Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Этюдник

07.07.2014,
19:19
Elshan

Добрый день дайте знать куда и как обратиться на счет этюдника сколька я не заказывал ни какого ответа мой имеил адрес labbeyke@mail.ru с большим уважением Элшан

08.07.2014,
02:22
Хранитель укропа



Что подскажет интернет ?
Слово генерального директора ЗАО «Подольск-АРТ Центр»:
«ЗАО «Подольск-АРТ Центр» является правопреемником Подольского Производственного Комбината Художественного Фонда СССР. Cегодня на предприятии многое изменилось, но основной профиль сохранился. Мы постоянно ведем работу над повышением качества художественных материалов, разрабатываем новые рецептуры, расширяем ассортимент. Сегодня ЗАО «Подольск-АРТ Центр» выпускает масляные и гуашевые краски, пастель, холсты грунтованные, грунтованный картон, холст на подрамнике и оргалите, инвентарь для художников: мольберты, этюдники, кисти и т.д. Большой популярностью пользуется наша эксклюзивная продукция: соусы, сангина, пастели, угли. На предприятии разработаны собственные рецептуры и регламенты производства. Идет работа над внедрением темперных и эскизно-масляных красок.
Палитры
Потребители нашей продукции - профессиональные художники, художники-любители, а также студенты и школьники. Наша продукция известна как в России и странах СНГ, так и за рубежом: США, Франция, Германия, Голландия и т.д.
Товары, производимые нашей компанией, прошли токсикологическое тестирование в США. В России весь наш товар сертифицирован.
Своей основной задачей ставим поиск способов удешевления производства продукции без потери качества. И мы находим эти способы, модернизируя и переоснащая производство, организуя новые автоматизированные участки, которые сокращают число ручных операций. Тем самым увеличиваем объемы производства, снижаем издержки, а значит, снижаем и отпускные цены на нашу продукцию, делая ее доступной для потребителя.
С пожеланием здоровья и творческих успехов! ВОРОНЦОВ Олег Александрович.»
Мольберты стационарные
Мольберты, этюдники от производителя

  • мольберт 281;
  • мольберт "Хлопушка" 1461;
  • мольберт "Лира";
  • мольберт выставочный;
  • мольберт 2190 (бук);
  • мольберт 40.

Размер стрелы мольберта дает возможность написания картины до 2,5 м по высоте.
Этюдники
  • этюдный ящик 16 В 2 (большой) 400 x 520 x 85 мм, вес - 4860 гр (3730 гр без ножек);
  • этюдный ящик 15 В 2 (средний) 305 x 415 x 85мм, вес - 3530 гр (2480 гр без ножек);
  • этюдный ящик 15 В 3 (маленький) 250 x 350 x 85 мм, вес - 2970 гр (2030 гр без ножек).

Этюдники, производимые нашей компанией, выпускаются в нескольких вариантах: без ножек и с дюралюминиевыми шарнирными ножками, придающими этюднику отличную устойчивость, материал - береза. Укомплектованы этюдники палитрой и держателями не только для вкладыша, но и для подрамника.
С 1964 года мы начали производить в промышленных масштабах специальный пластилин для скульпторов по рецептуре Е.В. Вучетича.
Планшеты фанерные
  • планшет (от 30см на 40см до 100см на 100см).

Детали к модульным подрамникам
  • планка боковая (от 20 см до 170 см);
  • планка средняя без пропила (от 36 см до 61 см);
  • планка средняя с пропилом (от 66 см до 156 см).

Купить товары для художников, высококачественную продукцию, произведенную ЗАО «Подольск-АРТ Центр», Вы можете в нашем магазине с 8:00 до 17:00 в рабочие дни, по адресу: МО, г.Подольск, Художественный проезд, дом 2 или позвонив нам по телефонам: +7 (4967) 63-62-50; +7 (4967) 63-93-39.

23.10.2014,
23:24
Колпашников Сергей Иванович
Колпашников Сергей Иванович

Складной мольберт своими руками! Дёшево и сердито: https://www.youtube.com/watch?v=uIsDoKyan00

24.10.2014,
00:00
Larisab

Цитата:
Сообщение от Колпашников Сергей Иванович
Складной мольберт своими руками! Дёшево и сердито: https://www.youtube.com/watch?v=uIsDoKyan00


Сверху нет креплений, незакрепленный холст легко падает

24.10.2014,
04:23
y_rus
y_rus


Современный Подольский этюдник- полное ......... Очень жидкий, хватит на пару-тройку вылазок. Не советую покупать.Я уже имел неосторожность совершить подобную глупость.
На "Молоток.ру" предлагают за 5000 рублей новые большие этюдники Подольские изготовленные ещё в 80-х годах. Очевидно склад кому-то достался в наследство. 30 лет служил такой верой и правдой, маленький этюдник до сих пор жив и здоров. Складной мольберт-наилучший вариант.

24.10.2014,
15:09
Наталья Герасимова
Наталья Герасимова


Цитата:
Сообщение от y_rus
Современный Подольский этюдник- полное ......... Очень жидкий, хватит на пару-тройку вылазок. Не советую покупать.Я уже имел неосторожность совершить подобную глупость.



Уж не знаю как вы обращаетесь с вещами, но мой современный подольский этюдник где только не был - до сих пор в отличном состоянии!

01.03.2016,
15:08
Сентябрь


У меня "Black Wind"

10.06.2016,
13:13
Natalee Xaritonova

У меня средний Подольский этюдник. В принципе довольна,особенно ценой, муж купил в подарок в интернете за 3100р(в 2015г). Но есть некоторые недостатки, которые иногда, мягко говоря, бесят: это передняя одна нога этюдника, которая выдвинута от середины к вам. Во-первых, иногда не подойти, приходится ноги расставлять, во-вторых постоянно запинаюсь, один раз даже картина свалилась, хорошо, что поймала. Наверное, было бы удобнее, если бы производитель приделывал этюдник к ножкам наоборот, по типу треноги. Мне кажется, устойчивость от этого не должна пострадать. И еще неудобство: Средний этюдник для моего роста 166 см на максимальных ногах низковат если холст ставить на предназначенные для этого держатели. Нам пришлось вкрутить шурупы-фиксаторы для того, чтобы не опускались вниз держатели для планшета, которые приделаны посередине верхней крышки внутри. Вот на них я ставлю холст и тогда мне по высоте нормально. А так этюдник не плохой, прочный, удобный по размеру, не тяжелый,удобно, что ноги складываются: можно поставить на стол в сложенном виде как этюдный ящик. Для своей цены нормальный. Пользуюсь почти год, и сейчас если бы я снова стояла перед выбором тренога или этюдник, то купила бы этюдник. Лично для меня важно, чтобы перед носом стояла коробка с красками и инструментами, а еще я бы выбрала этюдник, у которого этот ящик можно двигать взад-вперед, очень удобно, когда нужно максимально приблизиться к работе.

10.06.2016,
23:37
Илья 21
Илья 21

У меня в загородном доме лежит маленький подольский этюдник (у которого нога из трёх частей) Когда берусь за него, хочется долго с упоением бить им по голове того, кто его сделал..

11.06.2016,
09:09
Natalee Xaritonova

Бедный маленький Подольский этюдник))))))) У моего тоже из трех частей. Я сначала переворачиваю его на спину , выдвигаю все ноги, фиксирую нижние два сустава, потом ставлю и закручиваю все окончательно. В принципе быстро и не сложно. Да, к ним надо приноровиться. Продуманный этюдник стоит тысяч 10-15, а то и выше. А вообще если есть специальное помещение для работы, то этюдник не нужен.

11.06.2016,
09:58
Олег Морозов
Олег Морозов


Кто-то уже писал на форуме, что подольские этюдники аки танки Т-72 - ничего не боятся: хоть грязь, хоть полевые условия.
У меня есть экземпляр 50-летней давности, я его восстановил: http://artnow.ru/forum/showthread.php?t=10601

18.07.2016,
11:53
Lanasa
Удалено модератором форума
20.05.2017,
07:04
Глухов Владимир
Глухов Владимир


Друзья, коллеги!
Думаю взять такую треногу с собой в Тадж. в горы.
Кто из вас, может быть, использовал эту треногу в работе? Как? Хороша? Прочна? Удобна?
Спасибо заранее.
http://my-shop.ru/shop/products/2543382.html



Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Александровский Александр
Храм села Воскресенское
Александровский Александр. Храм села Воскресенское
17750 р.
35500 р.
-50%
Кадочникова Юлия
Частицы
Кадочникова Юлия. Частицы
55000 р.
Щемелева Алиса
Нежность. Букет лилий
Щемелева Алиса. Нежность. Букет лилий
18000 р.
Савельева Дарья
Яблочный Спас
Савельева Дарья. Яблочный Спас
34900 р.
Александров Владимир
Шоколадница (фрагмент)
Александров Владимир. Шоколадница (фрагмент)
110000 р.
Смородинов Руслан
Зимний лес
Смородинов Руслан. Зимний лес
36000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину