму , а кто кота, полку с цветами, бокал и бельё на просушке, а даму не видит.


Думаю все всё видят, картинка незамысловатая

10.11.2019,
15:49
Larisab

Proshka, у вашей со спиной что-то не так.

10.11.2019,
16:09
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей

Цитата:
Сообщение от Larisab
Proshka, у вашей со спиной что-то не так.


Поза и спина как у немецкой овчарки - как ломом шарахнутая.

10.11.2019,
16:16
Larisab

Цитата:
Сообщение от Соловьев Алексей
Поза и спина как у немецкой овчарки - как ломом шарахнутая.


))))))))))

11.11.2019,
11:31
Юлия Глухова

Ева была первичным Дизайнерским Опытом... бокал ... чулки -вторичны...))))

17.11.2019,
00:36
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


То есть вы опять за свое.
Хава (Ева) нагила фореве!

Картинки по запросу хава нагила перевод

17.11.2019,
17:29
Юлия Глухова

:)))

24.11.2019,
19:09
AlekseyMikhajlov


Добрый вечер!

Месяц назад у меня появилось неудержимое чувство, что нибудь нарисовать, думал это момент, который пройдет.
Спустя два дня чувство усилились. За всю свою жизнь я не чего не рисовал, более того у меня нет навыков работать с кистями и более того с масляными красками.

Зашел в Ютуб, посмотрел ближайшее видео, купил краски и кисти, и за один час вечером нарисовал первую в своей жизни картину, ссылка ниже:
https://www.youtube.com/watch?v=rRxWjQcTmQI

Близки и друзья оценили, более того через две недели, снова решил нарисовать картину - далее потратил 1.5 часа, что с этого получилось:
https://www.youtube.com/watch?v=keXv1FGnxbk

Уважаемые коллеги специалисты, если не сложно можете оценить, есть ли у меня задатки художника и могу ли я их развивать? или все это какое-то временная парадигма восприятия мира)) или что-то в этом роде.

Буду рад любой критики, так как не понимаю чувства заставляющие меня рисовать.

24.11.2019,
19:09
AlekseyMikhajlov


Добрый вечер!

Месяц назад у меня появилось неудержимое чувство, что нибудь нарисовать, думал это момент, который пройдет.
Спустя два дня чувство усилились. За всю свою жизнь я не чего не рисовал, более того у меня нет навыков работать с кистями и более того с масляными красками.

Зашел в Ютуб, посмотрел ближайшее видео, купил краски и кисти, и за один час вечером нарисовал первую в своей жизни картину, ссылка ниже:
https://www.youtube.com/watch?v=rRxWjQcTmQI

Близки и друзья оценили, более того через две недели, снова решил нарисовать картину - далее потратил 1.5 часа, что с этого получилось:
https://www.youtube.com/watch?v=keXv1FGnxbk

Уважаемые коллеги специалисты, если не сложно можете оценить, есть ли у меня задатки художника и могу ли я их развивать? или все это какое-то временная парадигма восприятия мира)) или что-то в этом роде.

Буду рад любой критики, так как не понимаю чувства заставляющие меня рисовать.

24.11.2019,
21:38
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей

Цитата:
Сообщение от AlekseyMikhajlov
Уважаемые коллеги специалисты, если не сложно можете оценить, есть ли у меня задатки художника и могу ли я их развивать? или все это какое-то временная парадигма восприятия мира)) или что-то в этом роде. Буду рад любой критики, так как не понимаю чувства заставляющие меня рисовать.


https://www.youtube.com/watch?v=h7pKisjvarE

24.11.2019,
22:09
anat 740
anat 740

Тов. Михайлов - вы написали - близкие и друзья оценили...Интересно, что- же по поводу всего вами созданного они сказали ???

15.03.2020,
17:48
b


Чтоб раскрыть потенциал,
нарисуй пару мандал
Научиться можно вот
По ссылке, что запостил бот!

15.03.2020,
18:16
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей

))))).

15.03.2020,
19:52
Ильич
Ильич

Цитата:
Сообщение от Катерина Ккорн
Мне раскрыть свои творческие способности помогло рисование мандал... А научилась я тут


Уйди, противная!


Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Минаев Сергей
Утро
Минаев Сергей. Утро
37000 р.
Бруно Тина
Друзья
Бруно Тина. Друзья
15000 р.
Алехнович Геннадий
Бэкстейдж
Алехнович Геннадий. Бэкстейдж
185000 р.
Лаповок Владимир
Театральная площадь. После дождя
Лаповок Владимир. Театральная площадь. После дождя
150000 р.
Панина Кира
Хитрый,полосатый
Панина Кира. Хитрый,полосатый
16000 р.
Шалаев Алексей
Кинопанорама. Бородинский мост
Шалаев Алексей. Кинопанорама. Бородинский мост
50000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину