Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Музей плохого искусства

01.03.2017,
15:02
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Цитата:
Сообщение от АннаАнна
а вот искусство обязано нести в мир красивое доброе вечное. говна мы и в реальной жизни насмотримся. надо показывать как НАДО ЖИТЬ, а не так как живут люмпены и окончательно опустившиеся. кстати, либерал--это алкоголик, в древности был праздник либералии--праздник вина и пива.


А демократ - народный? Ведь демос - народ.

Не знал что наш главный либералдемократ Ж. и вся его ЛДПР - "народные алкоголики" в вашем переводе

01.03.2017,
17:13
Юлия Глухова

АннаАнна! Откуда Вы взяли, что я возмущался. Я констатировал факт возмущения вашего и ряда других по поводу говна и лиц нетрадиционной ориентации в искусстве, только и всего. Вас это зацепило и вы в этом признались своим возмущением, но это доказывает, что это искусство и оно эмоционально, но уж как вы выражаете свои эмоции -говорит о вашем воспитании и образовании... да и не только вашем...

01.03.2017,
19:10
АннаАнна
Удалено модератором форума
01.03.2017,
19:15
АннаАнна
Удалено модератором форума
02.03.2017,
07:00
P_Alat
P_Alat


Эти художники вкладывают в искусство всю свою душу.
Что есть - то и выкладывают.

02.03.2017,
07:07
P_Alat
P_Alat

"искусство" - так читать.

02.03.2017,
07:23
Юлия Глухова

АннаАнна! Я ничего не могу и не хочу рассказывать на волнующую вас тему, т.к. не в теме, а если вас возмущает отсутствие "равновесия" по обгаживанию разных верований, то почему бы вам восстановлением равновесия и справедливости не заняться собственноручно...... Я так думаю - Веру ни обгадить ни уничтожить нельзя с помощью искусства, поскольку искусство и религия в разных плоскостях культуры.... искусство и религия имеют свои уставы и не надо со своим уставом лезть в чужой монастырь... кстати в искусстве заметьте -тоже самое.... авангард имеет свой устав, а классическое искусство -свой, а вы их путаете... и не вы одна....

02.03.2017,
09:23
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


"Пусть расцветают все цветы"

03.03.2017,
07:48
Юлия Глухова

Полностью согласен с мнением китайского философа...

03.03.2017,
23:43
Ильич
Ильич


Цитата:
Сообщение от АннаАнна
в том же эрмитаже была выставка художника-педофила--на картинах старые дятьки имеют детей мальчиков и девочек лет 5-6. народ оскорбился. а художник-педофил так "видит мир"


Потрудитесь дать ссылку на эту выставку в Эрмитаже... "художника-педофила".

Цитата:
Сообщение от АннаАнна
ну что вы, нет, не эта. современные художества, неплохая техника с мерзотным содержанием. два года назад был шкандаль. прославился мерзавец, подороже продал свою мерзость в холландии клубам по интересам и на аукционахнах.


"Неплохая техника"?.. О! Вы ее видели?.. И "мерзотное содержание"?.. Пожалуйста, скиньте ссылочку на этот "шкандаль".

Цитата:
Сообщение от АннаАнна
либерал--это алкоголик, в древности был праздник либералии--праздник вина и пива.


Вы сильно приврали: слово «либеральный» происходит от лат. liber («свободный»). Никогда алкоголик и либерал не были синонимами. В древности либерализм был очень популярным философским течением. Во времена Республиканского Рима - главенствующим.
Праздник Либералии, отмечаемый в Древнем Риме 17 марта, был не только "праздником вина и пива. Либеры - богини плодородия, помогавшие виноградарям и виноделам (по другой версии, Либера - жена Диониса) и Церера - богиня жатвы и плодородия, были главними объектами жертвоприношений. В день праздника приготовлялся пирожок из муки, меда и масла (Liba). Жрицы подавали эти пирожки на улицах города. Также в этот день юноши, достигшие совершеннолетия, получали тогу зрелости, так как Либер являлся также и богом свободы.

04.03.2017,
11:36
АннаАнна
Удалено модератором форума
04.03.2017,
13:26
Ильич
Ильич


Цитата:
Сообщение от АннаАнна
Экый вы, не побоюсь сказать,придираст,


Над этой остротой мне еще в детском саду было западло смеяться.

Цитата:
Сообщение от АннаАнна
...к каждому моему словечку придираетесь


Не давайте повода. Привыкайте нести ответственность за свои "словечки"...

Цитата:
Сообщение от АннаАнна
Я знаю что такое либералии, не надо меня учить


Ваши предыдущие посты доказывают обратное...

А на мои просьбы рассказать поподробней о шкандальной выставке некоего "художника-педофила" в эрмитаже два года тому назад, вы как-то подозрительно отмалчиваетесь... Так же, как и на просьбу дать определение искусству. Вы давеча опять самонадеянно изрекли:

[QUOTE=АннаАнна] а вот искусство обязано нести в мир красивое доброе вечное. надо показывать как НАДО ЖИТЬ, а не так как живут люмпены и окончательно опустившиеся.
Вы уже не впервой берете на себя смелость вещать, каким должно быть искусство, каким оно "обязано" (!!!) быть ))))))). Однажды я попросил вас объяснить ЧТО ТАКОЕ ИСКУССТВО? Ответа не дождался.. А из того, что вы сейчас написали, лишь следует, что ваши понятия об искусстве примитивны как и любое мнение человека из толпы. Итак, по вашим словам, "искусство обязано нести в мир красивое доброе вечное"... Угу... Кто вам это сказал?.. Само собой разумеется, понятие красоты должно полностью соответствовать именно ВАШИМ критериям. А что, если другой понимает красоту иначе?.. В принципе, оно так и есть. Но по вашей реакции я вижу, что вы абсолютно не готовы воспринимать иное понимание красоты другими людьми... (сейчас, должно быть, в защиту вашего вкуса последуют душераздирающие примеры с брикетами говна и прибитыми яйцами))))).... В дополнение к просьбе дать определение искусству, прошу вас дать еще и четкое определение понятию "красота"... Насчет "доброго, вечного"... Вы нахватались расхожих клише об искусстве и выдаете их теперь за аксиомы. Исследованию зла, как составной и неотъемлемой части нашей жизни, посвятило себя огромное количество художников; картин, посвященных тому "как живут люмпены и окончательно опустившиеся" не стану перечислять - "им несть числа". Многие из этих картин гениальны и принадлежат к лучшим образцам мировой живописи.

04.03.2017,
13:48
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Ильич, тратите силы и время напрасно, командор!
Трольчиху надо троллить, а не образовывать.

04.03.2017,
14:30
АннаАнна
Удалено модератором форума
04.03.2017,
14:36
Ильич
Ильич

Она еще сама не знает, что тролльчиха. Она думает, что настоящая. Здравые мысли заменяются дешевыми понтами: время от времени, она то ли рисует, рожая, то ли рожает, рисуя... уже и не помню... - в проём между коленами наблюдая за вдохновенным лицом молодого акушера. Весь роддом аплодировал стоя и кричал: "Бис!" Правда, никто этих рисунков не видел. И не увидит ))))))))).

04.03.2017,
14:39
Ильич
Ильич

Цитата:
Сообщение от АннаАнна
я думала только мой муж такой )))


Откуда ему у вас взяться?

04.03.2017,
16:35
АннаАнна
Удалено модератором форума
04.03.2017,
16:46
Веретельников Константин
Веретельников Константин

душещщипательная история! ))

04.03.2017,
18:52
Sketch
Sketch


Вот как к этому относиться...

04.03.2017,
20:45
Юлия Глухова

На зависть Малевичу)))


Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Лавриненко Богдан
Коктебель
Лавриненко Богдан. Коктебель
35000 р.
Самохвалов Александр
Зоркий и опасный
Самохвалов Александр. Зоркий и опасный
20000 р.
Яскин Владимир
Душистый горошек
Яскин Владимир. Душистый горошек
43000 р.
Малых Евгений
Летний букет
Малых Евгений. Летний букет
22000 р.
Гарсия Луис
Городской пейзаж
Гарсия Луис. Городской пейзаж
25000 р.
Кадочникова Юлия
На краю неба
Кадочникова Юлия. На краю неба
6500 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину