Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Музей плохого искусства

26.01.2013,
16:03
Eli7
Eli7


Цитата:
Сообщение от ZooMi
а что такое не исскуство ?


Всё, что вы сочтёте не искусством.

26.01.2013,
17:19
ZooMi
ZooMi


Цитата:
Сообщение от Eli7
Всё, что вы сочтёте не искусством.



я даже и представить себе не могла ...что я у вас пользуюсь таким авторитетом....))))но дело в том что для меня всё искусство что сделанно или придуманно человеком а не машиной и что не является чудом ...сотворённым не земным.

26.01.2013,
22:08
пешка
пешка

Цитата:
Сообщение от Borkov_Sergei_Petrovich
Наскальные рисунки это искусство? А ведь среди них не было профессионалов в нашем понимании.


они были определенно профи-более профи чем сейчас....

29.01.2013,
08:26
Almir


Цитата:
Сообщение от ZooMi
- Можно немножко информации из первых уст? Кто она - художница Зуки? ВОТ ТАК ТО ВОТ ТАВАРИСЧИИИ......))))) а вы говорите хо-хо !!!!!


Ну не знаю....
Для меня "плохое искусство" только хохма...не шутка, посмеяться и забыть, а стоящая юмореска, как произведение искусства...на иные ведь без слез не взглянешь...:-)



(автопортрет..КСТАТИ)))))

Это абсолютный шедевр !
Вы сами же и отметили именно его !
а вы говорите хо-хо !!!!!
Еще какое хо-хо....

29.01.2013,
13:03
Кулик Дарья
Кулик Дарья

Так все зыбко...рассуждать об искусстве можно бесконечно...Сейчас все просто- Тебя пропиарили или ты себя пропиарил.... О тебе говорят-значит ты профи и молодец! А все остальное-шняга. Но чаще все с точностью, да наоборот бывает.

29.01.2013,
13:03
Кулик Дарья
Кулик Дарья

А картинки мне даже понравились.

29.01.2013,
13:20
Sтас
Sтас

Ну какое это искусство?) Пошутили немного.Люди самовыражаются. Только непонятно зачем они ищут с такими данными публичности при этом. Непрофессионализм он нигде не приветствуется. Здесь мы увидели картинки "каляки-маляки", а представьте если это будут вещи,одежда, здания на таком уровне?

31.01.2013,
14:34
Almir


Цитата:
Сообщение от Sтас
Ну какое это искусство?) Пошутили немного.Люди самовыражаются. Только непонятно зачем они ищут с такими данными публичности при этом. Непрофессионализм он нигде не приветствуется. Здесь мы увидели картинки "каляки-маляки", а представьте если это будут вещи,одежда, здания на таком уровне?


Вы такими темпами так и не поймете, что такое искусство...:-)
И читайте внимательно тему сначала, прежде чем писать: "непонятно зачем они ищут с такими данными публичности при этом."

"Ну какое это искусство?) Пошутили немного. Люди самовыражаются."

Об искусстве "наив" слышали ?
Это примерно тоже самое, тока, что называется, без "напряга"...:-)

31.01.2013,
14:56
Sтас
Sтас


Цитата:
Сообщение от Almir
Об искусстве "наив" слышали ?



Я то слышал.Никогда не был в восторге. Но в данном случае по-моему далеко не наив. А просто"каляки-маляки"))

31.01.2013,
18:26
Олег Максимов
Олег Максимов


Stac/ Но в данном случае по-моему далеко не наив.
Конечно, это не наив. Наив совсем иное и достаточно для этого изучить, скажем, "югославскую" наивную живопись, или вспомнить Нико Пирасманишвили.

01.02.2013,
00:29
Radiomaler
Radiomaler

КРИТЕРИЙ ПРОСТОЙ...ВЫ БЫ ЗАКАЗАЛИ СВОЙ ПОРТРЕТ ЭТОЙ ХУДОЖНИЦЕ???И сколько бы заплатили?

01.02.2013,
02:30
пешка
пешка


Цитата:
Сообщение от Олег Максимов
Нико Пирасманишвили.


вспомнить-если знаешь кто это..

01.02.2013,
03:53
antoniy

Цитата:
Сообщение от ZooMi
а что такое не исскуство ?


не исскуство-это то что сделано не мастерски,неисскусно.
в эти картинках отсутствует образованческое мастерство исполнения,но присутствует творческая жилка,
т.е сделано с душой...

01.02.2013,
12:41
Кулик Дарья
Кулик Дарья


А что такое "Красиво"? У каждого человека свое понятие красоты...Чаще всего изуродованное обществом. Это как с барышнями-если худой (суп-набор), то красивый. А полненькая барышня, уже- "корова". Хотя все люди красывые и во все времена на это по-разному смотрели.

Зачем говорить об очевидном- ну да данная колекция картин- это не профи....но это попытка самовыражения, а это достойно хотя бы уважения...

01.02.2013,
12:45
Кулик Дарья
Кулик Дарья

И да, в наиве нужно еще научиться писать....не каждому дано. Это делетант только скажет- "я тоже так могу". Да не может!!!

01.02.2013,
12:53
Кулик Дарья
Кулик Дарья

Иногда в попытке рождается гений...

01.02.2013,
13:29
пешка
пешка

гений-это нарушение хромосомы-штука наследственная,а не умозаключительная...

01.02.2013,
14:10
Кулик Дарья
Кулик Дарья

Можно всю жизнь прожить с нарушенной хромосомой, да так и не узнать что она у тебя такая нарушенная....Сколько же талантливых людей на свете, которые даже об этом и не подозревают!!! Так как они работаю на рынке или в офисе и так и умерают. не узнав на что же они на самом деле способны

01.02.2013,
14:15
Sтас
Sтас


Цитата:
Сообщение от Кулик Дарья
Иногда в попытке рождается гений...


Судя по картинкам,рисовали их далеко не гении). Но заинтересовало другое. Я внимательно прочел первый пост с выдержкой из сайта. Там написано,что целью музея является миссия которого заключается в том, чтобы донести до самого широкого зрителя самые плохие произведения искусства, и для того, чтобы бесценная коллекция самого качественного плохого искусства в мире могла стать доступной более широкой аудитории,

У меня вопрос. Зачем нужно донести до самого широкого зрителя самые плохие произведения искусства?


Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Хомяков Алексей
Река Протва на окраине Боровска
Хомяков Алексей. Река Протва на окраине Боровска
30000 р.
60000 р.
-50%
Силаева Нина
Осень в Киржаче
Силаева Нина. Осень в Киржаче
40000 р.
Виверс Кристина
Во сне приснились Гималаи… N2
Виверс Кристина. Во сне приснились Гималаи… N2
93500 р.
Скромова Марина
Бирюзовая абстракция с золотом
Скромова Марина. Бирюзовая абстракция с золотом
69000 р.
Федоров Михаил
Крым .Громово.
Федоров Михаил. Крым .Громово.
120000 р.
Родригес Хосе
Морская ракушка
Родригес Хосе. Морская ракушка
23500 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину