Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Нужно ли разделять творческие работы и работы под заказ, так сказать милые и облизанные?

20.03.2016,
19:48
Юрген Шмидт
Удалено модератором форума
20.03.2016,
19:48
WLadIL
Удалено модератором форума
20.03.2016,
20:02
WLadIL
Удалено модератором форума
20.03.2016,
20:03
IrinaLeo


Цитата:
Сообщение от Юрген Шмидт
Вот видите, Иринка Вы сами и подтвердили, что стадное мышление очень сильно развито и что-то инородное сразу воспринимается в штыки, а что так лучше, за тебя уже всё придумали и всё доказали, зачем извращаться и самому что-то подумать и прочувствовать, пусть что-то у меня не развилось, но я знаю как хочу я, а не как надо всем, забил уже давно, практически ещё со школьного возраста, отсюда и постоянные проблемы, которые решаются по мере потупления, правильно ли нет, это узнаётся с помощью эмоций и ощущений, удачи!!! p.s. А вот работы Ваши, по прежнему всё мечтаю увидеть!


Клевый пост Юрген,но мы немного о разном)))Картинки я и сама мечтаю увидеть,может и доживем!

20.03.2016,
20:06
IrinaLeo


Цитата:
Сообщение от
встретился с валентином губаревым и поговорил о его наивном искусстве, понятном зрителям любог


По прежнему остается открытым вопрос!Валентин Губарев и Джерих Анжела,это одно лицо или нет?!))))

20.03.2016,
21:12
WLadIL
Удалено модератором форума
21.03.2016,
01:11
Ильич
Ильич


Цитата:
Сообщение от NikeM
Ну, я же не зря написал, что это в самом лучшем, предельно оптимистичном случае.


Ваши понятия о "лучшем" и "предельно оптимистичном" предельно примитивны... Не читайте этой атеистической ерунды. Читайте библию - только она сделает из вас настоящего атеиста.

Цитата:
Сообщение от NikeM
Вы так говорите, как будто у вас был выбор и вы на самом деле имеете возможность доказать обратное.


Был. Доказываю: сказав, что наш разговор будет крутиться вокруг "попов на мерседесах", вы ожидали, что я из самолюбия начну утверждать, что вы не правы и мне конечно, по плечу и более высокий уровень богословской беседы. Но вы предсказуемо ошиблись в моей "предсказуемости", т. к. переоценили вашу способность манипулировать мной. И я нарочно стал говорить о попах, въезжающих в игольное ушко на мерседесах - что для вас явилось полной неожиданностью, хотя вы в этом сейчас ПРЕДСКАЗУЕМО не признаетесь...
Я знаю вас лучше, чем вы меня. Даже и не пытайтесь со мной общаться так, как со Святославом - для этого вам придется сначала сильно утолстить свою кишку.

21.03.2016,
04:58
NikeM
NikeM


Цитата:
Сообщение от Ильич
...Ваши понятия о "лучшем" и "предельно оптимистичном" предельно примитивны... ...вы ожидали... ...вы предсказуемо ошиблись... ...ПРЕДСКАЗУЕМО не признаетесь... ...Я знаю вас лучше, чем вы меня...

Ну, раз вы всё так замечательно знаете, то вполне можете вести свой увлекательный диалог и без моего участия. Так что не буду вам мешать наслаждаться остроумной беседой.
P. S. Если отбросить пустопорожний свистёжь, то в сухом остатке вы таки не поднялись выше поповнамерседесах™. И не подниметесь, несмотря на чтение Библии.

...

26.03.2016,
01:50
Ильич
Ильич


Николай, у меня к вам на протяжении уже нескольких лет поочередно возникает то симпатия, то раздражение. Вы один из немногих на форуме, с кем можно вести серьёзный разговор... Если б только вы не были так сварливы, Но этот грех есть и у меня...

Цитата:
Сообщение от NikeM
Если отбросить пустопорожний свистёжь, то в сухом остатке вы таки не поднялись выше поповнамерседесах™. И не подниметесь, несмотря на чтение Библии.


Да ведь мы никуда ещё и не поднимались. Мы еще даже не начинали дискутировать на эту тему. Перебросили "попов" туда-сюда как шарик для пин-понга пару раз - и всё. А вы мне уже два вердикта прописали: во-первых, навязали мне "попов", решив, что выше я не прыгну (хотя я вовсе и не думал о них разговаривать, потому что они - лишь частность огромного явления); затем и вовсе приговорили меня к неспособности подняться выше этого, несмотря на чтение Библии. Откуда вы знаете? Ведь это всё даже не первая глава намечавшейся дискуссии, это было всего лишь предисловие...
Впрочем, я и сам сейчас не готов вступать в серьезные споры, т. к. заглядываю сюда исключительно по выходным, да и то только вечером - это не даёт возможности моментально реагировать на мысль оппонента. А размазывать белую кашу по чистому столу не хочется... Но если однажды совпадет религиозная тема на форуме с наличием у меня свободного времени, то мне будет что сказать.

26.03.2016,
02:49
NikeM
NikeM


Цитата:
Сообщение от Ильич
...Откуда вы знаете?..

Богатый опыт.
...

Цитата:
Сообщение от Ильич
...мне будет что сказать...

Не будет – нечего атеисту сказать о Боге.
...

26.03.2016,
03:11
seng
seng

Многие думают, что они атеисты...

26.03.2016,
03:17
Ильич
Ильич

Цитата:
Сообщение от seng
Многие думают, что они атеисты...


Многие думают, что они верующие.

26.03.2016,
03:26
Ильич
Ильич

Цитата:
Сообщение от NikeM
Не будет – нечего атеисту сказать о Боге.


А я и не собирался говорить о Боге. Я хотел говорить о той карикатуре на бога, которой поклоняетесь вы.

26.03.2016,
12:43
NikeM
NikeM


Цитата:
Сообщение от Ильич
...Я хотел говорить о той карикатуре на бога, которой поклоняетесь вы...

Ну так, а я за шо? Я так и сказал, что атеисту нечего сказать о Боге. Атеист способен только рассказывать о придуманной им карикатуре, которой, как он думает, поклоняются верующие. И ещё про научность своего атеистического атрибута мировоззрения. Что, впрочем, перестало быть смешным после сто двадцать пятого повторения.
...

26.03.2016,
23:58
seng
seng

Цитата:
Сообщение от Ильич
Многие думают, что они верующие.

Вы правильно продолжили предложение.
Любопытные результаты были получены на полиграфе при опросе убежденных с обеих сторон. Вы легко можете догадаться какие.

27.03.2016,
00:16
WLadIL
Удалено модератором форума
27.03.2016,
00:17
roms

1. Как вообще правильно должны подписываться срисованные картины с картин старых мастеров? В смысле по мотивам того то. Многие заказчики так и хотят просто красивую картинку. Но многие художники выдают подобное как авторскую работу, даже не как копию. 2. И как должны, или как принято подписывать полноценные копии картин?

27.03.2016,
00:26
Ильич
Ильич


Цитата:
Сообщение от seng
Любопытные результаты были получены на полиграфе при опросе убежденных с обеих сторон. Вы легко можете догадаться какие.


Да, брат Seng, догадываюсь. На прошлой неделе еще раз перечитал "Бесов" Достоевского. Там есть один любопытный диалог : Ставрогин на поиски истины Кириллова, опирающегося в них исключительно на разум, сказал (не без иронии): "Если бы вы узнали, что вы в Бога веруете, то вы бы и веровали; но так как вы ещё не знаете, что вы в Бога веруете, то вы и не веруете". Позднее уже сам Кириллов охарактеризовал Ставрогина так: "Ставрогин, если верует, то не верует, что он верует. Если же не верует, то не верует, что он не верует".
Думаю, в чистом виде нет ни атеистов, ни верующих.

27.03.2016,
01:23
WLadIL
Удалено модератором форума
27.03.2016,
01:35
WLadIL
Удалено модератором форума

Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Блажиевская Мария
1 января
Блажиевская Мария. 1 января
18000 р.
Панина Кира
Слон и ангел
Панина Кира. Слон и ангел
16000 р.
Кузнецов Дмитрий
Бродяга
Кузнецов Дмитрий. Бродяга
15000 р.
Алисова Лариса
Фаберже
Алисова Лариса. Фаберже
27000 р.
Панасюк Наталья
Лето в деревне 2
Панасюк Наталья. Лето в деревне 2
10700 р.
Герасимов Владимир
Московский дворик (Таганка)
Герасимов Владимир. Московский дворик (Таганка)
30000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину